Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Выбираем ресторан  (Прочитано 2089494 раз)

Оффлайн Anna SK

• Пользователь
  • **
Re: Выбираем ресторан
« Ответ #525 : 18 Сентября 2010, 21:56:51 »
Цены вполне приемлемые,собирались проводить там выпускной.Примерно 1000 на чел.Но отказались,т.к. показалось мало места на 45 человек.

У нас свадьба не большая 30-35 чел. хотим провести в Усадьбе. Интересует кухня: что стоит заказывать, а что нет? меня просто администратор своим общением как-то напрягла...

Оффлайн Кнопа

• Постоялец
« Ответ #526 : 18 Сентября 2010, 22:12:51 »
К сожалению,я вам ничем помочь не могу (((
Одногруппница сказала что вкусно.

Alisa

• Гость
« Ответ #527 : 01 Октября 2010, 21:05:45 »
Банкет сегодняшней свадьбы был в Форуме (в небольшом зале с камином) и наши мужчины решили разжечь камин... Ох, зря они это сделали... Не знаю в чем там проблема (или кто что нахимичил) но весь зал наполнился дымом - люди даже за стол не могли сесть и находиться в зале было невыносимо. Не знаю чем все закончилось, т.к. я ушла.
P.S. Будете в Форуме - не разжигайте камин, или хотя бы не делайте это сами)))

Оффлайн Александр с Новым Взглядом

• Профессионал
  • Ветеран
  • Не первый год женат!
    • студия "Новый взгляд"
« Ответ #528 : 01 Октября 2010, 23:28:29 »
У нас свадьба не большая 30-35 чел. хотим провести в Усадьбе. Интересует кухня: что стоит заказывать, а что нет? меня просто администратор своим общением как-то напрягла...

Хорошее место. Только освещение на троечку.
Лучший способ сохранить фигуру – вовремя сфотографироваться www.studio-nv.ru

Оффлайн Стаc

• РСБ
  • Старожил
« Ответ #529 : 02 Октября 2010, 00:52:52 »
Ну освещение для неоторых операторов не особо,приходится светить много, а гостям вроде бы и ни чего.
А что заказывать - это уже на вкус и цвет, как говорится.

Оффлайн Ro_dinka

• Постоялец
« Ответ #530 : 06 Октября 2010, 14:46:10 »
всем привет)  *00*
может не в той теме, но нигде не видела ничего на эту тему конкретно.
Ребята, подскажите пожалуйста, в Белгороде делают тортики с мастикой? а то я искала в нете и ничего не нашла, только всё с кучей крема. *ifin*
до свадьбы конечно еще много времени (планируем на июнь 2011 года), но я уже весь сайт и форум облазила в поиске всяких полезных советов  *kr* их тут столько!!!!  *.: ) :.* всем заочное спасибо )))
к тому же мы пока в москве проживаем, придется почти всю организацию на родителей и друзей наверно взваливать) вот и хочется максимально все узнать )

Оффлайн Люся

• Старожил
« Ответ #531 : 06 Октября 2010, 14:50:04 »
и тебе привет, Ро_динка! торты с мастикой практически везде делают. Вы картину распечатайте с инета, принесите, покажите, хочу вот такой! и сделают. только начинку сами выберете. можно с колоса начать, например

Оффлайн Ro_dinka

• Постоялец
« Ответ #532 : 06 Октября 2010, 14:53:30 »
ух, классно))) спасибо!
одной проблемой меньше)))  *otd* а то я уже заморочилась) нашла как готовить мастику из подручных материалов) хотела уже практиковаться начать )))))  
« Последнее редактирование: 06 Октября 2010, 15:56:46 от Ro_dinka »

Оффлайн Александр Бондаренко

• Профессионал
  • Ветеран
  • Организатор праздника, моб. 375-611
« Ответ #533 : 06 Октября 2010, 15:40:01 »

Хорошее заведение, вкусная еда. Повара и шеф повара знаю лично, так как оба мои бывшие клиенты.
Передавайте им привет от меня.
Не уважение к другим порождает отвращение к себе

yolki_palki

• Гость
« Ответ #534 : 06 Октября 2010, 16:38:24 »

к тому же мы пока в москве проживаем, придется почти всю организацию на родителей и друзей наверно взваливать) вот и хочется максимально все узнать )
у нас такая же ситуация была, но скажу вам, что ничего страшного в этом нет. Так для информации. Приехали за 3 месяца до свадьбы в отпуск на две недели. нашли тамаду, оформителя,машины,  посмотрели рестораны, оставили деньги родителям (часть денег), заказали платье. Затем приехали за два месяца на выходные, подали заявление, встретились с тамадой, видео, музыкой, рестораном, забрали платье. Обговорили все нюансы с РСБ. И затем уже держали связь через инет и телефон и приехали за неделю до свадьбы. родителей напрягли фактически один раз, когда надо было привезти залог за ресторан.
Так что не волнуйтесь, все получится
« Последнее редактирование: 06 Октября 2010, 16:46:56 от yolki_palki »

Оффлайн Ro_dinka

• Постоялец
« Ответ #535 : 06 Октября 2010, 17:00:56 »
у нас такая же ситуация была, но скажу вам, что ничего страшного в этом нет. Так для информации. Приехали за 3 месяца до свадьбы в отпуск на две недели. нашли тамаду, оформителя,машины,  посмотрели рестораны, оставили деньги родителям (часть денег), заказали платье. Затем приехали за два месяца на выходные, подали заявление, встретились с тамадой, видео, музыкой, рестораном, забрали платье. Обговорили все нюансы с РСБ. И затем уже держали связь через инет и телефон и приехали за неделю до свадьбы. родителей напрягли фактически один раз, когда надо было привезти залог за ресторан.
Так что не волнуйтесь, все получится

спасибо, спасибо!!!  *00* очень полезная информация! думаю, что приблизительно так и сделаем, тем более у нас всякие там майские праздники будут. а насчет родителей-у меня мама уже щас начинает планировать )))) такая же беспокойная как и я) видимо очень долго ждала она этого события ))

Оффлайн Карамелька

• Ветеран
  • Счастье есть)))
« Ответ #536 : 06 Октября 2010, 17:02:59 »
Родинка, а где банкет планируете?

Оффлайн Ro_dinka

• Постоялец
« Ответ #537 : 06 Октября 2010, 17:04:13 »
а в ЗАГСЕ, кстати принимают заявления и в выходные?

Родинка, а где банкет планируете?

с банкетом пока не определились. вначале думали в театральном, тк это получился бы самый для нас бюджетный вариант и удобный, тк театр-дом родной) но там будет места мало на планируемые нами 50 чел.
прочитала много отзывов, очень нравится пока Салют, Белый город. но вообще есть еще пока мысли вообще со всеми гостями укатить куда нить на базу какую нибудь с площадкой типа как в Белгорье. но пока не можем определиться влезет ли это в бюджет. к тому же это пока только мысли, потому что ничего конкретного я еще не видела. думаю, что ближе к весне приедем и будем усиленно все места объезжать. воть)
« Последнее редактирование: 06 Октября 2010, 17:09:00 от Ro_dinka »

Оффлайн Карамелька

• Ветеран
  • Счастье есть)))
« Ответ #538 : 06 Октября 2010, 17:16:19 »
Да, с базой есть вариант, что погода подведет... Я бы не рисковала, наверное... А навесы всякие и шатры мне вообще не нравятся))) Так что учитывайте дождь и комаров))

Оффлайн Алексей Соловьев (Kudesnik)

• Профессионал
  • Ветеран
  • 8-905-673-27-00
    • http://tamadaplus31.ru
« Ответ #539 : 06 Октября 2010, 17:21:40 »
"Салют" однозначно - супер ресторан..
особенно 2 этаж.. до 60 человек примет без проблем..
Совершенства не существует. Но путь к совершенству есть. (D.J.Kudesnik).
Наш сайт

SMF 2.0.13 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.398 секунд. Запросов: 26.