Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Выбираем ресторан  (Прочитано 2076869 раз)

Михаил

• Гость
Re: Выбираем ресторан
« Ответ #465 : 22 Июля 2010, 10:11:51 »
Что это за агентство? И кто кого подставил ? непонятно... Здесь же не телепаты....

Ну что в молчанку играть будем? С домиком лесника вы тоже начудили....
« Последнее редактирование: 22 Июля 2010, 10:21:15 от Михаил »

Оффлайн Овчинников Юрий

• РСБ
  • Старожил
  • 89205960707
« Ответ #466 : 22 Июля 2010, 14:10:00 »
все состоялось уже :), а недобросовестность руководительницы агентства "А-класс" была

Уважаемая катастрофа! Я немножечко поясню ситуацию. Да, действительно самой первой о "Салюте" узнала Екатерина, и рекоммендовала всем своим клиентам  этот зал. Но через некторое время после открытия, "Салют" перекупили из-за банкротского состаяния прежних хозяев. Новые хозяева отменили все заказы. И Екатерине пришлось все разруливать. Она же не виновата в том, что хозяева обонкротились, причем тут недобросовестность? Я лично не понимаю... Мы с Екатериной работаем на протяжении долгого времени и у меня клиенты всегда остаются довольны.

Оффлайн katastrofa new

• Старожил
« Ответ #467 : 22 Июля 2010, 14:21:56 »
Уважаемая катастрофа! Я немножечко поясню ситуацию. Да, действительно самой первой о "Салюте" узнала Екатерина, и рекоммендовала всем своим клиентам  этот зал. Но через некторое время после открытия, "Салют" перекупили из-за банкротского состаяния прежних хозяев. Новые хозяева отменили все заказы. И Екатерине пришлось все разруливать. Она же не виновата в том, что хозяева обонкротились, причем тут недобросовестность? Я лично не понимаю... Мы с Екатериной работаем на протяжении долгого времени и у меня клиенты всегда остаются довольны.
нас в тот момент ситуация с банкротством не интересовала- суть была в том, что Катя нам это место показала, познакомила с администратором, мы отдали деньги, а потом спустя время звонок, что свадьбы у нас там не будет и надо забрать деньги, но на тот момент администратор- единственное контактное лицо уже не работает сказала Катя,и вопрос о возврате денег мы должны решать сами, а с кем, когда , почему -никаких разъяснений и контактов, да еще до свадьбы оставался месяц и многие места были заняты- мы чуть с носом не остались.
Катя в свою очередь тоже отстранилась,не попытавшись что либо объяснить и помочь. Слезы ,истерики, гнев, разочарование-было всё в семье.
Может она и профессионал в своем деле, но у нас был и такой случай.
Кстати по поводу отмены заказов новыми хозяевами- нам позвонили за 2 недели до свадьбы с извинениями и предложили вернуться, но боясь наступить на прежние грабли, семья решила не возвращаться, несмотря на все плюсы Салюта.
Салют отличное место-но нам немного не повезло видимо.

.Ну что в молчанку играть будем? С домиком лесника вы тоже начудили...

каким еще домиком лесника- я там год не была  *smp*
« Последнее редактирование: 22 Июля 2010, 14:24:56 от katastrofa »

Оффлайн Оксана Меньшикова

• Профессионал
  • Ветеран
  • фото Романа Юрина
« Ответ #468 : 22 Июля 2010, 14:39:26 »
Да, некрасивая ситуация. Я бы тоже была возмущена поведением и администрации ресторана, и хозяйки этого агенства. Это ж надо, за месяц до свадьбы поставить перед фактом! Так на каком ресторане вы в итоге остановились? И как вообще все прощло?
8-910-227-11-87 всегда на связи

Оффлайн Аннушка

• Профессионал
  • Ветеран
  • Ваши мечты-наше исполнение) 89087879463
« Ответ #469 : 22 Июля 2010, 14:45:02 »
да уж ужас.я бы тоже в шоке была от такой ситуации.тем более в сезон.попробуй найти ресторан(((так, а деньги Вам вернули?

Оффлайн katastrofa new

• Старожил
« Ответ #470 : 22 Июля 2010, 14:46:55 »
Да, некрасивая ситуация. Я бы тоже была возмущена поведением и администрации ресторана, и хозяйки этого агенства. Это ж надо, за месяц до свадьбы поставить перед фактом! Так на каком ресторане вы в итоге остановились? И как вообще все прощло?
Были в СССР (зеленый зал)- все было отлично, но были и шероховатости с конкурсами,но об этом потом, а сестра скоро выставит фотку на невеста года здесь.
Еда как всегда на высшем уровне, кондёр работал отлично, хотя еще не было как жарко, соседняя свадьбы не мешала.
Когда до нас дойдут альбом и видео (семья большая), с разрешения расскажу больше *thenk*

да уж ужас.я бы тоже в шоке была от такой ситуации.тем более в сезон.попробуй найти ресторан(((так, а деньги Вам вернули?
Паника была именно по поводу места, найти за месяц проблематично было.
С залогом проблем не было-за это честно даже не волновались, вышли на людей, нашли всё ,вернули аванс, просто если бы нас успокоили и направили в той ситуации сразу....

« Последнее редактирование: 22 Июля 2010, 15:00:59 от katastrofa »

• Профессионал
  • Ветеран
  • фото Романа Юрина
« Ответ #471 : 25 Июля 2010, 02:21:00 »
Если кто-то когда-то будет работать или отдыхать в "чудеснейшем" кафе "Весна" на Болховце, имейте ввиду, что во-первых, кондиционер там работает всего лишь один, и то почему-то только в начале свадьбы, потом его выключают. И розетки не работают в зале вообще. Нужно тащить удлинитель из соседнего зальчика, где у них что-то типа барной стойки. И свет, и звук приходится сажать на одну розетку, а это очень неудобно, да и опасно. Поэтому дым сегодня вообще не включали. Вобщем, имейте ввиду эти нюансы, чтобы это не было для вас неприятной неожиданностью.
« Последнее редактирование: 25 Июля 2010, 15:29:00 от Оксана Меньшикова »

Михаил

• Гость
« Ответ #472 : 25 Июля 2010, 09:03:30 »
Еще мне нравится в некоторых кафе,когда свет выключается одним рубильником вместе с розетками.

• Профессионал
  • Ветеран
  • фото Романа Юрина
« Ответ #473 : 25 Июля 2010, 15:30:33 »
Скажите, кто-нибудь работал в ресторане "Приват-клуб". Где это? И какие там плюсы-минусы?

Оффлайн Елена

• Профессионал
  • Ветеран
  • Сделаю Вас самой красивой невестой!
« Ответ #474 : 25 Июля 2010, 17:03:27 »
да,Оксан, заведение"славное", а в зале много колонн,наверное это мешает работе)

Оффлайн Masha

• Профессионал
  • Ветеран
« Ответ #475 : 25 Июля 2010, 23:32:00 »
Скажите, кто-нибудь работал в ресторане "Приват-клуб". Где это? И какие там плюсы-минусы?
Не знаю..мне понравилось там...одно время был очень популярный "клуб":))) Под дождем на площадке танцевали...вокруг нее беседки..вроде вкусно было...а помещения мне запомнились очень маленькими...
Ты замужем и у тебя нет норковой шубы, бриллиантов, ты ездишь на маршрутке, да еще и работаешь??? Поздравляю - ты вышла замуж по любви !!!

Оффлайн Овчинников Юрий

• РСБ
  • Старожил
  • 89205960707
« Ответ #476 : 26 Июля 2010, 12:09:19 »

Оксан, там вообщем неудобно то, что банкетный зал находится на 2 этаже. На первом гардероб, служебные помещения и т.п. Очень неудобно делать какие-то обряды перед залом, потому-что там лесница с крутыми поворотами... Зал очень даже просторный, хорошо оснащен технически разетками и даже каким-то дискатечным оборудованием. Зал выполнен довольно в уютном стиле, но если будет видеосъемка надо тащить свой свет зал довольно темноват. Приват находится в п. Майский в самом начале. Вообщем зал хороший, а минусы я тебе назвал.

P. S. может там что-то поменялось, я там в последний раз работал в феврале 2009

Оффлайн Natusya

• Новичок
  • *
« Ответ #477 : 09 Сентября 2010, 18:59:33 »
Привет всем!!!  *hello* Меня интересует на данный момент 2 заведения. Про одно это "Новая легенда" отзывы я так поняла хорошие, а вот про кафе в ДК в Майском что можете сказать. Кто-нибудь бывал там?
Планирую свадьбу, вот и интересуюсь. У нас будет где-то 55 человек. Может еще какое-нибудь заведение подскажете?
За ранее всем  *thenk*

Оффлайн Плюшка

• Пользователь
  • **
« Ответ #478 : 09 Сентября 2010, 19:49:18 »
Я была в кафе в ДК Майском. Я была гостем на свадьбе, всего было 15 человек вместе с молодожёнами. Странно расположены столы, они круглые и их всё равно сдвиинули буквой П, получилось ни туда и ни сюда, кормят очень-очень вкусно, персонал вежливый, обстановка почти домашняя, но зал для небольшой компании (человек 25-30 максимум) и интерьер более чем скромный.
- И что мне с тобой делать?
- Любить, кормить и никому не отдавать (с)

Оффлайн Александр с Новым Взглядом

• Профессионал
  • Ветеран
  • Не первый год женат!
    • студия "Новый взгляд"
« Ответ #479 : 09 Сентября 2010, 20:24:39 »
У ДК в майском есть большой плюс-это соседнее помещение (там где райский уголок). В нем проводились танцы. Зал супер для съемок! НО есть НО!!! колонки с голосом ведущей вещали где то далеко позади зала, где все кушали.
В Новой легенде девушка-дизайнер очень красиво урашает вход по ступенькам.
Лучший способ сохранить фигуру – вовремя сфотографироваться www.studio-nv.ru

SMF 2.0.13 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.436 секунд. Запросов: 26.