Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Выбираем ресторан  (Прочитано 2060370 раз)

Оффлайн Aglaya

• Постоялец
Re: Выбираем ресторан
« Ответ #435 : 07 Июля 2010, 13:34:08 »
Вы на втором этаже будете гулять? Значит, соседями будем. Потому что мы 11 сентября на 1-м!
угу,я знаю!!!!!!!так же вы вели свадьбу наших друзей,где мы были свидетелями))) *kr*

Оффлайн Оксана Меньшикова

• Профессионал
  • Ветеран
  • фото Романа Юрина
« Ответ #436 : 07 Июля 2010, 13:44:15 »
угу,я знаю!!!!!!!так же вы вели свадьбу наших друзей,где мы были свидетелями))) *kr*
Правда? Давно, наверное, это было. Но Вас точно не Аглая зовут, а то бы я запомнила *surprise*
8-910-227-11-87 всегда на связи

Оффлайн Aglaya

• Постоялец
« Ответ #437 : 07 Июля 2010, 14:27:35 »
Правда? Давно, наверное, это было. Но Вас точно не Аглая зовут, а то бы я запомнила *surprise*
Правильно,меня Лена зовут,только я была с коротким черным каре!Свадьба была 11 октября 2008 года в "Золотом льве",вы еще с мужем были,он отлично пел!!!!

Не каждый раньше мог попасть на сию базу, даже если очень этого хотел.
Так же, там своё нужжно было всё привозить, и провизию, и поваров, и работников РСБ.
Может сейчас что-то изменится в лучшую сторону)
На 11 сентября люди только начинают суетиться, поэтому Вам и повезло)
ну к примеру..."ополе"-занято, "дом лесника"-занято",тот же "салют" белый зал-занято...баловень-свободно-но мне не понравилось...так же в "гринвиче" свободно,там оч классно,но нельзя ничего своего,а это доп расходы...но выбор стоял между "Гринвич " и "Салют"
« Последнее редактирование: 11 Июля 2010, 23:31:30 от Вячеслав »

Алина

• Гость
« Ответ #438 : 07 Июля 2010, 14:33:59 »
ну к примеру..."ополе"-занято, "дом лесника"-занято",тот же "салют" белый зал-занято...баловень-свободно-но мне не понравилось...так же в "гринвиче" свободно,там оч классно,но нельзя ничего своего,а это доп расходы...но выбор стоял между "Гринвич " и "Салют"
Елен, а в Салюте разрешили украшать зал? что можно, что нельзя озвучили?

Оффлайн Aglaya

• Постоялец
« Ответ #439 : 07 Июля 2010, 14:36:15 »
Елен, а в Салюте разрешили украшать зал? что можно, что нельзя озвучили?
Мы даже и не спрашивали,тк украшение будет только букетики из 3 гелиевых шариков на столе в кол-ве нескольких штучек....а остального-мы и не хотим...может еще на танцпоте будут гелиевые шарики у потолка...Но я не думаю,что это запретят

Алина

• Гость
« Ответ #440 : 07 Июля 2010, 14:39:22 »
ну да, там зал и без этого красивый..можно просто цветами в вазах украсить

Оффлайн Aglaya

• Постоялец
« Ответ #441 : 07 Июля 2010, 14:41:16 »
ну да, там зал и без этого красивый..можно просто цветами в вазах украсить
ну да,само собой...просто бюджет тоже  нерезиновый...и ,если честно,я сама считаю-это лишнее все...должен быть минимум..мы так же хотим сделать там же выездную регистрауию..но пока не получается с организауией-ума не приложу,что и делать(((((((((((((((((((..

• Профессионал
  • Ветеран
  • фото Романа Юрина
« Ответ #442 : 18 Июля 2010, 10:22:38 »
Вчера работали в Шебекино ресторан "Семейный очаг". Если вы решили гулять в Шебекино и у вас гостей человек 50-60, обязательно рассмотрите этот вариант. Ресторан замечательный! Интерьер великолепный - все красиво, современно, удобно. На полу не плитка, на которой запросто можно поскользнуться и упасть, а уютный ковролин. Кондиционеры - это просто песня, если бы не эти два спасителя, то мы бы вчера просто не выжили. Хозяйка - приятная женщина, за всем следит, еще и молодоженам подарки дарит в день свадьбы . Вот вчера, например, подарила очень красивый светильник с двумя белыми лебедями. Очень символично и тпрогательно! Кухня - пальчики оближешь. Действительно домашняя кухня, настоящий семейный очаг. Место расположения ресторана живописное - у входа в парк, можно выйти подышать свежим воздухом и насладиться природой (правда, вчера никто из ресторана на улицу выходить не хотел по понятным причинам). Вобщем, всем рекомендую. И шебекинцам, и даже, белгородцам. Че там ехать до Шебекино - полчаса. Зато на 1.300 на человека вчера столы ломились от еды. Было 3 горячих блюда, множество холодных закусок, разрешают свое спиртное, напитки, вчера компот свой привозили, фрукты и т.д.

Михаил

• Гость
« Ответ #443 : 18 Июля 2010, 10:27:51 »
Насчет ресторанов, иногда рестораны имеют больше 2-х залов для проведения торжественных мероприятий. От таких вариантов лучше отказываться. Помнится были в Строителе, между залами какого-то их известного ресторана была перегородка из ДВП. Свадьба была ужасной, такое впечатление, что находишься внутри сабвуфера. Даже нормальная звукоизоляция дает массу неудобств, и они особенно раздражают, когда начинается процесс одаривания, а в соседнем зале танцевалка.
« Последнее редактирование: 20 Июля 2010, 01:06:10 от VIP »

• Профессионал
  • Ветеран
  • фото Романа Юрина
« Ответ #444 : 18 Июля 2010, 10:46:06 »
Насчет ресторанов, иногда рестораны имеют больше 2-х залов для проведения торжественных мероприятий. От таких вариантов лучше отказываться. Помнится работали в Строителе, между залами какого-то их известного ресторана была перегородка из ДВП. Свадьба была ужасной, такое впечатление, что находишься внутри сабвуфера. Даже нормальная звукоизоляция дает массу неудобств, и они особенно раздражают, когда начинается процесс одаривания, а в соседнем зале танцевалка.
Согласна, Миш. Но здесь есть варианты. Например, в "СССР" я несколько раз работала в одном зале, а в другом тоже была свадьба, и мы друг другу абсолютно не мешали, то есть совершенно. Несмотря на то, что там общий на все залы туалет. В "Салюте" вот 11 сентября будем работать на 2 зала, посмотрим, как там у них с этим дело обстоит. И еще у меня одна просьба к молодым. Когда выбираете зал, обязательно берите тот, в котором и сидеть, и танцевать будете в одном зале. Некоторым кажется, что так удобно, когда в одном зале сидят, в другом танцуют. Это заблуждение. Даже если эти залы расположены "паровозиком", как в "СССР", все равно это очень неудобно. Ведь озвучивать надо не только дискотеку, но и застолье. А аппаратура стоИт в соседнем зале. Бедный диджей вынужден либо таскать колонку туда-сюда, либо бедный ведущий должен работать в соседнем зале без микрофона.Есть, конечно, еще вариант - 2 комплекта аппарата, но на это, как правило, никто не идет - это же дорого. Поэтому, если вам, молодожены, говорят в ресторане, что у них в одном зале застолье, а в другом дискотека, и это очень удобно, не соглашайтесь, это неправда. Лучше поискать другое место для торжества. Ну и конечно,обратите внимание на вместимость ресторана. Очень часто администраторы залов сильно преувеличивают количество посадочных мест. Им самое главное - посадить людей, а то, что еще надо на свадьбе играть, танцевать где-то, они забывают. Однажды была свадьба в "Баловне" на 55 человек. Мы приезжаем, а нам даже места нет аппаратуру ставить, не то, что людям танцевать. Зачем вам такая свадьба? Да и нам, поверьте, тоже.

Михаил

• Гость
« Ответ #445 : 18 Июля 2010, 10:57:15 »
Точно, работники кафе-ресторанов мягко стелят, когда берут заказы. Убеждают в "Домике мясника", что дискотека в другом зале-это то, что вам надо. А как наступает день свадьбы, то оказывается нельзя свечи жечь, дым пускать, заведение работает до 11, а потом доплата и другие пункты. И еще потом начинается после свадьбы: "Понаср.ли, все загадили, это не люди, а свиньи... Убирай тут за вами." Один мальчик этим летом наблевал на танцплощадке, минут 40 работники кафе собирались это недоразумение ликвидировать, начали убирать, когда одна из мам взяла совок...

Оффлайн Masha

• Профессионал
  • Ветеран
« Ответ #446 : 19 Июля 2010, 02:01:30 »
Мне очень страшно, что у нас не будет кондеров:((
« Последнее редактирование: 20 Июля 2010, 01:10:58 от VIP »
Ты замужем и у тебя нет норковой шубы, бриллиантов, ты ездишь на маршрутке, да еще и работаешь??? Поздравляю - ты вышла замуж по любви !!!

Оффлайн Оксанка

• Почетный пользователь
  • Ветеран
« Ответ #447 : 19 Июля 2010, 09:06:56 »
Насчет файер-шоу и ресторанов как-то шел разговор. В предварительном разговоре директор "Белого города" разрешила. сказала: "только без оглушительных взрывов". Посетовала, что после ребят остаются лужи бензина, но категорически не запрещала.
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены

Оффлайн Сергей Влезько

• Профессионал
  • Ветеран
  • Студия V.S.P.
« Ответ #448 : 20 Июля 2010, 16:55:11 »
17-го июля первый раз работал в ресторане "Салют" после ремонта. Что могу сказать, просто великолепный зал теперь. Объём, свет, интерьер - все прекрасно. Достойный конкурент для лучших ресторанов Белгорода. Через пару лет, когда до конца оформится прилегающая территория, вообще будет всё изумительно.
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. студия V.S.P.
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке ...

Алина

• Гость
« Ответ #449 : 20 Июля 2010, 17:03:19 »
у меня в этом здании в свое время был школьный выпускной..поэтому, вспоминая свои ощущения, я даже не рассматривала этот вариант для проведения свадьбы...а жаль((

SMF 2.0.11 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.481 секунд. Запросов: 26.