Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Выбираем ресторан  (Прочитано 2060341 раз)

Оффлайн Счастливая

• Постоялец
Re: Выбираем ресторан
« Ответ #420 : 29 Июня 2010, 23:01:45 »
И правда очень красиво! *.: ) :.*
Жаль, что мы о нем не знали - может уже и весной можно было бы его заказать. Эхх..

Алина

• Гость
« Ответ #421 : 30 Июня 2010, 09:57:44 »
И правда очень красиво! *.: ) :.*
Жаль, что мы о нем не знали - может уже и весной можно было бы его заказать. Эхх..
ой, я теперь тоже локотки кусаю :(
наш зал неплохой, но не такой красивучий..тем более у нас цветовая гамма свадьбы зеленая..
Оксаааанаааа, что Вы со мной делаете??!!!))))

Оффлайн Оксанка

• Почетный пользователь
  • Ветеран
« Ответ #422 : 30 Июня 2010, 10:08:01 »
Заказы принимаются. А были уже свадьбы или еще нет, не знаю. Банкеты точно были. Начиная с дня рождения Е.С. Ну и сегодня, например.

Здорово! Нам на осень как раз нужно что-то типа зеленого зала. Оксана, можно и мне в личку контакты?  *surprise* *surprise* *surprise*
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены

Оффлайн Оксана Меньшикова

• Профессионал
  • Ветеран
  • фото Романа Юрина
« Ответ #423 : 30 Июня 2010, 12:41:55 »
Алиночка, не расстраивайтесь, пожалуйста. Будут же в вашей семье и другие праздники, которые вы обязательно отметите в этом зале. Например, годовщина свадьбы. :)
8-910-227-11-87 всегда на связи

Алина

• Гость
« Ответ #424 : 30 Июня 2010, 12:53:33 »
на наше число, к сожалению, все занято(( причем оба зала..вот мне интересно, как это будет выглядеть: у каждого своя музыка, свои ведущие, гости по-любому будут пересекаться..а на счет цены - действительно от 1400рэ с человека..

Алина

• Гость
« Ответ #425 : 30 Июня 2010, 12:56:36 »
Алиночка, не расстраивайтесь, пожалуйста. Будут же в вашей семье и другие праздники, которые вы обязательно отметите в этом зале. Например, годовщина свадьбы. :)
точно! только сейчас с мужем об этом говорили, чтобы годовщину отметить там..ну или юбилей свадьбы, например, 5 лет))) хотя, боюсь, что за это время зал уже немного "потрепается"))
« Последнее редактирование: 30 Июня 2010, 13:00:46 от Ягода Алина »

Михаил

• Гость
« Ответ #426 : 30 Июня 2010, 13:41:36 »
Ягода, что вы как старуха у рабитого корыта извините... Зал не тот заказали, мужа не того взяла, можно было и получше найти... Насчет одновременного проведения двух свадеб, звукоизоляция приличная, была по крайней мере, никто никому не мешал.

Алина

• Гость
« Ответ #427 : 30 Июня 2010, 13:44:33 »
Ягода, что вы как старуха у рабитого корыта извините... Зал не тот заказали, мужа не того взяла, можно было и получше найти... Насчет одновременного проведения двух свадеб, звукоизоляция приличная, была по крайней мере, никто никому не мешал.
Михаил, слова подбирайте, пожалуйста, прежде чем высказываться..

Михаил

• Гость
« Ответ #428 : 30 Июня 2010, 13:46:27 »
Хорошо, погорячился... Хорошая компания намного важней какого-то интерьера. И нечего сожалеть.

Алина

• Гость
« Ответ #429 : 30 Июня 2010, 13:50:40 »
вот с этим согласна...утешает меня только то, что на нашу базу нам выписали путевки на 3 дня, а тут дали бы зал только на вечер проведения свадьбы))

Оффлайн фрау Марта

• Пользователь
  • **
« Ответ #430 : 30 Июня 2010, 20:15:49 »
А как же тогда столовка абразивного например? кухня очень и очень я считаю. И как то не видел людей которые печальные оттуда выходили изза того что там потолок с золотыми вставками (опасно пыхой в потолок снимать) и вообще - столовка.

У меня знакомые недавно там женились. Договаривались в апреле на июнь, договорились, что с клиента торт, каравай, фрукты и алкоголь. ВСЁ остальное включено в меню столовой 1000 руб\чел. Когда за 10 дён пошли уточнять меню, выяснилось, что клиент ещё обязан предоставить всё мясо, все овощи, рыбу. В итоге вышло без малого 1,5 тр\чел, и это заводская столовка на Крейде. Короче, думайте сами, когда выбираете.

Оффлайн Алексей Соловьев (Kudesnik)

• Профессионал
  • Ветеран
  • 8-905-673-27-00
    • http://tamadaplus31.ru
« Ответ #431 : 30 Июня 2010, 21:47:31 »
все это надо было прописывать в договоре, а не на словах..
тогда бы и не было непоняток..
Совершенства не существует. Но путь к совершенству есть. (D.J.Kudesnik).
Наш сайт

Оффлайн Aglaya

• Постоялец
« Ответ #432 : 07 Июля 2010, 11:34:08 »
ОГРОМНОЕ СПАСИБО хочется сказать Оксане Меньшиковой за пиар базы САЛЮТ!!!!!!!!!Ребята,там просто сказка и мы ездили вчера уже оставили залог ,свадьба 11 сентября!!там отличный радушный персонал,шикарнейшая отделка и вобще все супер-пупер!Вобщем я довольна!Очень удивлена,что такое заведение на дату чз 2 месяца оказалось не занятым! *thenk* *thenk* *thenk* *.: ) :.*

olignn

• Гость
« Ответ #433 : 07 Июля 2010, 12:52:14 »
Очень удивлена,что такое заведение на дату чз 2 месяца оказалось не занятым!
Не каждый раньше мог попасть на сию базу, даже если очень этого хотел.
Так же, там своё нужжно было всё привозить, и провизию, и поваров, и работников РСБ.
Может сейчас что-то изменится в лучшую сторону)
Очень удивлена,что такое заведение на дату чз 2 месяца оказалось не занятым!

На 11 сентября люди только начинают суетиться, поэтому Вам и повезло)
« Последнее редактирование: 07 Июля 2010, 12:55:15 от Олег Немшилов (olignn) »

Оффлайн Оксана Меньшикова

• Профессионал
  • Ветеран
  • фото Романа Юрина
« Ответ #434 : 07 Июля 2010, 13:24:49 »
ОГРОМНОЕ СПАСИБО хочется сказать Оксане Меньшиковой за пиар базы САЛЮТ!!!!!!!!!Ребята,там просто сказка и мы ездили вчера уже оставили залог ,свадьба 11 сентября!!там отличный радушный персонал,шикарнейшая отделка и вобще все супер-пупер!Вобщем я довольна!Очень удивлена,что такое заведение на дату чз 2 месяца оказалось не занятым! *thenk* *thenk* *thenk* *.: ) :.*
Вы на втором этаже будете гулять? Значит, соседями будем. Потому что мы 11 сентября на 1-м!
8-910-227-11-87 всегда на связи

SMF 2.0.11 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.454 секунд. Запросов: 26.