Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Выбираем ресторан  (Прочитано 2081361 раз)

Михаил

• Гость
Re: Выбираем ресторан
« Ответ #315 : 26 Апреля 2010, 21:35:34 »
А вообще это не так важно, главное -чтобы тамада была нормальная, музыкантам можно свой диск записать, а они пусть крутят.

Михаил

• Гость
« Ответ #316 : 26 Апреля 2010, 21:38:31 »
В ресторанах частенько свой музыкальный аппарат дорогостоящий имеется, на нем музыку лучше и крутить, потому как свадебные диджеи имеют свадебный комплектик, неслышимый в больших залах с хорошим звукопоглощением. И толку от хорошей музыки, если звук никакой?

Оффлайн Оксанка

• Почетный пользователь
  • Ветеран
« Ответ #317 : 26 Апреля 2010, 21:58:38 »
Да, я тоже не согласна, что надо музыкантам платить за то, что они не играют - бред. По идее им должен платить ресторан "Белый город", раз уж они их наняли на работу, а они клиентам не не нравятся. Я думаю, совместно с тамадой мы найдем самый лучший вариант в сложившихся условиях.
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены

Михаил

• Гость
« Ответ #318 : 26 Апреля 2010, 22:01:00 »
Да, я тоже не согласна, что надо музыкантам платить за то, что они не играют - бред. По идее им должен платить ресторан "Белый город", раз уж они их наняли на работу, а они клиентам не не нравятся. Я думаю, совместно с тамадой мы найдем самый лучший вариант в сложившихся условиях.
Конечно найдете, у тамады всегда свой диджей имеется.

Оффлайн Оксанка

• Почетный пользователь
  • Ветеран
« Ответ #319 : 26 Апреля 2010, 22:03:34 »
Конечно найдете, у тамады всегда свой диджей имеется.
Мне предложили несколько вариантов  *.: ) :.* *.: ) :.* *.: ) :.*
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены

Михаил

• Гость
« Ответ #320 : 26 Апреля 2010, 22:04:44 »
Мне предложили несколько вариантов  *.: ) :.* *.: ) :.* *.: ) :.*
И по каким критериям будете выбирать?

Оффлайн Оксанка

• Почетный пользователь
  • Ветеран
« Ответ #321 : 26 Апреля 2010, 22:09:01 »
И по каким критериям будете выбирать?

Профессионализм, хорошая аппаратура /инструменты, присутствие голоса и слуха разом (если мы говорим о поющих музыкантах),
соответствие стилю свадьбы,
ну и личное обаяние.

Михаил

• Гость
« Ответ #322 : 26 Апреля 2010, 22:15:20 »
Профессионализм, хорошая аппаратура /инструменты, присутствие голоса и слуха разом (если мы говорим о поющих музыкантах),
соответствие стилю свадьбы,
ну и личное обаяние.
Насколько мне известно на муз. инструментах давно уж никто не играет. Поют под фонограммы.

Оффлайн Оксанка

• Почетный пользователь
  • Ветеран
« Ответ #323 : 26 Апреля 2010, 22:16:23 »
Насколько мне известно на муз. инструментах давно уж никто не играет. Поют под фонограммы.

Ну, значит, не обо всех записано в Вашей волшебной книге. Есть группы, поющие вживую

Михаил

• Гость
« Ответ #324 : 26 Апреля 2010, 22:18:24 »
Ну, значит, не обо всех записано в Вашей волшебной книге. Есть группы, поющие вживую
Поют конечно вживую под минусовую фонограмму, это песня, только без голоса. А играть давно уж не играют, для понта с гитаркой конечно повыделываются.

Михаил

• Гость
« Ответ #325 : 26 Апреля 2010, 22:20:20 »
Чтобы играть вживую необходимо как минимум 5 человек,в том числе инсталлировать ударную установку. Ушам гостей будет реальный копец.

Оффлайн Оксанка

• Почетный пользователь
  • Ветеран
« Ответ #326 : 26 Апреля 2010, 22:23:27 »
Спасибо, что предупредили, Михаил. Ну а какой вариант Вы, как опытный человек, порекомендовали использовать в "белом городе"?

Михаил

• Гость
« Ответ #327 : 26 Апреля 2010, 22:25:10 »
Связку тамада-диджей, живая музыка в редких случаях "котируется" на свадьбах. Побольше звука и света.

Оффлайн Оксанка

• Почетный пользователь
  • Ветеран
« Ответ #328 : 26 Апреля 2010, 22:26:17 »
Связку тамада-диджей, живая музыка в редких случаях "котируется" на свадьбах. Побольше звука и света.

Спасибо  *00* *00* *00*

Михаил

• Гость
« Ответ #329 : 26 Апреля 2010, 22:59:10 »
А что скажете насчет "Публики", как-то не доводилось там быть, в "Угле" тоже.

SMF 2.0.13 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.489 секунд. Запросов: 26.