Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Выбираем ресторан  (Прочитано 2076865 раз)

Оффлайн Оксанка

• Почетный пользователь
  • Ветеран
Re: Выбираем ресторан
« Ответ #285 : 26 Апреля 2010, 11:56:48 »
Вот это правильно. *gud*
И не всегда стоит идти на поводу у работников Ресторанов и Столовых, где и как раставить столы, лучше по этому поводу советоваться с РПБ.
Ведь это Ваш празник, и зачастую работники РПБ больше знают, как качественнее провести Ваше мероприятие, чем повара и оффицианты.
Это я вам к DJ говорю.

Я очень рада, что у нас есть такой сайт, где можно обсудить подобные вопросы. А РСБ, согласна на 100 %, что понимают в организации больше нас всех. Поэтому буду стараться, чтобы мы всегда находили общий знаменатель. Уверена, что с той командой, которая почти сформирована, мне в этот важный день будет очень комфотно.

Олег, а часто работники ресторанов начинают по-своему расставлять столы? Не бывало такого, что мы договорились об одном, а в результате столы все равно расставят по-своему?
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены

Оффлайн Алексей Соловьев (Kudesnik)

• Профессионал
  • Ветеран
  • 8-905-673-27-00
    • http://tamadaplus31.ru
« Ответ #286 : 26 Апреля 2010, 12:00:00 »
Цитата: Оксанка
а часто работники ресторанов начинают по-своему расставлять столы?
отвечу за Олега (уверен, что он не будет против и дополнит меня)..
всякое бывает..
но сами понимаете, без согласия заказчика исполнитель не решится что-то менять..
но еще раз повторюсь - всякое бывает..
Совершенства не существует. Но путь к совершенству есть. (D.J.Kudesnik).
Наш сайт

Оффлайн Оксанка

• Почетный пользователь
  • Ветеран
« Ответ #287 : 26 Апреля 2010, 12:04:39 »
но сами понимаете, без согласия заказчика исполнитель не решится что-то менять..
но еще раз повторюсь - всякое бывает..

По всей видимости контроль поручим родителям, которые приедут в ресторан пораньше. Пусть там проверят все
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены

olignn

• Гость
« Ответ #288 : 26 Апреля 2010, 12:33:53 »
По всей видимости контроль поручим родителям, которые приедут в ресторан пораньше. Пусть там проверят все
Чащще всего мнение и пожелание закзчика учитывается.
И если вы утвердили местораположение столов, музыкальной аппаратуры, танцевальную зону, стол для чаепития, то я думаючто так всё и будет.
Но контроль родителей за долго до приезда молодожёнов, я думаю будет не лишним. Еть хоть немного времени что-то подправить, если конечно это потребуется.
Удачи Вам в подготовке вашего значимого мероприятия!

Оффлайн Оксанка

• Почетный пользователь
  • Ветеран
« Ответ #289 : 26 Апреля 2010, 12:39:19 »
Но контроль родителей за долго до приезда молодожёнов, я думаю будет не лишним. Еть хоть немного времени что-то подправить, если конечно это потребуется.
Удачи Вам в подготовке вашего значимого мероприятия!
Согласна. Надо оставаться бдительным.

Спасибо за пожелания.  *00* *00* *00*

Друнина Лариса

• Гость
« Ответ #290 : 26 Апреля 2010, 15:18:36 »
Ведь это Ваш празник, и зачастую работники РПБ больше знают, как качественнее провести Ваше мероприятие, чем повара и оффицианты. Олеж,они-то совсем другого мнения  :D
А фотки стлоловой Абаразивного могу выложить.если интересно

Оффлайн katastrofa new

• Старожил
« Ответ #291 : 26 Апреля 2010, 15:27:03 »

А про "СССР" очень буду ждать рассказа.  *frnds* *frnds*  *frnds*

Узнали, все примерно как рассказывала Оксана Меньшикова

Оффлайн katastrofa new

• Старожил
« Ответ #292 : 26 Апреля 2010, 15:29:39 »
Об СССР. 2 зала. Один - человек на 30-35, другой - человек на 60. Нл этот, который на 60 состоит из 2-х. В одном сидят, в другом танцуют. Музыка находится в том, где танцуют и когда тамада работает на застолье, получается что звук доносится из соседнего зала - колонки ведь там стоят. Поэтому музыканту надо бы прихватить с собой 3-ю колонку или мониторчик и поставить его в этот зал. Конкурсы тоже проводить неудобно т.к. половина конкурсов проводится, когда люди сидят за столами. А при этом расположении залов, они почти ничего не увидят. А кухня там ничего, обычная. Я пробовала на прошлой свадьбе - не скажу, что очень вкусно, но и ничего плохого тоже не заметила.

Хозяин отличный мужчинка, нашли общих знакомых и обещал скидку если определимся
Разделение между залами не такое заметное, в принципе очень хорошо- все показали от туалета , до света *.: ) :.*
Кстати тут говорили про залог- в СССР залог попросили 5000
Ограничений по музыке нет, до 01-00 сказал без проблем
В столовую Абразивного не стали заезжать- с виду уж и в прямь столовая- это для нас уж слишком *IDN*
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2010, 15:32:44 от katastrofa »

Оффлайн Оксанка

• Почетный пользователь
  • Ветеран
« Ответ #293 : 26 Апреля 2010, 16:05:14 »
А я на этой неделе поеду в "Белый город". Оказалось, что на свадьбу с человека там от 1700 до 2000 рублей. В конце недели поеду смотреть залы. За месяц около 30 % предоплата. Но сейчас, чтобы забронировать зал на дату, тоже надо оставить тысяч пять. Залог вносится, когда оговаривается меню.

Оффлайн Оксана Меньшикова

• Профессионал
  • Ветеран
  • фото Романа Юрина
« Ответ #294 : 26 Апреля 2010, 16:24:55 »
Хозяин отличный мужчинка, нашли общих знакомых и обещал скидку если определимся
Разделение между залами не такое заметное, в принципе очень хорошо- все показали от туалета , до света *.: ) :.*
Кстати тут говорили про залог- в СССР залог попросили 5000
Ограничений по музыке нет, до 01-00 сказал без проблем
В столовую Абразивного не стали заезжать- с виду уж и в прямь столовая- это для нас уж слишком *IDN*
Вообще-то хозяйка этого заведения женщина, а мужчина, с которым вы разговаривали электриком там работает, но часто представляется хозяином.   *rolf*
8-910-227-11-87 всегда на связи

Оффлайн Оксанка

• Почетный пользователь
  • Ветеран
« Ответ #295 : 26 Апреля 2010, 16:26:18 »
Вообще-то хозяйка этого заведения женщина, а мужчина, с которым вы разговаривали электриком там работает, но часто представляется хозяином.   *rolf*

Вот уж анекдот. Главное, чтобы он все директору передал - и заказ, и залог... А то будет дальше совсем невесело  *IDN*

Оффлайн Оксана Меньшикова

• Профессионал
  • Ветеран
  • фото Романа Юрина
« Ответ #296 : 26 Апреля 2010, 16:32:22 »
Вот уж анекдот. Главное, чтобы он все директору передал - и заказ, и залог... А то будет дальше совсем невесело  *IDN*
Да уж. А я случайно об этом узнала. Когда свадьба закончилась, сижу , отдыхаю, рядом женщина сидит. В возрасте такая, но очень приятная, вежливая.Вроде, не официантка. Может, администратор, думаю. Разговорились, то да се. Я ей и говорю, что хозяин, мол, у вас такой приятный мужчина. А она не очень удивилась,наверное, знает об этой ситуации, и говорит, что хозяйка она. Официантки тоже посмеялись, сказали, что этот мужчина у них тут типа "ночного директора". Хоть и ночной, но директор. Вот он так и представляется.
8-910-227-11-87 всегда на связи

Оффлайн Оксанка

• Почетный пользователь
  • Ветеран
« Ответ #297 : 26 Апреля 2010, 16:40:48 »
А она не очень удивилась,наверное, знает об этой ситуации, и говорит, что хозяйка она. Официантки тоже посмеялись, сказали, что этот мужчина у них тут типа "ночного директора". Хоть и ночной, но директор. Вот он так и представляется.

Короче, директор на этом только выигрывает. За счет повышения самооценки электрика получает дополнительный управленческий кадр. А зарплата у него, наверное, совсем не директорская  *(;-)*

Оффлайн katastrofa new

• Старожил
« Ответ #298 : 26 Апреля 2010, 16:41:54 »
Да уж. А я случайно об этом узнала. Когда свадьба закончилась, сижу , отдыхаю, рядом женщина сидит. В возрасте такая, но очень приятная, вежливая.Вроде, не официантка. Может, администратор, думаю. Разговорились, то да се. Я ей и говорю, что хозяин, мол, у вас такой приятный мужчина. А она не очень удивилась,наверное, знает об этой ситуации, и говорит, что хозяйка она. Официантки тоже посмеялись, сказали, что этот мужчина у них тут типа "ночного директора". Хоть и ночной, но директор. Вот он так и представляется.
Александр Николаевич- и залог сказал ему если вдруг , вот дела

Оффлайн Елена

• Профессионал
  • Ветеран
  • Сделаю Вас самой красивой невестой!
« Ответ #299 : 26 Апреля 2010, 16:49:28 »
А у меня завтра будет невеста,свадьбу отмечают там, она рассказывала про женщину -директора, запомнила этот факт,т.к. свадьба во вторник....я еще подумала может я уже напутала чего)))

SMF 2.0.13 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.918 секунд. Запросов: 26.