Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Выбираем ресторан  (Прочитано 2047630 раз)

Оффлайн Nell

• Постоялец
Re: Выбираем ресторан
« Ответ #30 : 16 Мая 2009, 01:42:03 »
Спасибо, Михаил, Василий!!!   *00*
Обязательно, в следующий свой приезд в Белгород схожу в Надежду, постараюсь все выяснить. :) С пояснениями о фарбике и о диджее - успокоили. А музыка у нас своя будет, из празничного переполоха.

Михаил

• Гость
« Ответ #31 : 16 Мая 2009, 01:43:22 »
Ну хорошо, написано сгоряча. Музыка зажигательная, изобилует современными хитами. А также учтены вкусы различных возрастных групп при составлении свадебного плейлиста. Так устроит?

Оффлайн Плюшка

• Пользователь
  • **
« Ответ #32 : 19 Мая 2009, 19:09:21 »
Белогорье как раз в чёрный список нужно! Во-первых, кормят невкусно, во-вторых, официанты должны выглядеть приличней, а у них разброд и шатание. У моей знакомой была там свадьба, официантки умудрились сломать торт, хорошо что фотограф работал только до 23-00, молодые заранее сфотографировались с тортом всё было отлично, но когда примерно в час ночи родители попросили нести торт, официантки потупили глазки и сказали, что они его случайно сломали... В общем ситуация очень неприятная, хоть взамен гостям и принесли какие-то несуразные пирожные и официантки долго извинялись, но осадок остался.
Единственный плюсик Белогорью - интерьер действительно не плох и приятный подарок для молодожёнов - бесплатно номер в гостинице для первой брачной ночи.
- И что мне с тобой делать?
- Любить, кормить и никому не отдавать (с)

Оффлайн Барыкин Игорь-(messer)

• РСБ
  • Постоялец
« Ответ #33 : 19 Мая 2009, 21:29:24 »
не знаю как
там для фото или видео но для танцеви игр пойдет а то что колонны мешают смотреть за конкурсами так их не смотреть надо а в них учавствовать :)

Оффлайн Сергей Влезько

• Профессионал
  • Ветеран
  • Студия V.S.P.
« Ответ #34 : 20 Мая 2009, 01:23:00 »
Цитата: Плюшка
Белогорье как раз в чёрный список нужно! Во-первых, кормят невкусно, во-вторых, официанты должны выглядеть приличней, а у них разброд и шатание. У моей знакомой была там свадьба, официантки умудрились сломать торт, хорошо что фотограф работал только до 23-00, молодые заранее сфотографировались с тортом всё было отлично, но когда примерно в час ночи родители попросили нести торт, официантки потупили глазки и сказали, что они его случайно сломали... В общем ситуация очень неприятная, хоть взамен гостям и принесли какие-то несуразные пирожные и официантки долго извинялись, но осадок остался.
Единственный плюсик Белогорью - интерьер действительно не плох и приятный подарок для молодожёнов - бесплатно номер в гостинице для первой брачной ночи.
Вы извините, Плюшка, но если ресторан "Белогорье" в черный список, то в Белгороде вообще хороших ресторанов нет ... Сколько наблюдал за работой обслуживающего персонала в этом заведении, всегда подмечал как они слажено, быстро и красиво обслуживают клиентов. О кухне лично у меня остались только положительные воспоминания, хотя на вкус и цвет, как говорится ... Возможно и случилась накладка с тортом у ваших знакомых, но и тут я сомневаюсь, поскольку подачу торта всегда контролирует администратор, а при нем у официантов все еще ответственней. Проблема, скорее всего, крылась в самом изделии (я о торте). Несколько раз наблюдал картину, когда торт просто начинал разваливаться даже при прикосновении, а не то, что при переноске. Но не утверждаю, что у ваших знакомых было именно так, ИМХО.
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. студия V.S.P.
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке ...

Оффлайн Алексей Соловьев (Kudesnik)

• Профессионал
  • Ветеран
  • 8-905-673-27-00
    • http://tamadaplus31.ru
« Ответ #35 : 20 Мая 2009, 01:51:55 »
Цитата: sail-96
Вы извините, Плюшка, но если ресторан "Белогорье" в черный список, то в Белгороде вообще хороших ресторанов нет
поддерживаю..
по классу подготовки официантов с Белогорье может тягаться на равных разве что Белый город..
Совершенства не существует. Но путь к совершенству есть. (D.J.Kudesnik).
Наш сайт

Оффлайн Плюшка

• Пользователь
  • **
« Ответ #36 : 20 Мая 2009, 14:03:16 »
sail-96, Kudesnik
Я не спорю, что в Белгороде нормальных ресторанов НЕТ! Я сравниваю соотношение цена/качество. Т.е. в принципе в Белогорье сервис не так уж плох если сравнивать с другими заведениями, но он не соответствует той цене, которую за него просят. Что касаемо конкретно официантов, лично я ожидала, что обслуживать будут вышколенные, отутюженные и учтивые молодые люди, а ими оказались неумело разукрашенные девицы не слишком презентабельного вида (даже форма у них была вразнобой).
К белому списку могу отнести "Старое кафе", которое рядом с ж/д вокзалом. Мило и уютно, правда вместительность vip-зала всего 35-40 человек, но нет колонн, довольно приятный ненавязчивый интерьер, вкусная еда (кстати, по-моему воруют меньше, чем в других заведениях), минус - если гости захотят прогуляться по летнему дворику, сфотографироваться, придется идти через общий зал.
- И что мне с тобой делать?
- Любить, кормить и никому не отдавать (с)

Оффлайн Pavel

• Глобальный модератор
  • Ветеран
« Ответ #37 : 20 Мая 2009, 23:20:24 »
Цитата: Speechless Eye
******* ***. Обычная бичарня.

Уважаемые форумчане. Впредь свое личное мнение_неподкрепленное_конкретными_фактами_кидалова держите при себе пожайлуста.

Оффлайн _Christina_

• Пользователь
  • **
« Ответ #38 : 13 Июня 2009, 17:08:36 »
Уважаемые, а что Вы можете сказать по поводу таких ресторанов как "Русь" и "Белый город"? Какой лучше выбрать и почему?  *IDN*
Заранее благодарна за ответы... *thenk*

Оффлайн Алексей Соловьев (Kudesnik)

• Профессионал
  • Ветеран
  • 8-905-673-27-00
    • http://tamadaplus31.ru
« Ответ #39 : 14 Июня 2009, 13:51:47 »
))..
Оба хороши.. Но лично для себя выбрал бы Белый город..
Однозначно обслуживание на первом месте..
Шеф-повар и вся кухня - просто великолепно..
Совершенства не существует. Но путь к совершенству есть. (D.J.Kudesnik).
Наш сайт

Оффлайн Олеся

• Старожил
« Ответ #40 : 15 Июня 2009, 13:29:15 »
кто что может сказать на счет белотеля???

Оффлайн Владимир Бунин (BooM)

• Профессионал
  • Ветеран
  • фотограф, Ваш любимый фотограф
    • сайт
« Ответ #41 : 15 Июня 2009, 19:31:11 »
Нужно пойти и поужинать там с будующим мужем - тогда совсем станет всё ясно.

з.ы.: кормят там вкусно, кстати.
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2010, 13:45:21 от Вячеслав »
Фотограф с фотоаппаратом может сфотографировать все кроме своего фотоаппарата. Фотограф с фотоаппаратом и зеркалом может сфотографировать вообще все.

в каталоге
сайт

Оффлайн Олеся

• Старожил
« Ответ #42 : 18 Июня 2009, 00:02:24 »
Мне интересно знать ВАШИ мнения о Надежде. Вас, кто там был, все-таки сталкивался с перссоналом, с людьми, которые там работают, может и доводилось пробывать кухню. Что бы решить, стоит ли менять выбранное кафе или нет.
не морочь голову и играйте свадьбу в надежде, там очень даже не плохо. Была я там на свадьбе, правда года 3 назад, мне лично там понравилось. А вот когда сама столкнулась с подбором помещения, то оказалось что в белгороде все что хорошее и нормальное на 19 сентября занято. Поехали в таврово-1 ресторан хэйро, меню понравилось, помещение тоже понравилось (на первый взгляд), ну а там дальше будем пробовать.

Оффлайн Олеся

• Старожил
« Ответ #43 : 18 Июня 2009, 00:05:31 »
кстати, кто был в хэйро??? есть отзывы???

Оффлайн Nell

• Постоялец
« Ответ #44 : 18 Июня 2009, 00:08:11 »
По поводу Надежды успокоилась после беседы с директором. Посмотрим как все пройдет :) Главное позитивный настрой :) Хотя чем ближе свадьба, тем волнительнее...

SMF 2.0.11 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 20.