Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Выбираем ресторан  (Прочитано 2066063 раз)

Михаил

• Гость
Re: Выбираем ресторан
« Ответ #270 : 26 Апреля 2010, 11:13:30 »
Да, прикольное место, только помнится чтобы раскачать зал, необходимо мощнейшую аппаратуру ставить. Традиционные свадебные комплекты из двух колонок и полкилловатного усилителя не слышны.

Алина

• Гость
« Ответ #271 : 26 Апреля 2010, 11:14:35 »
вот у меня будет примерно такая база..вот нас сейчас и волнует вопрос: где заказывать кухню и официантов, чтобы все было на хорошем уровне..и во сколько денег нам это обойдется...может кто владеет информацией7

Оффлайн katastrofa new

• Старожил
« Ответ #272 : 26 Апреля 2010, 11:17:05 »
совершенно верно..
к примеру, столовая Абразивного завода уже на октябрь наполовину расписана..

А это где? А внутри что? Хорошее место?

Оффлайн Оксана Меньшикова

• Профессионал
  • Ветеран
  • фото Романа Юрина
« Ответ #273 : 26 Апреля 2010, 11:19:16 »
Да, прикольное место, только помнится чтобы раскачать зал, необходимо мощнейшую аппаратуру ставить. Традиционные свадебные комплекты из двух колонок и полкилловатного усилителя не слышны.
Я люблю работать в больших залах. Хоть есть, где развернуться. А то вечно ютишься, ужимаешься донельзя. А тут - простор для творчества! Это ведь уже дело музыканта или диджея, чтобы звука хватило, правильно?
8-910-227-11-87 всегда на связи

Оффлайн Карамелька

• Ветеран
  • Счастье есть)))
« Ответ #274 : 26 Апреля 2010, 11:20:27 »
вот у меня будет примерно такая база..вот нас сейчас и волнует вопрос: где заказывать кухню и официантов, чтобы все было на хорошем уровне..и во сколько денег нам это обойдется...может кто владеет информацией7

В этой ветке, на 15 странице почитайте.

olignn

• Гость
« Ответ #275 : 26 Апреля 2010, 11:26:13 »
Раньше частенько работали в Липках в так называемом Зеркальном зале (бывшая база Энергомаша).
Место действительно классное.
Но есть ненкоторые казусы.
Повара и оффицианты должны быть свои.
И даже при предоплате могут подвинуть или просто отказаться от услуг, впользу людей с большим кошельком и связями.
Было подобное замечено несколько раз.

Оффлайн Оксанка

• Почетный пользователь
  • Ветеран
« Ответ #276 : 26 Апреля 2010, 11:27:58 »
Оксан, я так понимаю, у тебя свадьба в августе. Советую уже сейчас всё узнавать и заказывать, т.к. мы, когда ездили уже многие места заказаны на август и уже даже на сентябрь.

Да, мы уже выбираем. Я не слишком тороплюсь, потому что у нас свадьба не просто в пятницу, а пятницу, 13-го. Так что не думаю, что будет много охотников в этот день
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены

olignn

• Гость
« Ответ #277 : 26 Апреля 2010, 11:30:13 »
Вы знаете Михаил, мне кажется не обязательно заставлять стены выгибаться наружу, самое главное чтоб было громко и комфортно на денсполе, и отчётливо слышно микрафон при работе ведущей.
Лично мне моих 500-600 ватт вполне хватало для работы в данном заведении.

Оффлайн Оксанка

• Почетный пользователь
  • Ветеран
« Ответ #278 : 26 Апреля 2010, 11:32:38 »
Скажите, кто знает, сколько примерно вносят залог за ресторан? Это какая-то определенная сумма? Процент?
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены

olignn

• Гость
« Ответ #279 : 26 Апреля 2010, 11:33:37 »
Я не слишком тороплюсь,

Это наверное зря, в последнее время становиться всё более популярнее праздновать события по своему, и нетрадиционно как все.
А тем более август и сентябрь, всегда считались золотыми месяцами для свадеб. Поэтому, я бы посоветовал Вам решить организационные вопросы, и ждать этого собтия спокойно.

Оффлайн Алексей Соловьев (Kudesnik)

• Профессионал
  • Ветеран
  • 8-905-673-27-00
    • http://tamadaplus31.ru
« Ответ #280 : 26 Апреля 2010, 11:34:08 »
Цитата: katastrofa
А это где? А внутри что? Хорошее место?
это на Крейде..
перед столовой клумбы, цветы, фигуры цветочные (у них в штате садовник есть)..
кухня супер.. не зря эта столовка который год занимает первые места среди столовых..
перед новым годом внутри сделали хороший ремонт..
мне очень нравится..
Совершенства не существует. Но путь к совершенству есть. (D.J.Kudesnik).
Наш сайт

olignn

• Гость
« Ответ #281 : 26 Апреля 2010, 11:34:38 »
Скажите, кто знает, сколько примерно вносят залог за ресторан? Это какая-то определенная сумма? Процент?
Везде может быть по разному, но нас колько мне известно, процентно от 30 до 50%

Оффлайн katastrofa new

• Старожил
« Ответ #282 : 26 Апреля 2010, 11:37:18 »
это на Крейде..
перед столовой клумбы, цветы, фигуры цветочные (у них в штате садовник есть)..
кухня супер.. не зря эта столовка который год занимает первые места среди столовых..
перед новым годом внутри сделали хороший ремонт..
мне очень нравится..

ОО этож по пути на СССР, заедем поблуждаем по Крейде *thenk*

Оффлайн Оксанка

• Почетный пользователь
  • Ветеран
« Ответ #283 : 26 Апреля 2010, 11:39:39 »
Это наверное зря, в последнее время становиться всё более популярнее праздновать события по своему, и нетрадиционно как все.
А тем более август и сентябрь, всегда считались золотыми месяцами для свадеб. Поэтому, я бы посоветовал Вам решить организационные вопросы, и ждать этого собтия спокойно.

Олег, мы в майские праздники как раз планируем заняться поездками и поисками. До этого я хотела бы еще с тамадой поговорить насчет ее представлений о каждом ресторане и удобства для РСБ. Но не думаю, что на пятницу 13-е найдется больше 3 пар, чтобы зарегистрироваться. Думаю, отговаривающих появится столько... Мы месяца два уговаривали родных на эту дату.  *bam* думаю, в первых числах мая мы уже точно будем знать ресторан.

olignn

• Гость
« Ответ #284 : 26 Апреля 2010, 11:48:57 »
До этого я хотела бы еще с тамадой поговорить насчет ее представлений о каждом ресторане и удобства для РСБ.
Вот это правильно. *gud*
И не всегда стоит идти на поводу у работников Ресторанов и Столовых, где и как раставить столы, лучше по этому поводу советоваться с РПБ.
Ведь это Ваш празник, и зачастую работники РПБ больше знают, как качественнее провести Ваше мероприятие, чем повара и оффицианты.
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2010, 15:28:08 от Вячеслав »

SMF 2.0.11 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.646 секунд. Запросов: 25.