Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Выбираем ресторан  (Прочитано 2037427 раз)

Оффлайн Карамелька

• Ветеран
  • Счастье есть)))
Выбираем ресторан
« : 15 Мая 2009, 10:34:10 »
Так как выбрать ресторан, чтобы всем было хорошо? И нам веселиться, и Вам работать *(;-)*
Пишите, пожалуйста, Ваши рекомендации по выбору места проведения свадебного застолья.
Я уже поняла из рубрики "Белый список - рестораны", что как-то мешают колонны, оранжево-синий потолок и люминисцентые лампы... *thenk*
« Последнее редактирование: 22 Июля 2009, 10:12:05 от Вячеслав »

Оффлайн Pavel

• Глобальный модератор
  • Ветеран
Re: Выбираем ресторан
« Ответ #1 : 15 Мая 2009, 11:04:49 »
Цитата: Angel
что как-то мешают колонны, оранжево-синий потолок и люминисцентые лампы...

Мешают то они только РСБ (Работникам Свадебного Бизнеса). А гостям помоему все равно какого цвета потолок, где и сколько колонн находяться.
На мой взгляд имеет большее значение кухня. Всетаки в ресторан все идут не затем чтобы потанцевать а поесть и выпить.

Дмитрий

• Гость
« Ответ #2 : 15 Мая 2009, 12:43:20 »

Мешают то они только РСБ (Работникам Свадебного Бизнеса). А гостям помоему все равно какого цвета потолок, где и сколько колонн находяться.
На мой взгляд имеет большее значение кухня. Всетаки в ресторан все идут не затем чтобы потанцевать а поесть и выпить.

Абсолютно не правильно. ИМХО. Один из классиков РСБ как-то сказал - Желудок хорошего не помнит!
Вот отсюда и надо отталкиваться, ведь ресторан - это не еда и питьё, а атмосфера. Хорошо, и даже вкусно можно поесть  в студенческой столовке. В организации праздников не бывает мелочей.
« Последнее редактирование: 03 Марта 2010, 10:36:30 от VIP »

Оффлайн Вячеслав

• Администратор
  • Ветеран
    • Белгородский Свадебный Портал
« Ответ #3 : 15 Мая 2009, 13:23:42 »
Самое главное!
Вкусная еда!!! и УЮТ.

Для Видео - необходимо больше света, и отсутствие (незначительное влияние) цветной подсветки (отраженного света)...

Пример - Ресторан Русь. Красный потолок с красной подсветкой... Для Меня лично работать тяжело...

Оффлайн Nell

• Постоялец
« Ответ #4 : 15 Мая 2009, 14:16:31 »
Скажите, пожалуйста, чем плохо кафе Надежда? Мне его дважды посоветовали, прошлым летом были свадьбы. И у меня там будет свадьба. А в инете прочитала, что в самых худших оно... :(

Дмитрий

• Гость
« Ответ #5 : 15 Мая 2009, 14:18:35 »
Ну если вы ставите так вопрос, что еда главная в организации праздника, то тогда праздник настоящий  может быть только в одном ресторане, не буду его рекламировать. Если клиент приходит и говорит, что главное на празднике- это еда, он уже не наш клиент. Очень вкусно и сытно готовят в деревнях, у них всё своё - домашнее, лучше чем в любом ресторане. И не надо так узко смотреть на ресторан, ещё раз повторю в ресторане должна быть атмосфера, а уж хорошая кухня, хорошая музыка, хорошие официанты - это вообще не должно упоминаться даже - это уже включается в слово ресторан, если ,что -то из этого плохое, то это уже столовка.

Михаил

• Гость
« Ответ #6 : 15 Мая 2009, 15:14:08 »
Вот издержки черных списков, действительно почему его уже туда предвзято упекли ? Кафе "Надежда" это приемлемое сочетание цена-качество. Но там вроде на каждом этаже своя кухня, их всего три. Я работал на 2 и на 3, приятное впечатление, и вкусная пища.

Оффлайн Pavel

• Глобальный модератор
  • Ветеран
« Ответ #7 : 15 Мая 2009, 16:41:27 »
Цитата: Фабрика праздников
если ,что -то из этого плохое, то это уже столовка.

А как же тогда столовка абразивного например? кухня очень и очень я считаю. И как то не видел людей которые печальные оттуда выходили изза того что там потолок с золотыми вставками (опасно пыхой в потолок снимать) и вообще - столовка.

Оффлайн Nell

• Постоялец
« Ответ #8 : 15 Мая 2009, 16:55:57 »
Вообще, по-моему, о вкусе еды спорить - дело бесполезное. Вкусы и планки у всех очень разные.

Друнина Лариса

• Гость
« Ответ #9 : 15 Мая 2009, 20:41:56 »
Nell,если ты уже определилась с местом проведения свадьбы,и ничего нельзя изменить,то лучше не береди себе душу,а настраивайся на то,что у тебя всё будет отлично!!! И до мелочей обговори все интересующие и волнующие тебя моменты с администрацией заведения. Я этот зал знаю в основном по детским праздникам,и ничего определенного сказать не могу. Попробуй посмотреть по этой ссылочке,здесь и фотки есть многих белгородских кафе и ресторанов, и отзывы посетителей...
http://www.inbel.ru/?idg=1
« Последнее редактирование: 15 Мая 2009, 20:44:17 от Лорхен »

Оффлайн Алексей Соловьев (Kudesnik)

• Профессионал
  • Ветеран
  • 8-905-673-27-00
    • http://tamadaplus31.ru
« Ответ #10 : 15 Мая 2009, 21:50:07 »
Цитата: Михаил
Этож как надо не отличать пищу приготовленную в столовке и ресторане.
а как вам вариант: не очень хороший ресторан и очень хорошая столовка?..
все зависит от того кто готовил, из чего готовил, как готовил, как сервировал и как подавал..
порой и в ресторане подадут такое, что смотреть страшно..
а бывает при опытном поваре и если человек, который украшает блюдо обладает вкусом - только слюнки текут..
Совершенства не существует. Но путь к совершенству есть. (D.J.Kudesnik).
Наш сайт

Оффлайн Nell

• Постоялец
« Ответ #11 : 15 Мая 2009, 22:35:09 »
Спасибо, Лорхен. Именно по этой ссылке нет этого кафе, но видела другие отзывы. И они не самые лучшие. Тем не менее, у кого не спрошу из знакомых - никто плохого ничего сказать не может.

Оффлайн Барыкин Игорь-(messer)

• РСБ
  • Постоялец
« Ответ #12 : 15 Мая 2009, 22:40:17 »
Да нормально все там можно и потанцевать и игры провести все зависит от гостей.с хорошими гостями с веселыми можно и в сарае свадьбу сыграть.

Михаил

• Гость
« Ответ #13 : 16 Мая 2009, 00:51:30 »
Это очень опасная игра, очернять, особенно незаслуженно заведения. Хозяева ресторанов и кафе обычно влиятельные и мстительные люди. Один раз я был невольным свидетелем экзекуции. Диджей кафешки развел антирекламу заведению в котором работал, хозяин его очень сильно избил, причем вся эта история замялась. Человек долго лечил ушибы. Попробуйте пропиарить "Сокол" - думаю этот человек будет не жилец.

L-Foto

• Гость
« Ответ #14 : 16 Мая 2009, 00:57:01 »
Цитата: Михаил
Попробуйте пропиарить "Сокол" - думаю этот человек будет не жилец.
Выходит, если заведение не на высоте (Сокол не всчет), но из страха мы должны расхваливать его клиентам?

SMF 2.0.11 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 7.651 секунд. Запросов: 25.