Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Свадьба без банкета  (Прочитано 163386 раз)

Оффлайн Наталья Еранова

• Профессионал
  • Ветеран
  • "Шоу годно!"
Re: Свадьба без банкета
« Ответ #90 : 07 Февраля 2011, 16:10:55 »
Наталья, да уж конечно, шучу. это просто видимо  у меня всякие предсвадебные нервические состояния начинаются!  :o
не без этого!!! 
:"Хочешь быть счастливым, будь им!"
Козьма Прутков

Оффлайн Кнопа

• Постоялец
« Ответ #91 : 07 Февраля 2011, 16:28:45 »
это просто видимо  у меня всякие предсвадебные нервические состояния начинаются!  :o
Что-то рано начинаете нервничать!!!!!Сейчас время наслаждения!!!Выбор платья,букета,торта!Тем более Ресторан уже заказан.
А то в день свадьбы будете как выжатый лимон *scr*

Оффлайн Katja

• Новичок
  • *
« Ответ #92 : 27 Февраля 2013, 21:00:41 »
Добрый день!!!Очень нужна помошь.ОЧЕНЬ -ОЧЕНЬ!!!!!!Намечается свадьба, но банкет на 80 а то и больше(а так и выйдет со всеми родствениками) не хочу, так как всерано не угодиш.Да и нет такой возможности. Хочу сделать так:первый день роспись и венчание и в ресторани с родителями, второй день фотосесия и с друзьями где-то в кафе, потом на свадебное путешествие.......Проблема в том, что не знаю как все красиво и интерестно сделать???? Жду советов.

Оффлайн Оксана Меньшикова

• Профессионал
  • Ветеран
  • фото Романа Юрина
« Ответ #93 : 27 Февраля 2013, 23:14:13 »
Добрый день!!!Очень нужна помошь.ОЧЕНЬ -ОЧЕНЬ!!!!!!Намечается свадьба, но банкет на 80 а то и больше(а так и выйдет со всеми родствениками) не хочу, так как всерано не угодиш.Да и нет такой возможности. Хочу сделать так:первый день роспись и венчание и в ресторани с родителями, второй день фотосесия и с друзьями где-то в кафе, потом на свадебное путешествие.......Проблема в том, что не знаю как все красиво и интерестно сделать???? Жду советов.
А в чем проблема? Для росписи и венчания организатор не нужен, там все сделают за Вас - и в ЗАГСе и в храме. В ресторане с родителями тамада не нужна, сами справитесь. Берете фотографа - благо выбор в каталоге огромный. Договариваетесь с ним о фотосессии. Если с друзьями в кафе будет скучновато, берете тамаду, и она все сделает. Вот и все собственно. Удачи))))) *surprise*
8-910-227-11-87 всегда на связи

Оффлайн esvadba31

• Новичок
  • *
« Ответ #94 : 01 Марта 2017, 22:00:23 »
А в чем проблема? Для росписи и венчания организатор не нужен, там все сделают за Вас - и в ЗАГСе и в храме. В ресторане с родителями тамада не нужна, сами справитесь. Берете фотографа - благо выбор в каталоге огромный. Договариваетесь с ним о фотосессии. Если с друзьями в кафе будет скучновато, берете тамаду, и она все сделает. Вот и все собственно. Удачи))))) *surprise*
Главное - вписаться в бюджет. А то что-то экономии не видно)

Оффлайн 989_appel

• Новичок
  • *
« Ответ #95 : 18 Марта 2017, 04:47:36 »
Если бюджет позволяет, езжайте в другую стану (подальше к папуасам) и наслаждайтесь друг другом и природой в этот день!  *rulez*

SMF 2.0.11 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.292 секунд. Запросов: 25.