Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Свадьба без банкета  (Прочитано 167332 раз)

Оффлайн Masha

• Профессионал
  • Ветеран
Re: Свадьба без банкета
« Ответ #75 : 06 Февраля 2011, 22:02:33 »
Да! стока волнения и нервов, но все равно я бы все отдала, чтоб еще раз на свадьбе своей побывать))! И самое интересное-кажется, что так давно это было)))!
Ты замужем и у тебя нет норковой шубы, бриллиантов, ты ездишь на маршрутке, да еще и работаешь??? Поздравляю - ты вышла замуж по любви !!!

Оффлайн Лелька

• Старожил
« Ответ #76 : 06 Февраля 2011, 22:37:48 »
Аннушка, спасибо за поддержу, но валерьянка уже мне не помогает....

Оффлайн Masha

• Профессионал
  • Ветеран
« Ответ #77 : 06 Февраля 2011, 22:45:32 »
Лелька, не волнуйтесь сильно! Все равно не получится все так, как вы хотите! это свадьба! это нормально! Зато потом вспоминать будете только лучшие моменты))!
Ты замужем и у тебя нет норковой шубы, бриллиантов, ты ездишь на маршрутке, да еще и работаешь??? Поздравляю - ты вышла замуж по любви !!!

Оффлайн Лелька

• Старожил
« Ответ #78 : 06 Февраля 2011, 23:00:22 »
если эти лучшие моменты будут еще.....

Оффлайн Masha

• Профессионал
  • Ветеран
« Ответ #79 : 07 Февраля 2011, 00:59:57 »
ну...если так к свадьбе подходить...самое главное ведь то, что вы за любимого человека замуж выходите!

Оффлайн Оксанка

• Почетный пользователь
  • Ветеран
« Ответ #80 : 07 Февраля 2011, 10:16:53 »
Да вот именно что я пытаюсь пойти на уступки, я согласна на банкет только не на такое количество людей!!!А у них свои ж проблемы не дай бог троюродная тетушка моего двоюродного брата обидется что не позвали!!!!!!!!!

У меня была та же проблема (у мужа родни мало, у меня -на три свадьбы хватит). Причем, если вдруг позовешь одну двоюродную тетушку/дудюшку, то прижется звать остальных десять. А они все с мужьями/женами, их дети тоже уже с взрослые, кое-кто с супругами... И начинает количество гостей растастаться в геометрической прогрессии. Мы долго решали, как быть. Но в итоге просто позвали самых близких (родители, родной брат, бабушки-дедушки), двоюродных и крестных. Дальше были только друзья, сотрудники, кумовья.  Планировали свадьбу на 70 человек, а в итоге было 56. Очень комфортное количество гостей.

если эти лучшие моменты будут еще.....

Свадьба - тоже один из лучших моментов.

Не волнуйтесь, нормальные родственники все поймут (если не окажутся в списке), а ненормальные... Вы их хоть приглашениями с золотым тиснением зовите, они все равно будут чем-то недовольны.
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены

Оффлайн Ro_dinka

• Постоялец
« Ответ #81 : 07 Февраля 2011, 11:57:16 »
спасибо всем огромное за ответы про звукоизоляцию. Вы меня успокоили!  *surprise*
Знакомая говорила что Салют поднял цены на банкеты ,насколько правда не знаю  *IDN*
вполне может быть. когда мы бронировали дату, то нас предупредили, что цены вполне могут немного вырасти, но вроде как уверили, что дороже 2000 тыс с человека не будет.
причем такая интересная ситуация произошла, которая для меня до сих пор остается загадкой... по тел когда звонила и уточняла насчет цен, мне сказали что 1600 с человека (включая спиртное-напитки на 200 руб), а когда мы приехали заказывать, то сказали, что напитки на 100 руб включены))) не сомневаюсь, что ситуация поменяется к тому времени, когда мы придем меню выбирать)
Вполне может быть. Народ их узнал, заказов сейчас много, знаю, что на июнь уже есть. Могут воспользоваться ситуацией и поднять цены. Да и инфляцию никто не отменял.
на июнь мы уже там есть ))) *kr* это правда) *<(~)>* может и еще кто-то ..

Алина

• Гость
« Ответ #82 : 07 Февраля 2011, 12:32:41 »
но вроде как уверили, что дороже 2000 тыс с человека не будет.
а что в эти 2 тыщи включено? У нас за 2000/чел. было в Арте, где шеф-повар имеет кучу наград и все было очень вкусно...а кто готовит в Салюте?
в том году, кажется у кого-то с форума была там свадьба, с человека брали 1400..если не права, поправьте..

Оффлайн Оксана Меньшикова

• Профессионал
  • Ветеран
  • фото Романа Юрина
« Ответ #83 : 07 Февраля 2011, 13:47:31 »
а что в эти 2 тыщи включено? У нас за 2000/чел. было в Арте, где шеф-повар имеет кучу наград и все было очень вкусно...а кто готовит в Салюте?
в том году, кажется у кого-то с форума была там свадьба, с человека брали 1400..если не права, поправьте..
Да-да, осенью прошлого года было 1400 с человека, мне так говорил администратор. Подняли цену на 600 рублей - это очень много. Наша цена, например, с тех пор не выросла совсем. А они что-то сильно загнули. Наверное, слишком много стало заказов.
8-910-227-11-87 всегда на связи

Алина

• Гость
« Ответ #84 : 07 Февраля 2011, 14:15:12 »
Наверное, слишком много стало заказов.
100% ! спрос ведь есть...

Оффлайн Кнопа

• Постоялец
« Ответ #85 : 07 Февраля 2011, 14:19:29 »
Нам Салют обошелся в 1600 с чел.
Условие было такое:заказываете на 1500 и все напитки свои,и вообще все что хотите.
Из своего были:икра,чай,кофе,конфеты,фрукты.
Администрация очень сговорчивая,идет на уступки,нам даже пекли блинчики,которые начиняли икрой,которую мы привозили.

Но там одно но:никакого фаер-шоу,салютов на улице,т.к. лес кругом!Обошлись большими хлопушками.
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2011, 19:06:21 от Кнопа »

Оффлайн Елена

• Профессионал
  • Ветеран
  • Сделаю Вас самой красивой невестой!
« Ответ #86 : 07 Февраля 2011, 14:58:50 »
19-го там будет свадьба, 1700р с человека

Оффлайн Ro_dinka

• Постоялец
« Ответ #87 : 07 Февраля 2011, 15:53:12 »
ну они не сказали, что точно поднимут до 2 тыс. они сказали, что будет не дороже. и вообще, я так поняла, что они сами там не в курсе будет точно подниматься цена или нет! а вообще,как то стремно всё это ) а вдруг у нас денег не хватит  :D

Оффлайн Наталья Еранова

• Профессионал
  • Ветеран
  • "Шоу годно!"
« Ответ #88 : 07 Февраля 2011, 15:56:37 »
ну они не сказали, что точно поднимут до 2 тыс. они сказали, что будет не дороже. и вообще, я так поняла, что они сами там не в курсе будет точно подниматься цена или нет! а вообще,как то стремно всё это ) а вдруг у нас денег не хватит  :D
:D :D :D да ну! скажите тоже не хватит! в крайнем случае, рассчитаетесь подаренными в день свадьбы!!! да и вообще, у каждой пары этот день особенный! все у всех будет хорошо!!!
:"Хочешь быть счастливым, будь им!"
Козьма Прутков

Оффлайн Ro_dinka

• Постоялец
« Ответ #89 : 07 Февраля 2011, 16:08:13 »
Наталья, да уж конечно, шучу. это просто видимо  у меня всякие предсвадебные нервические состояния начинаются!  :o

SMF 2.0.13 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.449 секунд. Запросов: 25.