Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Новинка в области развлечений на свадьбах и торжествах!  (Прочитано 29659 раз)

Оффлайн СВ press

• Профессионал
  • Пользователь
       В г. Белгороде появился новый и очень интересный способ развлечения гостей - игровой свадебный билет. Идея достаточно проста - на билете 10 игровых полей, 1 поле - 1 буква. Под золотистым напылением скрывается слово из 6 букв "любовь". Задача игрока - собрать это заветное слово и не стереть ни одну лишнюю(ненужную) букву. Этот свадебный билет был мной испытан на собственной свадьбе, на самом деле весело и необычно! Благодаря ему, бюджет молодоженов пополнился еще на 1000 руб :) Но дело даже не в деньгах, а в том, что было очень весело и забавно! Зал с замиранием сердца следил как участник последовательно стирает эти окошки. Одной из участниц удалось безошибочно открыть 5 букв, для того чтобы составить слово "любовь" оставалась найти только букву "ю". Зал кипел от восторга... но увы... появилась буква "ф". Однако, это не помешало ей получить приз от молодоженов - памятную бутылочку вина с нашими пожеланиями и подписями.
      Сценариев для проведения конкурса со свадебным билетом можно придумать очень много. Тем интереснее для вас и ваших гостей. Думаю эта новинка одинаково заинтересует как ведущих, так и молодоженов.

[вложение удалено администратором]
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2010, 11:16:38 от СВ press »

Оффлайн Yulia Efimova

• Профессионал
  • Ветеран
  • ФотоГрафиня
    • Фотоработы
А более подробней?
Карьера художника подобна карьере куртизанки: сначала для собственного удовольствия, потом для чужого, и, наконец, ради денег. (с) Марсель Ашар.

Моё фототворчество

Оффлайн СВ press

• Профессионал
  • Пользователь
В лотерее использована технология "честная игра". Т.е. каждый билет выигрышный. Слово "любовь" скрывается в каждом билете. Призы для своих гостей придумывают сами молодожены. Они могут быть также веселыми... Это же праздник, а значит веселье на первом месте! Хотя если этот билет пополнит бюджет молодоженов, то думаю никто против не будет! :)

yolki_palki

• Гость
а какова цена вопроса изготовления данных билетов? и сколько всего позиций надо стирать? Если я правильно понял то позиций для стирания должно быть как минимум 6+1, т.к. слово любовь состоит из 6 букв?

у нас тоже было одно интересное развлечение, но к сожалению до гостей не донесли суть сего развлечения, или гости уже были сильно выпившие. Вот что получилось:

[вложение удалено администратором]
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2010, 11:47:44 от yolki_palki »

Оффлайн СВ press

• Профессионал
  • Пользователь
полей для стирания - 10, под каждым полем - буква. Всего 10 букв. Из них 6 букв, из которых можно сложить слово "любовь". Эта комбинация 100% есть в каждом билете.

Оффлайн Ro_dinka

• Постоялец
а какова цена вопроса изготовления данных билетов? и сколько всего позиций надо стирать? Если я правильно понял то позиций для стирания должно быть как минимум 6+1, т.к. слово любовь состоит из 6 букв?

у нас тоже было одно интересное развлечение, но к сожалению до гостей не донесли суть сего развлечения, или гости уже были сильно выпившие. Вот что получилось:

так а какова же была суть этого развлечения на самом деле?
нарисовать на дереве в качестве плодов пожелания молодым?

Оффлайн katastrofa new

• Старожил
Самое сложное усадить всех за стол в начале еще рано( время до подарков и поздравлений, первый танец, горячее), а  в тот момент когда все играть захотят- уже  все пляшут,фотографируются , целуются,  отрываются  *IDN*

yolki_palki

• Гость
так а какова же была суть этого развлечения на самом деле?
нарисовать на дереве в качестве плодов пожелания молодым?
суть была в том, что каждый гость должен был нарисовать отпечатком пальца, листочек или листочки. И должно было получится красивое дерево с листочками.

Оффлайн Ro_dinka

• Постоялец
суть была в том, что каждый гость должен был нарисовать отпечатком пальца, листочек или листочки. И должно было получится красивое дерево с листочками.
да... на выходе получился совсем другой результат... *ops*
но тоже интересно) так сказать гостевое творчество получилось )))  *gud*

Оффлайн Кристиночка

• Пользователь
  • **
полей для стирания - 10, под каждым полем - буква. Всего 10 букв. Из них 6 букв, из которых можно сложить слово "любовь". Эта комбинация 100% есть в каждом билете.

и сколько стоит это удовольствие и где взять? :)

olignn

• Гость
Беспроигрышная лотерея, затея увы не нова,с давних пор использовали её. А  вот оформление лотереи различными методами это да.
Лотерея всегда будет успешна, потому как любителей лёгкой наживы у нас много.

Оффлайн lolachka

• Новичок
  • *
Не знаю, меня бесконечные поборы на свадьбах раздражают. Люди пришли отдыхать, а им постоянно что-то продают. Мы на своей свадьбе точно не будем этого делать. неудобно)
Как сделать браслет из ниток?

Оффлайн Niva20

• Новичок
  • *
Согласна, это может гостя в неудобное положение поставить. Многие в качестве подарка деньги дарят, а с собой берут по минимуму или вообще не берут. Сколько захотят - сами подарят.

Оффлайн zlata87

• Новичок
  • *
У нас на свадьбе тоже была беспроигрышная лотерея. Но за билетик надо было выполнить небольшое задание. Было весело и гостей в неудобное положение не поставили.  8)

Оффлайн Stan

• Новичок
  • *
ох как загнули))))) но это интересно

SMF 2.0.13 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.29 секунд. Запросов: 26.