Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Непростое украшенье))  (Прочитано 389339 раз)

Оффлайн Тося

• Старожил
  • Моя доченька
Re: Непростое украшенье))
« Ответ #345 : 04 Января 2012, 22:30:13 »
romashka,поздравляем с колечками!А мы вот завтра поедим с дочерью платье покупать.Почему то так волнительно!!!

Оффлайн romashka

• Ветеран
« Ответ #346 : 05 Января 2012, 00:34:15 »
romashka,поздравляем с колечками!А мы вот завтра поедим с дочерью платье покупать.Почему то так волнительно!!!
Спасибо!!Расскажите потом обязательно про платье какое купили,где...Мне очень интересно,тоже скоро предстоит, но с платьем я пока не тороплюсь, ближе к февралю начну походы))

Оффлайн Ирок

• Пользователь
  • **
« Ответ #347 : 22 Января 2013, 16:09:13 »
БМ был очень привязан к своему деду и теперь хочет жениться в его обручальном кольце. Но дело в том, что дедушка умер из-за болезни очень давно. Как вы считаете стоит так делать? Или лучше купить свои?

Jada

• Гость
« Ответ #348 : 22 Января 2013, 16:13:31 »
БМ был очень привязан к своему деду и теперь хочет жениться в его обручальном кольце. Но дело в том, что дедушка умер из-за болезни очень давно. Как вы считаете стоит так делать? Или лучше купить свои?
Как вариант - из кольца деда отлить мужу новое, дав ему новую жизнь (кольцу). А на счет стоит так делать или нет, лучше с мужем обсудить. Советовать можно и так, и эдак, но все же форумчане не ваш будущий муж.

Оффлайн romashka

• Ветеран
« Ответ #349 : 22 Января 2013, 16:20:48 »
а муж согласен на новые?раньше всегда передавали по наследству,и ничего. Меньше загоняться надо на эти темы и делать,как хочется.

Оффлайн Ирок

• Пользователь
  • **
« Ответ #350 : 22 Января 2013, 16:29:16 »
Как вариант - из кольца деда отлить мужу новое, дав ему новую жизнь (кольцу). А на счет стоит так делать или нет, лучше с мужем обсудить. Советовать можно и так, и эдак, но все же форумчане не ваш будущий муж.
Бабушка БМ сказала, чтобы с кольцом ничего не делали - не переплавляли и пр., оставить как есть.
а муж согласен на новые?раньше всегда передавали по наследству,и ничего. Меньше загоняться надо на эти темы и делать,как хочется.
Для него дед очень важен был. Поэтому немного обиделся по поводу новых колец.
Всем спасибо за помощь.

Jada

• Гость
« Ответ #351 : 22 Января 2013, 16:32:49 »
Для него дед очень важен был. Поэтому немного обиделся по поводу новых колец.
Сами ответили на свой вопрос. Выберите себе кольцо по вкусу, раз будущий муж себе уже выбрал.

Оффлайн Аннушка

• Профессионал
  • Ветеран
  • Ваши мечты-наше исполнение) 89087879463
« Ответ #352 : 22 Января 2013, 16:39:57 »
мне кажется тогда вам надо кольцо бабушки.потому как я понимаю смысл в том,что раньше кольца передавали долго женатые пары,обычно бабушки-дедушки.как пример для молодых

Оффлайн Ирок

• Пользователь
  • **
« Ответ #353 : 22 Января 2013, 16:45:29 »
Не переживайте и не заморачивайтесь. Зато на одном кольце сэкономите :)
  :)
мне кажется тогда вам надо кольцо бабушки.потому как я понимаю смысл в том,что раньше кольца передавали долго женатые пары,обычно бабушки-дедушки.как пример для молодых
Бабушка свое не отдаст. Они женаты были лет 25. Покупали их через 5 лет после свадьбы

Оффлайн LadyLaila

• Ветеран
« Ответ #354 : 22 Января 2013, 16:57:25 »
Сами ответили на свой вопрос. Выберите себе кольцо по вкусу, раз будущий муж себе уже выбрал.
Все правильно
Кто счастлив сам другим зла не желает

Оффлайн Ylia

• Старожил
« Ответ #355 : 25 Января 2013, 14:26:18 »

мама плакала когда мы покупали платье так трогательно было

SMF 2.0.13 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.498 секунд. Запросов: 20.