Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Непростое украшенье))  (Прочитано 383516 раз)

Оффлайн Аленка

• Пользователь
  • **
Re: Непростое украшенье))
« Ответ #15 : 19 Июля 2010, 23:23:45 »
Как вы думаете можно ли в течении жизни заменять обручальные кольца???

На мой взгляд,если люди венчаются,то нет,ведь ими обручают

Оффлайн Сергей Влезько

• Профессионал
  • Ветеран
  • Студия V.S.P.
« Ответ #16 : 19 Июля 2010, 23:24:29 »
Как вы думаете можно ли в течении жизни заменять обручальные кольца???
Обручальное кольцо, на мой взгляд, есть символ того решения, которое вы принимаете с вашим избранником. На сколько возможно менять свое решение и его символическое подтверждение - решайте сами.
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. студия V.S.P.
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке ...

Оффлайн Masha

• Профессионал
  • Ветеран
« Ответ #17 : 19 Июля 2010, 23:29:47 »
Обручальное кольцо, на мой взгляд, есть символ того решения, которое вы принимаете с вашим избранником. На сколько возможно менять свое решение и его символическое подтверждение - решайте сами.
)))) ну я же избранника не меняю! А если допустим кольцо не дай Бог потеряешь..что ж это значит?
Ты замужем и у тебя нет норковой шубы, бриллиантов, ты ездишь на маршрутке, да еще и работаешь??? Поздравляю - ты вышла замуж по любви !!!

Alisa

• Гость
« Ответ #18 : 19 Июля 2010, 23:33:24 »
Я тоже за класические гладкие кольца) Мое обручалное кольцо с 8-ю маленькими камнями, а вот сейчас, спустя несколько лет я все таки хочу "настоящее" обручальное кольцо)

Оффлайн Сергей Влезько

• Профессионал
  • Ветеран
  • Студия V.S.P.
« Ответ #19 : 19 Июля 2010, 23:33:39 »
)))) ну я же избранника не меняю! А если допустим кольцо не дай Бог потеряешь..что ж это значит?
С подобным вопросом к бабулькам, они во всяческих вопросах сведущи. ))) А на мой взгляд, если потеряете, то пусть ваш супруг оденет (на замену пропаже)такое же.
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. студия V.S.P.
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке ...

Михаил

• Гость
« Ответ #20 : 19 Июля 2010, 23:44:01 »
Супруг через год совместной жизни кольцо  прячет в шкаф.

Оффлайн Аленка

• Пользователь
  • **
« Ответ #21 : 19 Июля 2010, 23:48:17 »

Машенька,вот для этого и дается время на подготовку к свадьбе,чтобы Вы хорошо обдумали свой выбор,как в своем избраннике,так и в "свадебных мелочах"(если можно так назвать)!Вообще если Вы уже купили кольца,значит они уже красивые,потому что они ВАШИ!!!!!!Если произойдет такое,что Вы потеряете(не дай Бог)просто купите другое,а если венчаетесь,то проконсультируетесь у батюшки

Оффлайн Masha

• Профессионал
  • Ветеран
« Ответ #22 : 20 Июля 2010, 00:31:56 »
Машенька,вот для этого и дается время на подготовку к свадьбе,чтобы Вы хорошо обдумали свой выбор,как в своем избраннике,так и в "свадебных мелочах"(если можно так назвать)!Вообще если Вы уже купили кольца,значит они уже красивые,потому что они ВАШИ!!!!!!Если произойдет такое,что Вы потеряете(не дай Бог)просто купите другое,а если венчаетесь,то проконсультируетесь у батюшки
Спасибо за адекватный развернутый ответ)))
Ты замужем и у тебя нет норковой шубы, бриллиантов, ты ездишь на маршрутке, да еще и работаешь??? Поздравляю - ты вышла замуж по любви !!!

Оффлайн Аленка

• Пользователь
  • **
« Ответ #23 : 20 Июля 2010, 00:46:01 »
 *(;-)*
Спасибо за адекватный развернутый ответ)))

*(;-)*

Оффлайн СЕРГИЙ

• Профессионал
  • Ветеран
« Ответ #24 : 20 Июля 2010, 09:33:10 »
 Обручальное кольцо-это единственный вид украшения, который носят НЕ СНИМАЯ. Поэтому форма "БАБУШКИНОГО" кольца продиктована обычным практицизмом. Уходить от этого просто неразумно. Хотя встречал много разных форм. Один раз даже, какое-то сегментное с гарантией на 3 года.
 Обручальное кольцо может быть класическим, а потом можно и с брульянтами(для жены)- на второй день свадьбы.

Алина

• Гость
« Ответ #25 : 20 Июля 2010, 10:17:36 »
европейские вариации обручальных колец..обратите внимание на цены..

http://lumo.ru/blog/obruchalnyie-koltsa-eksklyuziv-ili-shirpotreb/

Оффлайн Люся

• Старожил
« Ответ #26 : 20 Июля 2010, 11:00:39 »
а нам тоже досталась пара колец по наследству - из них мы сделали мужу кольцо: обычное, без граней, не широкое, но тяжеленькое получилось. А мне купили колечко с камешками из серии "Sunlight")) *rulez*

Оффлайн Оксанка

• Почетный пользователь
  • Ветеран
« Ответ #27 : 20 Июля 2010, 11:07:57 »
А мы купили кольца еще в апреле в Харькове. Чисто случайно. У нас кольца - сочетание белого и желтого золота. В меру скромное, в меру интересное.
По поводу напылений. Если кто надумал купить кольца с такими полосками, подумайте 10 раз. Напыление через несколько месяцев/год стирается, и кольцо становится одного цвета. У наших друзей такие - собираются покупать новые, поскольку вид уже далеко не тот.  *ops*
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены

Оффлайн Аннушка

• Профессионал
  • Ветеран
  • Ваши мечты-наше исполнение) 89087879463
« Ответ #28 : 20 Июля 2010, 11:11:52 »
А мы купили кольца еще в апреле в Харькове. Чисто случайно. У нас кольца - сочетание белого и желтого золота. В меру скромное, в меру интересное.
По поводу напылений. Если кто надумал купить кольца с такими полосками, подумайте 10 раз. Напыление через несколько месяцев/год стирается, и кольцо становится одного цвета. У наших друзей такие - собираются покупать новые, поскольку вид уже далеко не тот.  *ops*
а что такое напыление?

Оффлайн Masha

• Профессионал
  • Ветеран
« Ответ #29 : 20 Июля 2010, 11:15:27 »
Я знаю про радированое белое золото..вот оно точно стирается за кратчайшие сроки! А я так хотела именно белое золото.. Но купила желтое и чуть вставка белого, а в ней уже 7 бриллиантиков:)))

SMF 2.0.11 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.576 секунд. Запросов: 20.