Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Как справиться с волнением)  (Прочитано 55281 раз)

Оффлайн Елена

• Профессионал
  • Ветеран
  • Сделаю Вас самой красивой невестой!
Re: Как справиться с волнением)
« Ответ #15 : 07 Июля 2010, 11:24:29 »
ничего смешного..оно походу так и будет:((
А я и не смеюсь, я каждую субботу начинаю в 6 утра, поэтому и говорю,что волноваться будет некогда)

Оффлайн Александр Бондаренко

• Профессионал
  • Ветеран
  • Организатор праздника, моб. 375-611
« Ответ #16 : 07 Июля 2010, 23:30:10 »
А у меня роспись в 11 30..вставать наверно часов в 7 бу..(( можно короче вообще не ложиться:(((

Мы иногда советуем и практикуем,если очень ранняя роспись,на неё можно на пару часиков опоздать, распишут в любом случае.
Иногда в ходовые дни получаются задержки до двух часов, зато опаздуны пролетают вне очереди.
Поддерживаю коньяк,но дозу увеличить, от хорошего коньяка голова не болит, а сон крепкий.
Не уважение к другим порождает отвращение к себе

Оффлайн Аннушка

• Профессионал
  • Ветеран
  • Ваши мечты-наше исполнение) 89087879463
« Ответ #17 : 15 Июля 2010, 00:10:38 »
до свадьбы меня спасала йога.а в день свадьбы стопка коньяка)))иначе никак было)))старость видимо

Оффлайн Сергей Влезько

• Профессионал
  • Ветеран
  • Студия V.S.P.
« Ответ #18 : 15 Июля 2010, 00:29:50 »
до свадьбы меня спасала йога.а в день свадьбы стопка коньяка)))иначе никак было)))старость видимо
Йога эт замечательно, а что касается старости ... - не льстите себе, ещё все очень далеко. ))) Что касается свадебного дня, то чуток коньячку очень грамотное и правильное решение - проверено практикой. Что характерно, помимо сосудорасширяющего действия коньяк выполняет роль своеобразной "таблетки" с эффектом плацебо. Вот выпью капочку и меня отпустит ... Как ни странно, но со многими это срабатывает. Самое главное в этом деле не переусердствовать. )))
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. студия V.S.P.
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке ...

Оффлайн Masha

• Профессионал
  • Ветеран
« Ответ #19 : 15 Июля 2010, 04:13:48 »
Йога эт замечательно, а что касается старости ... - не льстите себе, ещё все очень далеко. ))) Что касается свадебного дня, то чуток коньячку очень грамотное и правильное решение - проверено практикой. Что характерно, помимо сосудорасширяющего действия коньяк выполняет роль своеобразной "таблетки" с эффектом плацебо. Вот выпью капочку и меня отпустит ... Как ни странно, но со многими это срабатывает. Самое главное в этом деле не переусердствовать. )))
что делать тем, кто не пьет коньяк))
Ты замужем и у тебя нет норковой шубы, бриллиантов, ты ездишь на маршрутке, да еще и работаешь??? Поздравляю - ты вышла замуж по любви !!!

Оффлайн Аннушка

• Профессионал
  • Ветеран
« Ответ #20 : 15 Июля 2010, 09:31:42 »
выпитьто, что нравится))

Оффлайн Оксанка

• Почетный пользователь
  • Ветеран
« Ответ #21 : 15 Июля 2010, 09:41:25 »

Заниматься йогой!  *(;-)* Кстати, сама занимаюсь йогой - проверено на собственном опыте. Диалог наедине с собой! Чувства приходят в расновесие, как и тело. А если сделать несколько раз классическую динамическую связку "Сурья-намаскар" (в переводе "Приветствие солнцу") - ненужные мысли сразу выветриваются из головы.

Аннушка, а ты где занимаешься йогой?
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены

Оффлайн Аннушка

• Профессионал
  • Ветеран
« Ответ #22 : 15 Июля 2010, 09:43:37 »
Заниматься йогой!  *(;-)* Кстати, сама занимаюсь йогой - проверено на собственном опыте. Диалог наедине с собой! Чувства приходят в расновесие, как и тело. А если сделать несколько раз классическую динамическую связку "Сурья-намаскар" (в переводе "Приветствие солнцу") - ненужные мысли сразу выветриваются из головы.

Аннушка, а ты где занимаешься йогой?
Лицей №32.тренер лена, просто замечательная)))

Оффлайн Оксанка

• Почетный пользователь
  • Ветеран
« Ответ #23 : 15 Июля 2010, 10:24:41 »
Лицей №32.тренер лена, просто замечательная)))

А мы в "Планету Фитнес" ходим.  *frnds* *frnds* *frnds* У нас инструктор Ирина - суперская тоже.  *.: ) :.* *.: ) :.* *.: ) :.*
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены

SMF 2.0.11 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.464 секунд. Запросов: 25.