Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Выбор песни для первого танца...  (Прочитано 487918 раз)

Оффлайн @Marishka@

• Постоялец
Re: Выбор песни для первого танца...
« Ответ #405 : 07 Сентября 2012, 09:45:05 »
выбрали эту как думаете? вроде не очень медленная)
Я тоже хотела  эту песню на первый танец-почитала перевод и как то не очень она подходит.Выбрали другую  :)

Оффлайн Весна

• Постоялец
« Ответ #406 : 07 Сентября 2012, 10:07:03 »
А у нас была вот эта. Оч трогательные слова *chmok*

[вложение удалено администратором]

olignn

• Гость
« Ответ #407 : 08 Сентября 2012, 12:30:30 »
А у нас была вот эта. Оч трогательные слова *chmok*
А свадьба случайно не в Белом городе была? Там часто ребята её в живую на свадьбах исполняют.
Сам тоже иногда использую, если молодожёны выбирают.
 Прикрепляю Ричарда Маркса, с композицией из предыдущего моего поста поста, может кому пригодиться.!)

[вложение удалено администратором]
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2012, 12:33:58 от Олег Немшилов »

Оффлайн Весна

• Постоялец
« Ответ #408 : 10 Сентября 2012, 08:13:10 »
А свадьба случайно не в Белом городе была? Там часто ребята её в живую на свадьбах исполняют.
Сам тоже иногда использую, если молодожёны выбирают.
В Белом городе :) Нам предложили, мы послушали и согласились. А живьем она звучит еще лучше  *chmkr*

Оффлайн Murik

• Пользователь
  • **
« Ответ #409 : 18 Марта 2013, 17:59:38 »
У нас была песня из фильма 4 свадьбы и одни похороны - wet_wet_wet_-_love_is_all_around, хотела из двух частей его сделать, 1я часть танго, 2 вальс венский. Вообще очень нравится венский вальс даже где-то должны остаться ссылки - на постановки, которые мне очень понравились, но у мужа не было времени на репетиции поэтому импровизировали...)))

Оффлайн Rosinka

• Пользователь
  • **
« Ответ #410 : 14 Мая 2013, 00:28:08 »
В общем-то пишу немного не по теме, но совсем немного... Итак, нравится мне одна композиция очень: из м/ф Анастасия Once Upon a December. Я как-то раз ее включала своему МЧ на телефоне, он не оценил и я вы черкнула ее из списка возможных мелодий для нашего первого танца. А на прошлой неделе, приходит мой милый домой, а я как раз прослушиваю мелодии, выбираю... И эта песня звучит: в хорошем звуке. Смотрю, у моего глаза горят: спрашивает, что это за замечательная композиция такая? Я удивлена, отвечаю что он сам ее когда-то забраковал.. В общем, мой милый начал настаивать именно на ней и только на ней, а я теперь возражаю: как никрути, это вальс и под нее если и танцевать, то именно этот танец. А я вообще не умею танцевать...ну вот ни капельки!! *blush*
Но мой уперся и все тут: сам обзвонил хореографов, договорился о встрече и притащил меня на тренеровку... Я и там хореографу сказала что вальс учить не буду: и времени мало осталось и в себя не верю... Она меня начала переубеждать что это очень простой танец и выучить его - раз плюнуть, и уговорила попробовать...
Вот тут и начинается самое главное: оказалось что вовсе для меня это "ни раз плюнуть", я два часа заставляла свое тело подчиняться, но успехов достигла... почти не достигла.
 И знаете, я готова бы пойти на такое и в глубине души знаю что сумею научиться, но...! На свадьбе будут каблуки (ладно, допустим буду тренироваться сразу на них) и главное, пышное длинное платье (в нем-то я точно заранее не порепетирую)!!!  Я кстати репетировала в летнем длинном сарафане: сама себе постоянно наступила на подол.
В общем, не хочу, но готова признать свое поражение:  *truce*не хочу я учиться танцевать свадебный танец (а потом ненароком опозориться на собственной свадьбе) и композицию из Анастасии нужно теперь на что-то заменить, потому как это все-таки вальс...
Мой милый расстроен, но понял что спорить со мной дальше смысла не имеет.

Ну а что касается композиции, если Вы умеете танцевать, то выбирайте эту - очень красивая она.

Оффлайн Оксанка

• Почетный пользователь
  • Ветеран
« Ответ #411 : 14 Мая 2013, 14:53:42 »
Мы танцевали вальс. Я вначале тоже думала, что мы не одолеем. Но в итоге станцевали фигурный вальс. Мне понравилось. Только мелодию надо будет сократить. Мы танцевали всего 2 минуты, а потом красиво завершили еще во время песни.
Может, стоит попробовать. да и умение танцевать вальс здорово пригодится.
И еще - нам немного замедлили мелодию, чтобы не надо было кружиться так быстро.
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены

Оффлайн anutiny glazki

• Новичок
  • *
« Ответ #412 : 17 Августа 2013, 16:14:49 »
Доброго времени суток! Может быть, не совсем по теме: подскажите, пожалуйста, хорошего хореографа - хотим станцевать вальс на музыку из к/ф Мой ласковый и нежный зверь, но ни я, ни БМ вальс не танцуем, а музыка просто в душу запала!

Оффлайн Оксанка

• Почетный пользователь
  • Ветеран
« Ответ #413 : 17 Августа 2013, 21:37:09 »
Мы тоже хотели танцевать под эту мелодию. Но Вы слышали, какой там темп? Особенно в конце. В общем, мы выбрали помедленнее.
Посоветовать хореографа, к сожалению, не могу. Она уехала из Белгорода.
« Последнее редактирование: 18 Августа 2013, 10:39:12 от Оксанка »
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены

Оффлайн Наталья Котухова

• Профессионал
  • Старожил
  • Побывать в сказке легко!
    • www.photo-tale.ru
« Ответ #414 : 17 Августа 2013, 21:59:31 »
Доброго времени суток! Может быть, не совсем по теме: подскажите, пожалуйста, хорошего хореографа - хотим станцевать вальс на музыку из к/ф Мой ласковый и нежный зверь, но ни я, ни БМ вальс не танцуем, а музыка просто в душу запала!

Координаты хореографов (ставили танец моим парам):
http://vk.com/dimka_lunev - Дмитрий Лунев
и
Элина - 8-960-626-60-62. она находиться в офисном здании за областной библиотекой
поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем!

Оффлайн anutiny glazki

• Новичок
  • *
« Ответ #415 : 19 Августа 2013, 10:43:54 »
Мы тоже хотели танцевать под эту мелодию. Но Вы слышали, какой там темп? Особенно в конце. В общем, мы выбрали помедленнее.
Посоветовать хореографа, к сожалению, не могу. Она уехала из Белгорода.
Да, там вальс, конечно, быстрый, но музыка такая красивая! В общем, мы с БМ решили попробовать, ну уж если совсем не будет получаться - заменим на другую, помедленнее.
Спасибо!
добавлено 19 Августа 2013, 10:51:17
Наталья, спасибо большое!
« Последнее редактирование: 19 Августа 2013, 10:51:17 от anutiny glazki »

SMF 2.0.13 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.588 секунд. Запросов: 19.