Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Выбор песни для первого танца...  (Прочитано 481103 раз)

Оффлайн Masha

• Профессионал
  • Ветеран
Re: Выбор песни для первого танца...
« Ответ #15 : 06 Июля 2010, 01:32:45 »
Блин..мне би-2 и чечерина "мой рок-н-ролл нравится"..музыка мм..но говорят для любви это не место((( а все песни такие заезженные...(
Ты замужем и у тебя нет норковой шубы, бриллиантов, ты ездишь на маршрутке, да еще и работаешь??? Поздравляю - ты вышла замуж по любви !!!

Оффлайн Алексей Соловьев (Kudesnik)

• Профессионал
  • Ветеран
  • 8-905-673-27-00
    • http://tamadaplus31.ru
« Ответ #16 : 06 Июля 2010, 08:48:19 »
не понимаю фразы "заезженная песня"..
Маша, если так рассуждать, то и дискотеку нужно строить на "малоупотреб*яемых" песнях..
не забывайте, что на празднике не только вы одни, но и много гостей, которые пришли повеселиться, а не послушать НАШЕСТВИЕ..
Би-2 - это совсем не свадебный формат..
Молодожены с крайней свадьбы просили не ставить СЕДУЮ НОЧЬ, МАРДЖАНДЖУ, МУЗЫКА НАС СВЯЗАЛА, ЛУНА-ЛУНА...
Но когда их фотограф забрал на фотосет - они прозвучали и люди энергично отрывались под эти, казалось бы, запиленные хиты..
Опять же, получается что и тосты ЗА ЛЮБОВЬ, ЗА РОДИТЕЛЕЙ, ЗА МОЛОДЫХ - то-же заезженные...
Совершенства не существует. Но путь к совершенству есть. (D.J.Kudesnik).
Наш сайт

Михаил

• Гость
« Ответ #17 : 06 Июля 2010, 08:57:01 »
Маша, выходить замуж за человека противоположного пола тоже заезжено... так что теперь?

Алина

• Гость
« Ответ #18 : 06 Июля 2010, 10:01:00 »
у нас тоже были такие заморочки - хотели танцевать под Воскресение..но наш ди-джей привел все доводы, почему под нее не стоит танцевать и мы полностью с ним согласны...
Маш, песня, если танец будет медленный, должна быть торжественной, чтобы за душу брало..а Би2 на любителя, тем более старшее поколение 100% не поймет..

Михаил

• Гость
« Ответ #19 : 06 Июля 2010, 10:11:03 »
С увеличением количества выпитого к концу свадьбы уже все с удовольствием танцуют под www.ru и солнышко лучистое улыбнулось весело. Поэтому ограничения в плейлисте так или иначе связаны с комплексами и страхами молодых.

Алина

• Гость
« Ответ #20 : 06 Июля 2010, 10:13:05 »
к концу свадьбы - согласна, но речь идет о первом танце, а это далеко не конец свадьбы...

Михаил

• Гость
« Ответ #21 : 06 Июля 2010, 10:17:39 »
А я и не говорю о начале свадьбы, так... описал некоторые наблюдения. А то голову себе забьете непонятно чем, черные плейлисты начнете составлять...

Оффлайн Masha

• Профессионал
  • Ветеран
« Ответ #22 : 06 Июля 2010, 11:29:35 »
ну что же вы все так категоричны? Я же говорю, что песня-не формат, но очень нравится..заезженые..,видимо я их много раз слышала и поднадоели..я ж говорю хочу чтобы ах! И уж на наш первый танец не буду выбирать музыку, которая будет нравится гостям.тут прежде всего мы! А гостей потом можно и сердючкой порадовать.. 
Маша, выходить замуж за человека противоположного пола тоже заезжено... так что теперь?
кому как..
Ты замужем и у тебя нет норковой шубы, бриллиантов, ты ездишь на маршрутке, да еще и работаешь??? Поздравляю - ты вышла замуж по любви !!!

• Профессионал
  • Ветеран
  • 8-905-673-27-00
« Ответ #23 : 06 Июля 2010, 11:35:44 »
Маша, вы очень требовательная (в хорошем смысле) невеста...
но вы немного не последовательны:
Цитата: Masha
заезженые..,видимо я их много раз слышала и поднадоели..я ж говорю хочу чтобы ах!
на малоизвестных песня АХ!! не получится...
ХИТ, БОМБА, ТОПовая песня на то и хит, что ее все знают и она многим нравится...
а по поводу первого танца - решать действительно вам... некоторые вообще песню-сюрприз готовят - и ни чего..
главное без фанатизма.. )))
Наш сайт

Оффлайн Оксанка

• Почетный пользователь
  • Ветеран
« Ответ #24 : 06 Июля 2010, 11:39:25 »
ну что же вы все так категоричны? Я же говорю, что песня-не формат, но очень нравится..заезженые..,видимо я их много раз слышала и поднадоели..я ж говорю хочу чтобы ах! И уж на наш первый танец не буду выбирать музыку, которая будет нравится гостям.тут прежде всего мы! А гостей потом можно и сердючкой порадовать..   кому как..

Маша, я думаю, ничего плохого нет в том, чтобы Вы выбрали песню, которая по душе. Я недавно общалась с одной молодой женой, интересовалась, что за песня была у них. Она мне поставила ее на телефоне. Я бы никогда не подумала, что под такую песню вообще можно танцевать, настолько она неформатная в принципе. Но оказывается, она связана у пары с какими-то событиями, это ИХ песня. Так почему бы и нет? Ведь сейчас все хотят необычную свадьбу! Если очень сильно хочется, танцуйте под "БИ-2", а гостей дальше пусть радует Ди-Джей.
У нас песня тоже не слишком торжественная, но романтичная, и главное - в темпе вальса: "Until" - Sting. А очень торжественная музыка типа вальсов Штрауса или из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь" уже более обязывающая.
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены

Оффлайн Masha

• Профессионал
  • Ветеран
« Ответ #25 : 06 Июля 2010, 11:52:41 »
Маша, вы очень требовательная (в хорошем смысле) невеста...
но вы немного не последовательны:на малоизвестных песня АХ!! не получится...
ХИТ, БОМБА, ТОПовая песня на то и хит, что ее все знают и она многим нравится...
а по поводу первого танца - решать действительно вам... некоторые вообще песню-сюрприз готовят - и ни чего..
главное без фанатизма.. )))
так я ах хочу именно первый танец! Не гости, чтоб АХ! А мы с мужем! Гостям дурацких песен достанется:)))! А это наша..
Оксан, у нас тоже такие песни есть..очень знаменательные, так сказать..но под них вообще не потанцуешь=D!

Михаил

• Гость
« Ответ #26 : 06 Июля 2010, 11:56:46 »
Маша, зачем вы с нам советуетесь ? Берите вашу любимую композицию и Ах! Или мы, посторонние люди лучше знаем, что у вас вызовет подобные эмоции?

• Профессионал
  • Ветеран
  • 8-905-673-27-00
« Ответ #27 : 06 Июля 2010, 12:00:30 »
кстати..
а в месте где поется "..но для любви это не место.." можно попросить ведущую и ди-джея покричать вам ГОРЬКО!!!..
и "проблемные" слова будут просто не слышны..
Наш сайт

Оффлайн Masha

• Профессионал
  • Ветеран
« Ответ #28 : 06 Июля 2010, 12:07:14 »
Маша, зачем вы с нам советуетесь ? Берите вашу любимую композицию и Ах! Или мы, посторонние люди лучше знаем, что у вас вызовет подобные эмоции?
вы, Михаил, лично мне уже посоветовали.. Затем, чтобы подсказали..может кто и знает красивые, не распространенные песни.. Не для общения ли и советов форум существует!?

Михаил

• Гость
« Ответ #29 : 06 Июля 2010, 12:08:53 »
Если посреди такой спокойной песни заорать Горько, может выйти неприятный казус...

SMF 2.0.11 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.349 секунд. Запросов: 20.