Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: У кого была свадьба в Аркадии???  (Прочитано 30272 раз)

Оффлайн Кри

• Пользователь
  • **
Девочки, у кого была свадьба в Аркадии? поделитесь впечатлениями !

Оффлайн Rosinka

• Пользователь
  • **
Re: У кого была свадьба в Аркадии???
« Ответ #1 : 10 Июня 2013, 16:33:39 »
Итак, свадьба состоялась!!! *Yahoo*
Было очень-очень-очень здорово!!! Вот на 200% всем все понравилось, а мы вообще были на седьмом небе от счастья!! Времени сейчас нет писать подробно, позже постараюсь. Вы сами спрашивайте что интересует по Аркадии.

[вложение удалено администратором]

Оффлайн Марина М

• Ветеран
« Ответ #2 : 10 Июня 2013, 17:05:20 »
Итак, свадьба состоялась!!! *Yahoo*
Было очень-очень-очень здорово!!! Вот на 200% всем все понравилось, а мы вообще были на седьмом небе от счастья!! Времени сейчас нет писать подробно, позже постараюсь. Вы сами спрашивайте что интересует по Аркадии.
Невеста красавица! Букет супер!

Оффлайн Dmitry_s

• Пользователь
  • **
« Ответ #3 : 10 Июня 2013, 20:36:51 »
я снимал в Аркадии, если интересно мое мниение как оператора. Мне понравилось. Зал хороший, светлый, природа живописная, рядом река. А если заказать выездную регистрацию, то вообще супер. Только снимать надо в 2 камеры, будет гораздо презентабельнее... )))

Оффлайн Оксана Меньшикова

• Профессионал
  • Ветеран
  • фото Романа Юрина
« Ответ #4 : 11 Июня 2013, 00:33:26 »
Кри, а что именно интересует?
8-910-227-11-87 всегда на связи

Оффлайн Кри

• Пользователь
  • **
« Ответ #5 : 13 Июня 2013, 11:02:03 »
Меня интересует не возникало ли проблем с тем что на одну и туже дату бронируют разные люди? Хорошо ли накрыты столы? что предоставляют сотрудники бесплатно для оформления ( имею ввиду скатерти, юбки, чехлы на стулья) ?

Оффлайн Алексей Соловьев (Kudesnik)

• Профессионал
  • Ветеран
  • 8-905-673-27-00
    • http://tamadaplus31.ru
« Ответ #6 : 13 Июня 2013, 15:42:42 »
Меня интересует не возникало ли проблем с тем что на одну и туже дату бронируют разные люди? Хорошо ли накрыты столы? что предоставляют сотрудники бесплатно для оформления ( имею ввиду скатерти, юбки, чехлы на стулья) ?
Месяц назад мы работали на банкете в Аркадии на 2 этаже. В это же время на 1 этаже проходил другой праздник.
1) Будьте готовы к тому, что будете слышать друг друга (это один из недостатков таких ресторанов как 12 СТУЛЬЕВ, АРКАДИЯ).
2) Санузел только на 1 этаже и довольно таки маловат для 2 залов.
Все остальное на достойном уровне.
Совершенства не существует. Но путь к совершенству есть. (D.J.Kudesnik).
Наш сайт

Оффлайн Rosinka

• Пользователь
  • **
« Ответ #7 : 17 Июня 2013, 11:50:14 »
Слава Богу, кроме нас там больше никаких праздников не было.. Хотя нет, был: небольшой юбилей у кого-то на втором этаже, но люди там были без аппаратуры, праздновала своим небольшим коллективом и очень не долго.
А вот за день до нас, в пятницу, в Аркадии на двух этажах были свадьбы: вот это было через чур. Мы в пятницу как раз заселили родителей и делали там шашлыки, поэтому видели все сами. Свадьбы достаточно большие, шумные, при чем верхняя свадьба (та которая поменьше) перекрикивает нижнюю; я вечером пришла туда с администратором посчитать что-то по нашему меню и стояла у стойки, посередине ближе к лестнице, у меня за 5 минут голова готова была взорваться от разной музыки... :-<>
Я вот считаю что в этом виноваты и ресторан, и жених с невестой, которые зная что на первом этаже уже будет свадьба, все равно забронировали второй...  Я так поняла что нам никого "не подселили" только потому что думали что у нас будет около 75 гостей (а в итоге вышло 42+4 ребенка).
Чехлы нам пришлось купить (белые , 10тыс). Попробуйте найти где-нибудь дешевле, но чехлы берите обязательно: без них не красиво, как в столовой. Скатерти и юбки видимо были бесплатны или шли в комплект чехлам))
Еще я уговорила отдать нам бесплатно стол для фуршете и возможность полностью накрыть его всем своим; хотя в пятницу все-таки попросила сделать нам туда бутербродов (надо было дозаказать чего-то для общего счета до суммы 120тыс). Накрыло все было красиво, блюда подавались оригинально оформленными, но мы ничего не ели, поэтому даже не могу сказать о вкусе (гостям все понравилось и еды было ооочень много). Немного огорчило что блюда очень быстро забирали, не спрашивая будем ли мы доедать (нам в первые полтора часа вообще не до еды было).
Знаете, я тут еще долго могу писать, но на самом деле сейчас дописываю наш отчет, поэтому как допишу, дам ссылку и Вы там все подробно прочтете.)

Оффлайн Rosinka

• Пользователь
  • **
« Ответ #8 : 24 Июня 2013, 14:47:44 »
Как и обещала, вот ссылка на отчет о нашей свадьбе.
http://svadba31.ru/forum/index.php/topic,6371.0.html
Если есть вопросы - пишите, отвечу с удовольствием.))

SMF 2.0.13 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.3 секунд. Запросов: 21.