Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: ГОРЬКО!!!  (Прочитано 87072 раз)

Оффлайн Эвелина

• Ветеран
Re: ГОРЬКО!!!
« Ответ #60 : 18 Августа 2011, 10:12:36 »
Ев, а кинь ссылку, я тоже посмотрю.

http://www.oriflame.ws/shop.htm?id_product=9999915275&sub_cat=mkoriflamebeautylips  нашла где пять оттенков. Надо все-таки каталог найти.

http://ru.oriflame.com/products/product-detail.jhtml?prodCode=15278 вот тут с отзывами
« Последнее редактирование: 18 Августа 2011, 10:14:13 от Эвелина »

Jada

• Гость
« Ответ #61 : 18 Августа 2011, 10:25:00 »
Советую заранее его попробовать
+1. И с цветом определитесь, и с носкостью. У меня, например, не держатся на губах устойчивые помады, хоть как крась(((

Оффлайн Ольга Кошелева

• Ветеран
  • Фото Алисы Халаимовой
« Ответ #62 : 18 Августа 2011, 10:25:30 »
О,Юль, мне именно этот цвет понравился!  у тебя остался? Я нверно не найду за столь короткий срок эту помаду.

Оффлайн Эвелина

• Ветеран
« Ответ #63 : 18 Августа 2011, 10:26:44 »
+1. И с цветом определитесь, и с носкостью. У меня, например, не держатся на губах устойчивые помады, хоть как крась(((

Юля, а ты чем пользовалась на свадьбе? Помада, блеск?

Jada

• Гость
« Ответ #64 : 18 Августа 2011, 10:32:04 »
Юля, а ты чем пользовалась на свадьбе? Помада, блеск?
Сперва была помада стойкая, тоже 2в1 (собственность мастера), мне ее даже с собой отдавали. А потом я забила на нее и красила блеском с блестками.

[вложение удалено администратором]

Оффлайн Эвелина

• Ветеран
« Ответ #65 : 18 Августа 2011, 10:34:00 »
Сперва была помада стойкая, тоже 2в1 (собственность мастера), мне ее даже с собой отдавали. А потом я забила на нее и красила блеском с блестками.

Этот блеск хорошо держался? Мужа не пачкал?)

Оффлайн LadyLaila

• Ветеран
« Ответ #66 : 18 Августа 2011, 10:36:08 »
И как с блеском? Держится до первого поцелуя или дольше?
Кто счастлив сам другим зла не желает

Jada

• Гость
« Ответ #67 : 18 Августа 2011, 10:42:12 »
Этот блеск хорошо держался? Мужа не пачкал?)
Стойкость у него как у обычных блесков - требует подкрашивания после еды, длительных поцелуев. Просто я этим блеском пользуюсь уже давно, для меня он очень комфортный на губах: без ощущения липкости и хруста блесток. Плюс мне он не сушит губы. Мужа не пачкал))
Но повторюсь, что я его взяла потому что стойкие помады на моих губах ведут себя также как и этот блеск. А вы смотрите сами.

З.Ы. Вспомнила тут. Попробуйте Max Factor Lipfinity. Там много оттенков (около 20) и по опыту своей мамы знаю, что она держится очень и очень неплохо. (Я не в счет, на мне не держится *IDN*) Точно найдете ее в Метро или Летуале.
« Последнее редактирование: 18 Августа 2011, 10:55:32 от Jada »

Оффлайн Елена

• Профессионал
  • Ветеран
  • Сделаю Вас самой красивой невестой!
« Ответ #68 : 18 Августа 2011, 10:52:09 »
мне он тоже нравится,подходит,а вот моей подруге нет,говорит сушит губы. надо пробывать)

Оффлайн Эвелина

• Ветеран
« Ответ #69 : 18 Августа 2011, 10:57:57 »
мне он тоже нравится,подходит,а вот моей подруге нет,говорит сушит губы. надо пробывать)

Есть у меня такая проблема - многое перепробывала - все сушит губы, мало того, с них потом еще и кожа сухая слезает... Хоть вазилин крась в малиновый и мажься, честное слово)

Jada

• Гость
« Ответ #70 : 18 Августа 2011, 11:05:30 »
Есть у меня такая проблема - многое перепробывала - все сушит губы, мало того, с них потом еще и кожа сухая слезает... Хоть вазилин крась в малиновый и мажься, честное слово)
а гигиенической помадой не пробовала красить под блеск или цветную помаду?

Я с зимы мучилась с губами, нервничала по поводу универа, работы и беременности и обкусывала до крови. Потом взяла себя в руки и купила в Аптечном доме такую гигиеничку. До сих пор с ней не расстаюсь. Стоила 58 рублей.

Описание продукта:
Сохраняет здоровье кожи губ в жестких климатических условиях: солнце, ветер, мороз, а так же при резких перепадах температур. Эффективно предупреждает обветривание, сухость и шелушение губ и поддерживает их здоровье и красоту. Идеально подходит для ежедневного ухода за чувствительной кожей.

[вложение удалено администратором]

Оффлайн Эвелина

• Ветеран
« Ответ #71 : 18 Августа 2011, 11:17:11 »
а гигиенической помадой не пробовала красить под блеск или цветную помаду?
Я с зимы мучилась с губами, нервничала по поводу универа, работы и беременности и обкусывала до крови. Потом взяла себя в руки и купила в Аптечном доме такую гигиеничку. До сих пор с ней не расстаюсь. Стоила 58 рублей.

Юль, именно эту не пробовала. Пробовала другие, даже тот же пресловутый косметический вазелин :) Вазелин помогает, но ненадолго. Попробую эту помаду. Спасибо за совет *surprise*

Оффлайн Владимир Бунин (BooM)

• Профессионал
  • Ветеран
  • фотограф, Ваш любимый фотограф
    • сайт
« Ответ #72 : 18 Августа 2011, 11:21:56 »
Помада... она такая невкусная...
Фотограф с фотоаппаратом может сфотографировать все кроме своего фотоаппарата. Фотограф с фотоаппаратом и зеркалом может сфотографировать вообще все.

в каталоге
сайт

Оффлайн Ольга Кошелева

• Ветеран
  • Фото Алисы Халаимовой
« Ответ #73 : 18 Августа 2011, 11:27:23 »
Владимир, это смотря какая помада )))) А всякие малиновые или шоколадные съедаются на ура )))))))

Оффлайн Владимир Бунин (BooM)

• Профессионал
  • Ветеран
  • фотограф, Ваш любимый фотограф
    • сайт
« Ответ #74 : 18 Августа 2011, 12:31:12 »
А если малинкой и шоколадкой обмазаться, да ещё и сливками взбитыми....мммм... вкусняха!

Но это уже после свадьбы. :D
Фотограф с фотоаппаратом может сфотографировать все кроме своего фотоаппарата. Фотограф с фотоаппаратом и зеркалом может сфотографировать вообще все.

в каталоге
сайт

SMF 2.0.11 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.575 секунд. Запросов: 21.