Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Выбор ЗАГСа  (Прочитано 1212797 раз)

Оффлайн Lena

• Ветеран
Re: Выбор ЗАГСа
« Ответ #870 : 25 Июля 2012, 11:07:50 »
да звонила) мне и сказали 31 июля.  просто мама панику навела)))
ну тогда не переживай, главное 31 часов в 7 к ЗАГСу приезжайте! а какой ЗАГС выбрали?

Оффлайн Рыжик

• Пользователь
  • **
« Ответ #871 : 26 Июля 2012, 07:09:35 »
ну тогда не переживай, главное 31 часов в 7 к ЗАГСу приезжайте! а какой ЗАГС выбрали?
:o :o :o к 7???? огооо. да центральный.решили чтобы все по быстрому)))

Оффлайн Весна

• Постоялец
« Ответ #872 : 26 Июля 2012, 08:29:07 »
:o :o :o к 7???? огооо. да центральный.решили чтобы все по быстрому)))
Да-да, если хотите хорошее время, то только так.

Оффлайн romashka

• Ветеран
« Ответ #873 : 26 Июля 2012, 08:30:46 »
не пугайте Рыжика) Мы пришли в 9-30, загс открывается в 10, народу было куча,но мы зашли вторые! Так что главное идите туда со всем заполненным и оплаченным. Такое чувство,что пишу это в сотый раз....

Оффлайн Весна

• Постоялец
« Ответ #874 : 26 Июля 2012, 08:35:53 »
не пугайте Рыжика) Мы пришли в 9-30, загс открывается в 10, народу было куча,но мы зашли вторые! Так что главное идите туда со всем заполненным и оплаченным. Такое чувство,что пишу это в сотый раз....
Там таких наученных стоит много пар, у которых все заполнено. Единственное дата еще влияет. У моих знакомых свадьба 25го августа, они были первые, сказали, что можно было бы придти к 9 часам и не париться.

Оффлайн romashka

• Ветеран
« Ответ #875 : 26 Июля 2012, 08:42:03 »
Там таких наученных стоит много пар, у которых все заполнено. Единственное дата еще влияет. У моих знакомых свадьба 25го августа, они были первые, сказали, что можно было бы придти к 9 часам и не париться.
что то незаметно было, что много наученных, из толпы в 50 человек заполнено все было только у нескольких пар, а больше половины даже квитанцию на оплату еще не брали. Так что не так страшен черт как его малюют! Рыжик,не волнуйся,все нормально будет. Тем более с нами знакомый еще подавал на нашу дату, заходил туда уже наверное в третьей десятке, а время ему дали на 15 минут позже нас. Хотя нам говорили,что дают каждые 30 минут,просто потом стали засовывать пары. Так что еще не факт,если зайдешь позже,что не будет времени

Оффлайн @Marishka@

• Постоялец
« Ответ #876 : 26 Июля 2012, 09:23:49 »
что то незаметно было, что много наученных, из толпы в 50 человек заполнено все было только у нескольких пар, а больше половины даже квитанцию на оплату еще не брали. Так что не так страшен черт как его малюют! Рыжик,не волнуйся,все нормально будет. Тем более с нами знакомый еще подавал на нашу дату, заходил туда уже наверное в третьей десятке, а время ему дали на 15 минут позже нас. Хотя нам говорили,что дают каждые 30 минут,просто потом стали засовывать пары. Так что еще не факт,если зайдешь позже,что не будет времени
Мы  тоже когда подавали из 50 пар у 30 точно все  было  заполнено  и оплачено.Другой вопрос  что  у них были ошибки, но время то они  выбрали сразу- и  за ними  его  заняли, а переписали потом заявление.Наверное невесты  сейчас многие  здесь все  читают и  делают выводы.

Оффлайн ~Katrin~

• Ветеран
« Ответ #877 : 26 Июля 2012, 10:12:25 »
наверное, раз на раз не приходится :) лучше все-равно заранее все заполнить и пораньше очередь занять

Оффлайн Lena

• Ветеран
« Ответ #878 : 26 Июля 2012, 10:26:01 »
наверное, раз на раз не приходится :) лучше все-равно заранее все заполнить и пораньше очередь занять
полностью согласна! опять же, наш ЗАГС открывался в 8, поэтому мы презжали в 7) Если ЗАГС работает с 9, то можно часов в 8 приехать... Но в любом случае, дабы не кусать потом локти, лучше лишний час постоять у дверей ЗАГСа. Все таки это очень ответственное мероприятие и любая нормальная невеста хочет, чтобы в день свадьбы все было в лучшем виде, и время росписи здесь играет главную роль.

Оффлайн Эвелина

• Ветеран
« Ответ #879 : 26 Июля 2012, 10:30:09 »
полностью согласна! опять же, наш ЗАГС открывался в 8, поэтому мы презжали в 7) Если ЗАГС работает с 9, то можно часов в 8 приехать... Но в любом случае, дабы не кусать потом локти, лучше лишний час постоять у дверей ЗАГСа. Все таки это очень ответственное мероприятие и любая нормальная невеста хочет, чтобы в день свадьбы все было в лучшем виде, и время росписи здесь играет главную роль.

Это да. От времени росписи многое пляшет - и время, которое остается на сон, и прическа/макияж, и время фотосессии, и ресторан... Да и просто приятно всегда иметь время в запасе, чтобы не спешить никуда, не замечая праздника, а наслаждаться)

Оффлайн Рыжик

• Пользователь
  • **
« Ответ #880 : 26 Июля 2012, 22:54:54 »
ну все говорят что у нас не очень популярная дата. но прислушаюсь к вам. а еще интересует вопрос я могу госпошлину оплатить через банкомат? а то я спросила в Загсе када звонила,гооврят лучше придите возьмите у нас вдруг там реквизиты не те.

Оффлайн ~Katrin~

• Ветеран
« Ответ #881 : 26 Июля 2012, 23:44:17 »
ну все говорят что у нас не очень популярная дата. но прислушаюсь к вам. а еще интересует вопрос я могу госпошлину оплатить через банкомат? а то я спросила в Загсе када звонила,гооврят лучше придите возьмите у нас вдруг там реквизиты не те.
сейчас любую гос. пошлину можно оплатить через терминал, это удобно и быстро :)
мы платили по квитанции, живем рядом - муж сходил все узнал, сразу взял квитанцию и оплатил

Оффлайн KettiBetti

• Постоялец
« Ответ #882 : 26 Июля 2012, 23:49:04 »
а мы для дубовского загса брали ОКАТО у них..потому районный отличается от городского

Оффлайн Natelka

• Ветеран
  • Любите друг друга и мир наполнится счастьем!
« Ответ #883 : 26 Июля 2012, 23:53:54 »
Меня вплане квитанций на госпошлину порадовал Шебекинский ЗАГС, мне все отправили факсом,правда оплачивали прямо перед подачей заявления, но очереди не было, пришли мы в 11-45.

Оффлайн KettiBetti

• Постоялец
« Ответ #884 : 26 Июля 2012, 23:55:51 »
Меня вплане квитанций на госпошлину порадовал Шебекинский ЗАГС, мне все отправили факсом,правда оплачивали прямо перед подачей заявления, но очереди не было, пришли мы в 11-45.
оч красивый загс)

SMF 2.0.13 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.634 секунд. Запросов: 26.