Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Выбор ЗАГСа  (Прочитано 1217014 раз)

Оффлайн Susik

• Пользователь
  • **
Re: Выбор ЗАГСа
« Ответ #765 : 07 Мая 2012, 18:41:08 »
Я полностью поддерживаю выбор! Нам очень понравилось отношение работников, неторопливость церемонии, 40 минут для фотосессии.... В общем все было замечательно)))
Надеюсь, что всё так и будет)

*\/* *\/* *\/*Тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит. (М. А. Булгаков "Мастер и Маргарита")*

Оффлайн Настёныш

• Старожил
  • счастливы вместе!
« Ответ #766 : 07 Мая 2012, 22:01:40 »
А мы сегодня прошлись по залу в дубовом, все про все узнали, и очень обрадовала новость что с этого сезона пару в дубовом не с заднего выхода выпускают а из бокового! Мы с женихом обо дубовчане, поэтому для нас, а вернее для меня было принципиально чтобы нас выпускали не с той малюсенькой дверцы с видом на местный негласный :D туалет *demon* а то я уже собиралась заявление директору дубовского ДК писать!

Оффлайн Тося

• Старожил
  • Моя доченька
« Ответ #767 : 07 Мая 2012, 22:05:40 »
Настёныш,ну и где вы хотите,в Дубовом?

Оффлайн Meri

• Старожил
« Ответ #768 : 07 Мая 2012, 22:07:05 »
А нас предварительно записали в центральном Загсе на нашу дату и время,которое мы хотим) Спасибо большое папе,он поговорил со знакомой на работе,а она в свою очередь со знакомой в Загсе! *dance2*

Оффлайн Тося

• Старожил
  • Моя доченька
« Ответ #769 : 07 Мая 2012, 22:10:48 »
О,это хорошо!Можно спать спокойно!

Оффлайн Natelka

• Ветеран
  • Любите друг друга и мир наполнится счастьем!
« Ответ #770 : 07 Мая 2012, 23:06:36 »
Блатники)))))))))))

Оффлайн Настёныш

• Старожил
  • счастливы вместе!
« Ответ #771 : 08 Мая 2012, 08:54:30 »
Да мы будем в дубовом :) сам Бог велел так расписываться! Жених живет в доме на против дубовского дк и я из дубового! и время я уже в феврале забила. поэтому голова по этому вопросу не болит!  *otd*

Оффлайн Meri

• Старожил
« Ответ #772 : 08 Мая 2012, 10:21:24 »

Оффлайн Тося

• Старожил
  • Моя доченька
« Ответ #773 : 08 Мая 2012, 11:25:07 »
Так,что-то все время по забивали!Вот приеду,тоже пойдём.А то так,не успеем.Вот мои дети тоже сначала хотели центральном,потом в майском.А потом,я думаю,сделали правильное решение,в Разумном.Потому что вся сторона невесты с Разумного.Часть людей получается,везти не надо.Да и так,просто даже,люди подошли бы посмотрели на дочь(бабки соседские).И мы живём рядом с ДК. :)

Оффлайн Natelka

• Ветеран
« Ответ #774 : 08 Мая 2012, 13:52:31 »
Была на свадьбе в Разуменском ДК,специально ездила посмотреть перед свадьбой, колхоз самый настоящий,вся церемония скомкана, зал никакой,регистратор запинается,включили гимн России на 5 минут не меньше,чем поставили молодых в очень неловкое положение и гости стояли как истуканы,вобщем не понравилось совсем,да и в начале церемонии на старо русский манер действо тоже не впечатлило, мой Вам совет Тося,перед тем как подавать заявление сходите и посмотрите на любую свадьбу,все сами и решите. А лучше сходите по всем ЗАГСам и поймете какой именно Ваш.

Оффлайн ~Katrin~

• Ветеран
« Ответ #775 : 09 Мая 2012, 00:52:38 »
я слышала положительные, и отрицательные отзывы о разуменском загсе :) похоже у любого загса/дк есть свои плюсы и минусы. по мне дубовской в плане интерьера (ярко-красное ковровое покрытие в сочетании с розовыми стенами, режущая глаза безвкусица + фото далеко не в лучшем качестве)
сколько людей, столько мнений *ifin*

Оффлайн Natelka

• Ветеран
« Ответ #776 : 09 Мая 2012, 10:04:16 »
Катрин, ты забыла про тетеньку из Дубового!!!!!

Оффлайн Тося

• Старожил
  • Моя доченька
« Ответ #777 : 09 Мая 2012, 19:37:31 »
Ну я соглласна с  Katrin.мнений много и разных.У меня дочь с будующим зятем ходили туда(но свадьбы не было),им показали зал,рассказали.И вобщем то им понравилось.И многие люди нам говорят,что если бы они женились,то в разуменском.На вкус и цвет,конечно.Зал им понравился,только.что гости стоять будут,а родители сидеть. *yes*

Оффлайн Настёныш

• Старожил
  • счастливы вместе!
« Ответ #778 : 09 Мая 2012, 20:31:03 »
Про каждый загс можно многое написать! Конечно я считаю оптимальный вариант в плане тетенек и интерьера и самого процесса - это загс в Шебекино. Но извините если у меня под носом новый дк, пусть цветовая гамма не самая лучшая, но зато тем же многоуважаемым старикам то ли ехать пол часа в машине туда обратно летом 24 августа в жару, то ли вышли из подъезда и вот тебе загс! во вторых во всем есть свои плюсы. я человек сентиментальный чуть что сразу в слезы вот и буду стоять во время росписи навзрыд реветь! а раз Галина Павловна(тетенька из дубовского дк) в такой, будем говорить, необычной манере проводит церемонию что молодые хохочут, то и я буду с улыбкой на лице стоять  :) По поводу фотографий, да может быть и не удачно оттеняют лица людей эти розовые стены, ну извините на то мы и платим деньги фотографу чтобы недостатки были по возможности устранены! А в нашем фотографе я на все 100% уверена! так что каждая лягушка свое болото хвалит! главное не цвет стен и не тетенька, они уж точно не влияют на будущее пары, главное это любовь и доверие!!
« Последнее редактирование: 09 Мая 2012, 20:32:50 от Настёныш »

Оффлайн Тося

• Старожил
  • Моя доченька
« Ответ #779 : 09 Мая 2012, 22:27:19 »
ООО,Настёныш,мы с тобой похожи,в плане поплакать.Я даже у девчат отчёты читаю и плачу,что будет на свадьбе у дочери.!!! :(((

SMF 2.0.13 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 26.