Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Выбор ЗАГСа  (Прочитано 1214438 раз)

Оффлайн Аннушка

• Профессионал
  • Ветеран
  • Ваши мечты-наше исполнение) 89087879463
Re: Выбор ЗАГСа
« Ответ #750 : 20 Января 2012, 00:35:22 »
я была на свадьбе брата в этом же дубовом в июне 2011 года. и никакой кондиционер особо не помогал...
У нас с супругой роспись была в Дубовом, в середине июля 2010, во время аномальной жары. Кондиционеры работали на 5+!. Учитывая то, что на улице было около 35 градусов. Нет там никакой суеты, всё внимание молодым и гостям. Заплатив за аренду (тогда было 2500 р. +200р. гос. пошлина) - час Ваш, гостей развлекают, приятный интерньер, хорошая атмосфера. И каждым молодым на выходе дарили какой нибудь подарок (какой не говорят до последнего). Мелочь, а приятно. Как мы только зашли, нас сфотографировали на фоне дерева "любви", мотивируя тем, что они оставляют себе на память по 1 фото от пары. А после росписи подарили наше первое семейное фото в рамочке, правда в попыхах обработанное, но всё же. Получился сюрприз :)
года разные)

Оффлайн Lena

• Ветеран
« Ответ #751 : 27 Января 2012, 16:49:03 »
У нас с супругой роспись была в Дубовом, в середине июля 2010, во время аномальной жары. Кондиционеры работали на 5+!. Учитывая то, что на улице было около 35 градусов. Нет там никакой суеты, всё внимание молодым и гостям. Заплатив за аренду (тогда было 2500 р. +200р. гос. пошлина) - час Ваш, гостей развлекают, приятный интерньер, хорошая атмосфера. И каждым молодым на выходе дарили какой нибудь подарок (какой не говорят до последнего). Мелочь, а приятно. Как мы только зашли, нас сфотографировали на фоне дерева "любви", мотивируя тем, что они оставляют себе на память по 1 фото от пары. А после росписи подарили наше первое семейное фото в рамочке, правда в попыхах обработанное, но всё же. Получился сюрприз :)
Мы тоже там росписывались в июле 2011, ничего за год не поменялось)) Правда про сюрприз мы уже знали) знакомая пара сдала :) О ЗАГСе остались только приятные воспоминания, хотя и нервы потрепать за "место под солнцем" нам пришлось))

Оффлайн Susik

• Пользователь
  • **
« Ответ #752 : 03 Мая 2012, 00:14:56 »
Сегодня поедем подавать заявление в майский ЗАГС. Сейчас даже и не знаю во сколько нужно выезжать, чтобы выбрать время, которое хочется. Ну теперь уже будь что будет *scrosh*

*\/* *\/* *\/*Тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит. (М. А. Булгаков "Мастер и Маргарита")*

Оффлайн Эвелина

• Ветеран
« Ответ #753 : 03 Мая 2012, 07:48:19 »
Сегодня поедем подавать заявление в майский ЗАГС. Сейчас даже и не знаю во сколько нужно выезжать, чтобы выбрать время, которое хочется. Ну теперь уже будь что будет *scrosh*

Вы хоть расскажите, как прошло)

Оффлайн Анюточка

• Старожил
« Ответ #754 : 03 Мая 2012, 08:43:18 »
Удачи!!!!!  *surprise*

Оффлайн Meri

• Старожил
« Ответ #755 : 03 Мая 2012, 09:46:28 »
Удачи!!!!!  *surprise*
присоединяюсь)))) *surprise*

Оффлайн Susik

• Пользователь
  • **
« Ответ #756 : 04 Мая 2012, 13:26:11 »
Утром, я проспала. По дороге в ЗАГС поняла, что забыла паспорт. Думаю, ну не судьба. Приезжаем туда, а там ну ваще никого нет) Вобщем, ну нашу дату мы первые подали заявление)))  (--)

*\/* *\/* *\/*Тот, кто любит, должен разделять участь того, кого он любит. (М. А. Булгаков "Мастер и Маргарита")*

Оффлайн Эвелина

• Ветеран
« Ответ #757 : 04 Мая 2012, 13:29:06 »
Утром, я проспала. По дороге в ЗАГС поняла, что забыла паспорт. Думаю, ну не судьба. Приезжаем туда, а там ну ваще никого нет) Вобщем, ну нашу дату мы первые подали заявление)))  (--)

Я заметила по себе - чем больше готовишься к чему-то, тем вероятнее, что что-нибудь забудешь)))) Вам повезло больше, чем нам) Всё хорошо, что хорошо кончается. Поздравляю с официальным статусом невесты :)

Оффлайн Meri

• Старожил
« Ответ #758 : 04 Мая 2012, 13:42:57 »
Действительно удача)))))поздравляю! *dance2*

Оффлайн Susik

• Пользователь
  • **
« Ответ #759 : 04 Мая 2012, 13:56:36 »
Спасибо вам, девчоночки! Сама рада! Я прям не ожидала, что всё так гладко в ЗАГСе получится) *Yahoo*

Оффлайн Тося

• Старожил
  • Моя доченька
« Ответ #760 : 04 Мая 2012, 14:01:38 »
Susik,Поздравляю.Наверно так и надо делать дела.Проспать,забыть...конечный итог,то что тебе надо!А какой ЗАГС?

Оффлайн Leveret

• Ветеран
« Ответ #761 : 04 Мая 2012, 15:58:55 »
Susik, поздравляю!  Впереди масса дел и хлопот, время быстро пролетит!

Оффлайн Susik

• Пользователь
  • **
« Ответ #762 : 06 Мая 2012, 21:52:14 »
Susik,Поздравляю.Наверно так и надо делать дела.Проспать,забыть...конечный итог,то что тебе надо!А какой ЗАГС?

Долго думали и выбрали в Майском)
добавлено 06 Мая 2012, 21:54:34
Susik, поздравляю!  Впереди масса дел и хлопот, время быстро пролетит!

Спасибо! Знаю! Но к свадьбе мы начали готовиться уже давно))) Поэтому масса хлопот уже позади) Ресторан есть, невеста с женихом одеты, с тамадой, музыкой, фото и видео вопрос давно решен)))  *otd*
« Последнее редактирование: 06 Мая 2012, 21:54:34 от Susik »

Оффлайн Эвелина

• Ветеран
« Ответ #763 : 06 Мая 2012, 23:21:41 »
Долго думали и выбрали в Майском)

Я полностью поддерживаю выбор! Нам очень понравилось отношение работников, неторопливость церемонии, 40 минут для фотосессии.... В общем все было замечательно)))

Оффлайн ~Katrin~

• Ветеран
« Ответ #764 : 07 Мая 2012, 18:36:46 »
поздравляю!!! главное уже сделано *.: ) :.*

SMF 2.0.13 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.619 секунд. Запросов: 26.