Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Выбор ЗАГСа  (Прочитано 1212903 раз)

Оффлайн Марина М

• Ветеран
Re: Выбор ЗАГСа
« Ответ #660 : 22 Сентября 2011, 16:02:51 »
Нам наша регистратор тоже понравилась ))) Молоденькая, симпотная. Дима мне потом все уши прожужжал, мол, представь, как ей обидно, расписывает всех, а сама не замужем...
А от куда знаете, что не замужем???

Оффлайн Ольга Кошелева

• Ветеран
  • Фото Алисы Халаимовой
« Ответ #661 : 22 Сентября 2011, 16:05:23 »
Ну кольца не было )))))))))))))))))))))))))

Оффлайн Марина М

• Ветеран
« Ответ #662 : 22 Сентября 2011, 16:19:40 »
Ну кольца не было )))))))))))))))))))))))))
ох ё моё вы в такой момент еще ж и досмотрели!!! :D :D :D.....а потом еще и обсудили сей факт! ...ну вы жжете! ;good

Оффлайн Ольга Кошелева

• Ветеран
  • Фото Алисы Халаимовой
« Ответ #663 : 22 Сентября 2011, 16:37:41 »
А то!!!! Да не, мы рассмотрели ее раньше, она у нас и заявление принимала ))))))))))))

Оффлайн Марина М

• Ветеран
« Ответ #664 : 22 Сентября 2011, 16:39:17 »
А то!!!! Да не, мы рассмотрели ее раньше, она у нас и заявление принимала ))))))))))))
аааа)

Оффлайн Natelka

• Ветеран
  • Любите друг друга и мир наполнится счастьем!
« Ответ #665 : 22 Сентября 2011, 16:51:12 »
А нас в Шебекино расписывала тетенька в возрасте, ну очень приятная и теплая!!!

Оффлайн Yulia Efimova

• Профессионал
  • Ветеран
  • ФотоГрафиня
    • Фотоработы
« Ответ #666 : 25 Сентября 2011, 23:57:43 »
Решила я рассказать, как я съездила в Губкин на свадьбу. А точнее про чудо ЗАГС. Невеста моя подруга и поэтому ей было не глубоко наплевать на мою судьбу как фотографа на ее свадьбе, она заплатила тете 1500 за 10 фотографий и загсовского фотографа, им оказалась девушка примерно моего возраста. Перед входом в зал бракосочетания, я и видео были предупреждены стоять и не двигаться и снимать после "основного" фотографа, хотя молодым нафиг их фотки не нужны, они заплатили только чтоб я могла спокойно снимать, могли бы получить бабки и не мешать мне, но там видимо дело принципа, как я потом услышала "вы не свои" (и слава Богу подумала я). Значит первое замечание мне поступило от девушки-фотографа, мол я бомблю часто и ее вспышка не успевает перезаряжаться, я честно впервые это услышала, или у меня вспышка нормальная или я чего-то не догоняю, но таких проблем не возникало никогда, ладно, пообещала я с улыбкой, что бомбить буду поменьше. Дело дошло до росписи, тут эта мадам вместо съемки пыталась загородить меня спиной, итог на каждом фото есть кусочек этой "фотографини", но не смертельно, далее одевание колец, тут я за своей спиной слышу как фотограф шепчет тете регистратору, мол эта баба с фотиком мне мешает, честно, захотелось дать в нос, но совесть была еще трезва. После того, как молодые одели кольца, эта тетка вместо красивых речей и т.д. громко заявляет что фото и видео не имеют право заходить за ее стол иначе будет плохо.... могла бы и потерпеть, тем более за ее стол случайно забрела гостья с фотиком. Ладно, этот цирк вроде кончился, но тут наступила кульминация и я не выдержала и вышла вон поржать))) Эта профи фотограф достала стопку из примерно пяти фотографий и по ним, как по шаблону, ставила молодых, гостей и родственников. Вобщем очень все негативно, церемония, как мне показалось, не трогательная,т.к. у них главная беда "чужие" фото/видео.

[вложение удалено администратором]
Карьера художника подобна карьере куртизанки: сначала для собственного удовольствия, потом для чужого, и, наконец, ради денег. (с) Марсель Ашар.

Моё фототворчество

Оффлайн Наталья Котухова

• Профессионал
  • Старожил
  • Побывать в сказке легко!
    • www.photo-tale.ru
« Ответ #667 : 26 Сентября 2011, 00:14:48 »
Решила я рассказать, как я съездила в Губкин на свадьбу. А точнее про чудо ЗАГС. Невеста моя подруга и поэтому ей было не глубоко наплевать на мою судьбу как фотографа на ее свадьбе, она заплатила тете 1500 за 10 фотографий и загсовского фотографа, им оказалась девушка примерно моего возраста. Перед входом в зал бракосочетания, я и видео были предупреждены стоять и не двигаться и снимать после "основного" фотографа, хотя молодым нафиг их фотки не нужны, они заплатили только чтоб я могла спокойно снимать, могли бы получить бабки и не мешать мне, но там видимо дело принципа, как я потом услышала "вы не свои" (и слава Богу подумала я). Значит первое замечание мне поступило от девушки-фотографа, мол я бомблю часто и ее вспышка не успевает перезаряжаться, я честно впервые это услышала, или у меня вспышка нормальная или я чего-то не догоняю, но таких проблем не возникало никогда, ладно, пообещала я с улыбкой, что бомбить буду поменьше. Дело дошло до росписи, тут эта мадам вместо съемки пыталась загородить меня спиной, итог на каждом фото есть кусочек этой "фотографини", но не смертельно, далее одевание колец, тут я за своей спиной слышу как фотограф шепчет тете регистратору, мол эта баба с фотиком мне мешает, честно, захотелось дать в нос, но совесть была еще трезва. После того, как молодые одели кольца, эта тетка вместо красивых речей и т.д. громко заявляет что фото и видео не имеют право заходить за ее стол иначе будет плохо.... могла бы и потерпеть, тем более за ее стол случайно забрела гостья с фотиком. Ладно, этот цирк вроде кончился, но тут наступила кульминация и я не выдержала и вышла вон поржать))) Эта профи фотограф достала стопку из примерно пяти фотографий и по ним, как по шаблону, ставила молодых, гостей и родственников. Вобщем очень все негативно, церемония, как мне показалось, не трогательная,т.к. у них главная беда "чужие" фото/видео.

я от твоего рассказа дар речи потеряла....
добавлено 26 Сентября 2011, 00:17:09
Юль, а на фотографиях были написаны параметры: диафрагма, выдержка, фокусное расстояние, исо и какой объектив??? (дар речи у меня возвращается и возникли вопросы  :D)
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2011, 00:17:09 от Наталья Котухова »
поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем!

Оффлайн Блин

• Постоялец
« Ответ #668 : 26 Сентября 2011, 00:21:51 »
Весело всё в губкине) наврное фотограф чьято доча, или племянница, или сестра или хз каким она боком там прибилась, и какой процент тогда ЗАГСУ отстёгивает
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2011, 00:43:01 от Блин »

Оффлайн Старый знакомый

• Постоялец
  • +79045302737
    • Фабрика праздников Дмитрия Уварова
« Ответ #669 : 26 Сентября 2011, 00:40:08 »
можно обратиться в соответствующие органы, то что они делают - незаконно! *SOS*
+79045302737

Оффлайн Yulia Efimova

• Профессионал
  • Ветеран
  • ФотоГрафиня
    • Фотоработы
« Ответ #670 : 26 Сентября 2011, 00:42:47 »
можно обратиться в соответствующие органы, то что они делают - незаконно! *SOS*
тут вопрос, а кому оно надо, молодые обычно не обращают на это внимание, сказали надо, значит надо... лично я там была один раз и туда я больше ни ногой, слава Богу подруга там у меня одна)))
Карьера художника подобна карьере куртизанки: сначала для собственного удовольствия, потом для чужого, и, наконец, ради денег. (с) Марсель Ашар.

Моё фототворчество

Оффлайн Mishael

• Профессионал
  • Ветеран
  • Видеосъемка +7 910 322 37 38
    • Мои работы
« Ответ #671 : 26 Сентября 2011, 00:44:36 »
На бел.ру есть черный список. ходят слухи, что в администрации типа отслеживают весь негатив черного списка.
Удовольствие от хорошего качества предоставленной услуги длится намного дольше, чем разочарование от дорогой цены.

Оффлайн Yulia Efimova

• Профессионал
  • Ветеран
  • ФотоГрафиня
    • Фотоработы
« Ответ #672 : 26 Сентября 2011, 00:46:22 »
На бел.ру есть черный список. ходят слухи, что в администрации типа отслеживают весь негатив черного списка.
не люблю этот сайт, там че не напиши сам виноват тыщу раз будешь.

Моё фототворчество

Оффлайн Mishael

• Профессионал
  • Ветеран
  • Видеосъемка +7 910 322 37 38
    • Мои работы
« Ответ #673 : 26 Сентября 2011, 00:52:15 »
Можно тему на форуме создать, типа "Губкин, ненавязчивый сервис или пшел нах..." *mocking*
Удовольствие от хорошего качества предоставленной услуги длится намного дольше, чем разочарование от дорогой цены.

Оффлайн Эвелина

• Ветеран
« Ответ #674 : 27 Сентября 2011, 13:28:14 »
Решила я рассказать, как я съездила в Губкин на свадьбу...

Жесть... Невеста так на этого "фотографа" смотрит - похоже она их порядком достала.

SMF 2.0.13 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.483 секунд. Запросов: 26.