Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Выбор ЗАГСа  (Прочитано 1217012 раз)

Оффлайн СЕРГИЙ

• Профессионал
  • Ветеран
Re: Выбор ЗАГСа
« Ответ #645 : 20 Сентября 2011, 20:35:40 »
Ребят, у меня вообще беда... в субботу еду в Губкин к подруге на свадьбу, буду и снимать и бухать)) Тут она пошла относить паспорта в ЗАГС и тетя ей заявляет, мол ниче не знаю, вот вам фотограф за 1500 на 15 минут, который отдаст потом 10 фото, а ваш пусть бродит лесом... а точнее у меня не будет возможности передвигаться по залу...я  считаю это крайне ненормальным, загс продвигает своего кореша, с чем я их и поздравляю, но навязывать молодым это ужасно.. я конечно могу сделать морду кирпичом, но вдруг скандал, портить подруге свадьбу не хочется...

ЗАГС контора государственная, а не частная лавочка. На лицо должностное нарушение и вымогательство. Можно смело посылать тётю, Запретить фотографировать гостям она не имеет права. Включай мобильник на запись и в интернет с соответствующими коментариями.

Оффлайн Ольга Кошелева

• Ветеран
  • Фото Алисы Халаимовой
« Ответ #646 : 20 Сентября 2011, 20:49:24 »
Нас долго мурыжили в Центральном, даже надоело как-то ))))))))))))))

Alexandr Halaimov

• Гость
« Ответ #647 : 20 Сентября 2011, 21:24:27 »
Ребят, у меня вообще беда... в субботу еду в Губкин к подруге на свадьбу, буду и снимать и бухать)) Тут она пошла относить паспорта в ЗАГС и тетя ей заявляет, мол ниче не знаю, вот вам фотограф за 1500 на 15 минут, который отдаст потом 10 фото, а ваш пусть бродит лесом... а точнее у меня не будет возможности передвигаться по залу...я  считаю это крайне ненормальным, загс продвигает своего кореша, с чем я их и поздравляю, но навязывать молодым это ужасно.. я конечно могу сделать морду кирпичом, но вдруг скандал, портить подруге свадьбу не хочется...
Юля, мы в августе работали в Губкине - ЗАГС там с фашистским режимом, после поего препирательства с регистраторшой она разрешила снимать, но предупредила, что бы мы не двигались с места иначе остановит регистрацию. Кстати сказать ЗАГС там совковский, фотограф такой же...

Оффлайн ЕвгенияХbrideХ

• Постоялец
  • Я счастлива=)
« Ответ #648 : 21 Сентября 2011, 00:26:16 »
Наталья Котухова абсолютно права. Я согласна с ней. Вся эта поспешность и выталкивание из зала регистрации хоть и не значительно, но может подпортить настроение.  А в Восточном ЗАГСе речь регистратора такая душевная, от чистого сердца.  В Центральном меня почему-то не трогает, а в Восточном плачу..))))
Ну вот это да,но прям чтоб спешка не скажу. Меня лично раздражало,что после регистрации в том зале где фоткаются на втором этаже другие пары выходят и блин, их все гости выперлись и мешали нашим фотографу и видеографу!Как колхоз,даже наши и то спокойно сели и сидели,на удивление)А их блин,как дураки за невестой и женихом везде,как будто без них их не сфотографируют,так еще и выперались вперед нас и становились...Толкучка была конечно,суббота же)Роспись недолго,вобще быстро прошло)Но я рада,так как еще чуть-чуть и с моей сентиментальностью я бы разрыдалась,я и так еле сдержалась! :((((не знаю,тогда что в Восточном бы со мной было бы))так что я рада,что мы быстренько))Но вот толкучка в этих залах убила)Там еще какая-то тетенька поторапливала постоянно)Но кстати выпускали нас не через задний выход,а через передний(кто-то писал,что выпускают через другую дверь)
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2011, 00:28:33 от ЕвгенияХbrideХ »

Оффлайн Наталья Котухова

• Профессионал
  • Старожил
  • Побывать в сказке легко!
    • www.photo-tale.ru
« Ответ #649 : 21 Сентября 2011, 09:01:44 »
А я балдею от Дубового ЗАГСА!!! Для меня очень важен психологический аспект работы!!! В Центральном поставлено на грубый поток, сравнимо с деревней, хотя сам по себе он красив, а в Дубовом люди очень приветливые, стараются, чтобы свадьбы не пересекались и не мешали друг другу, молодым на входе уже поздравительную речь говорят и она от души идет!!!
поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем!

Оффлайн Yulia Efimova

• Профессионал
  • Ветеран
  • ФотоГрафиня
    • Фотоработы
« Ответ #650 : 21 Сентября 2011, 10:57:50 »
Юля, мы в августе работали в Губкине - ЗАГС там с фашистским режимом, после поего препирательства с регистраторшой она разрешила снимать, но предупредила, что бы мы не двигались с места иначе остановит регистрацию. Кстати сказать ЗАГС там совковский, фотограф такой же...
спасибо... порадовал))))))) придется напиться перед регистрацией и спеться с гостями, устроим кузькину мать этой регистраторше))) И че, реально не двигались? Я ж мотаюсь по всему залу. с разных ракурсов снять пытаюсь... кольца поближе, роспись и в полный рост и только руки....твою мать. че за правила идиотские.
Карьера художника подобна карьере куртизанки: сначала для собственного удовольствия, потом для чужого, и, наконец, ради денег. (с) Марсель Ашар.

Моё фототворчество

Оффлайн Ольга Кошелева

• Ветеран
  • Фото Алисы Халаимовой
« Ответ #651 : 21 Сентября 2011, 10:59:31 »
Нам повезло, у нас регистрация была в 13.30 и когда мы вышли из зала фоткаться загс был пустой, хоть в хоккей играй )))) Еднсвенное, что немного огорчило. это то, что не разрешили включить люстру, сказали итак достаточно света.

Alexandr Halaimov

• Гость
« Ответ #652 : 21 Сентября 2011, 11:27:02 »
спасибо... порадовал))))))) придется напиться перед регистрацией и спеться с гостями, устроим кузькину мать этой регистраторше))) И че, реально не двигались? Я ж мотаюсь по всему залу. с разных ракурсов снять пытаюсь... кольца поближе, роспись и в полный рост и только руки....твою мать. че за правила идиотские.
Да, Юль, не двигались - не хотели накалять и без того горячую обстановку - регистраторша реально нас ненавидела как Гитлер евреев. Даже Таню толкнула, когда проходила мимо...
Расскажешь потом о своих впечатлениях...

Оффлайн Yulia Efimova

• Профессионал
  • Ветеран
  • ФотоГрафиня
    • Фотоработы
« Ответ #653 : 21 Сентября 2011, 11:34:46 »
а гости? гости имеют право как у нас в ЗАГСах выйти вперед и сфотать молодых?
Карьера художника подобна карьере куртизанки: сначала для собственного удовольствия, потом для чужого, и, наконец, ради денег. (с) Марсель Ашар.

Моё фототворчество

Alexandr Halaimov

• Гость
« Ответ #654 : 21 Сентября 2011, 11:37:35 »
а гости? гости имеют право как у нас в ЗАГСах выйти вперед и сфотать молодых?
я как-то не обратил на это внимание. вначале ВВЕЛИ гостей и приставили к стенке в шеренгу, а потом ВВЕЛИ  молодых))) я не прикалываюсь, там реально так!
P.S. Если стать слева от стола регистратора, то потом она закроет от тебя родителей, если справа - она может пнуть, как Таню. Потом всем своим телом закроет от тебя момент одевания колец, а расписываться молодые будут попами к гостям - это вообще отличная задумка...
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2011, 11:40:53 от Alexandr Halaimov »

Оффлайн Эвелина

• Ветеран
« Ответ #655 : 22 Сентября 2011, 15:08:12 »
Мы очень рады что выбрали ЗАГС в Майском, весь персонал был дружелюбен, никто никого никуда не гнал, девушка-регистратор просто шикарна - сама очень красивая, отлично одетая, очень добрая интонация, приятный голос. В общей сложности регистрация заняла минут 12. Потом спокойно спустились с лестницы под аплодисменты, побыли около фонтана достаточно времени (даже надоело немного), работник ЗАГСа гостей все время направляли.

Оффлайн Марина М

• Ветеран
« Ответ #656 : 22 Сентября 2011, 15:10:25 »
Мы очень рады что выбрали ЗАГС в Майском, весь персонал был дружелюбен, никто никого никуда не гнал, девушка-регистратор просто шикарна - сама очень красивая, отлично одетая, очень добрая интонация, приятный голос. В общей сложности регистрация заняла минут 12. Потом спокойно спустились с лестницы под аплодисменты, побыли около фонтана достаточно времени (даже надоело немного), работник ЗАГСа гостей все время направляли.
Да я согласна))))) Вас молоденькая темненькая расписывала???? Наверно, та которая у Вики была..

Оффлайн Эвелина

• Ветеран
« Ответ #657 : 22 Сентября 2011, 15:23:55 »
Да я согласна))))) Вас молоденькая темненькая расписывала???? Наверно, та которая у Вики была..

Да, молодая девушка, блондиночка, очень симпатичная))) Мы как в зал зашли, я Саше сразу сказала "Смотри, какая симпатичная", а он в ответ "Я ж почти женатый мужчина, а ты мне предлагаешь девушек разглядывать" :D Вот так с шуток регистрация и началась)))

Оффлайн Марина М

• Ветеран
« Ответ #658 : 22 Сентября 2011, 15:25:36 »
Да, молодая девушка, блондиночка, очень симпатичная))) Мы как в зал зашли, я Саше сразу сказала "Смотри, какая симпатичная", а он в ответ "Я ж почти женатый мужчина, а ты мне предлагаешь девушек разглядывать" :D Вот так с шуток регистрация и началась)))
о не, это еще какая то другая)) сколько ж их там!?  *IDN* :)

Оффлайн Ольга Кошелева

• Ветеран
  • Фото Алисы Халаимовой
« Ответ #659 : 22 Сентября 2011, 15:31:21 »
Нам наша регистратор тоже понравилась ))) Молоденькая, симпотная. Дима мне потом все уши прожужжал, мол, представь, как ей обидно, расписывает всех, а сама не замужем...

SMF 2.0.13 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.577 секунд. Запросов: 26.