Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Выбор ЗАГСа  (Прочитано 1217387 раз)

Оффлайн Блин

• Постоялец
Re: Выбор ЗАГСа
« Ответ #630 : 20 Сентября 2011, 11:35:55 »
Конкретного числа мы не задумывали, но хотелось бы чем раньше, тем лучше (ну хотя бы начало ноября), чтобы до зимы не тянуть)) А как это - вы за два месяца подавали, а знакомые за месяц и 5 дней?? Вообще если можно ждать не два месяца, то центральный нас очень даже устроил бы, мы живём недалеко) Правда ещё смущает мысль о "конвейере".
У нас свадьба 5 ноября, мы подавали заявление шестого сентября, и когда я спросила много ли пар уже подали, она сказала " ещё пока мало, но ведь это первый день подачи заявления" вы узнайте, или позвзоните по телефону туда,и спросите можно ли подать заявление, в ноябре красивая дата есть 11.11.11( это ещё и пятница)

Оффлайн Стаc

• РСБ
  • Старожил
« Ответ #631 : 20 Сентября 2011, 11:41:58 »
...в ноябре красивая дата есть 11.11.11( это ещё и пятница)
Ещё есть 20.11.20.11 (воскресенье)

Оффлайн Aelena

• Новичок
  • *
« Ответ #632 : 20 Сентября 2011, 11:49:06 »
У нас свадьба 5 ноября, мы подавали заявление шестого сентября, и когда я спросила много ли пар уже подали, она сказала " ещё пока мало, но ведь это первый день подачи заявления" вы узнайте, или позвзоните по телефону туда,и спросите можно ли подать заявление, в ноябре красивая дата есть 11.11.11( это ещё и пятница)

Спасибо, правда, надо позвонить и спросить.  :)

Ещё есть 20.11.20.11 (воскресенье)
Ну, относительно красоты даты нам как-то всё равно:) Да и ажиотаж вокруг них. Кстати, в воскресенье же у загсов выходной? или всё же бывают исключения? Хотя где-то тут уже была тема про это.

Оффлайн LadyLaila

• Ветеран
« Ответ #633 : 20 Сентября 2011, 12:41:09 »
Спасибо, правда, надо позвонить и спросить.  :)
Ну, относительно красоты даты нам как-то всё равно:) Да и ажиотаж вокруг них. Кстати, в воскресенье же у загсов выходной? или всё же бывают исключения? Хотя где-то тут уже была тема про это.
Вроде в ЗАГСе выходной в понедельник. сейчас свадьба в воскресенье уже не редкость
Кто счастлив сам другим зла не желает

Оффлайн Валюша

• Старожил
« Ответ #634 : 20 Сентября 2011, 12:52:10 »
А чем вас центральный не устраивает? вы на какое число хотите? в центральном 200 гос пошлина и 350 музыка. Мы подавали заявление за 2 месяца, знакомые за месяц и 5 дней. На счёт шибекенского вообще не рассмаривала такой вариант если честно.
музыка 300 рэ *(;-)*
добавлено 20 Сентября 2011, 12:55:19
музыка 300 рэ *(;-)*
кстати на счет музыки..милые невесты, мы когда оплачивали нам сказали что будет играть дядя на каком то интсрументе..живая типа,на самом деле сидел подросток в джинсах за ноутбуком и тупа в  музыкальном  плейлисте включил симфонию! мы офигели от такой наглости,но конечно же приператься уже было нескем да и не хотелось в такой день..на это всё и расчитанно, что никто не станет поднимать бучу и портить себе настроение конфликтами
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2011, 12:55:19 от Валюша »

Оффлайн Yulia Efimova

• Профессионал
  • Ветеран
  • ФотоГрафиня
    • Фотоработы
« Ответ #635 : 20 Сентября 2011, 13:02:01 »
музыка 300 рэ *(;-)*
добавлено 20 Сентября 2011, 12:55:19
кстати на счет музыки..милые невесты, мы когда оплачивали нам сказали что будет играть дядя на каком то интсрументе..живая типа,на самом деле сидел подросток в джинсах за ноутбуком и тупа в  музыкальном  плейлисте включил симфонию! мы офигели от такой наглости,но конечно же приператься уже было нескем да и не хотелось в такой день..на это всё и расчитанно, что никто не станет поднимать бучу и портить себе настроение конфликтами
в филармонии расписывались?
на самом деле в центральном загсе играют на инструменте, видимо сложно было инструмент в филармонию перетянуть)))
Карьера художника подобна карьере куртизанки: сначала для собственного удовольствия, потом для чужого, и, наконец, ради денег. (с) Марсель Ашар.

Моё фототворчество

Оффлайн Надежда Сладковская

• Профессионал
  • Ветеран
  • 8-951-155-05-53 Ведущая за собой!
    • Моя страница в каталоге
« Ответ #636 : 20 Сентября 2011, 13:06:30 »
При всей внешней красоте не люблю Центральный ЗАГС.  
Восточный ЗАГС не такой шикарный. Даже очень скромный. Интерьер оставляет желать лучшего. Но лично мне он нравится больше)

Оффлайн ЕвгенияХbrideХ

• Постоялец
  • Я счастлива=)
« Ответ #637 : 20 Сентября 2011, 17:20:40 »
При всей внешней красоте не люблю Центральный ЗАГС.  
Восточный ЗАГС не такой шикарный. Даже очень скромный. Интерьер оставляет желать лучшего. Но лично мне он нравится больше)
А почему не любите Центральный?Если не секрет)))Просто интересно :)

Alexandr Halaimov

• Гость
« Ответ #638 : 20 Сентября 2011, 17:43:11 »
Вот тут "Вконтакте" есть опрос об отношениях к ЗАГСу - пройдите и многие вещи покажутся очевидными.
http://vkontakte.ru/topic-29009707_25143310

Оффлайн Наталья Котухова

• Профессионал
  • Старожил
  • Побывать в сказке легко!
    • www.photo-tale.ru
« Ответ #639 : 20 Сентября 2011, 18:02:22 »
Я вообще в последнее время просто офигевала от Центрального ЗАГСА!!!! Прошу прощения за такое высказывание  *kr* Задам лишь один вопрос в свое оправдание. Вы считаете нормальным, когда Вас, только что создавших брак в этом ЗАГСе, просто выталкивают из него, не давая сделать ни одного кадра, ссылаясь на обед (причем обед с 14,00, а время было 13,45)????
поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем!

Оффлайн Yulia Efimova

• Профессионал
  • Ветеран
  • ФотоГрафиня
    • Фотоработы
« Ответ #640 : 20 Сентября 2011, 18:09:19 »
а в субботу в филармонии... тетка или не поела с утра или у нее ПМС... с такой рожей стояла, это лицом было сложно назвать.. у людей праздник, а она гавкает " Я сказала не заходить!" Ясно конечно, что народу много, некоторые уже выпили и все мало ее понимают, но нахрена всем внешним видом показывать, что она ненавидит пол мира....
Карьера художника подобна карьере куртизанки: сначала для собственного удовольствия, потом для чужого, и, наконец, ради денег. (с) Марсель Ашар.

Моё фототворчество

Оффлайн Наталья Котухова

• Профессионал
  • Старожил
  • Побывать в сказке легко!
    • www.photo-tale.ru
« Ответ #641 : 20 Сентября 2011, 18:15:11 »
а в субботу в филармонии... тетка или не поела с утра или у нее ПМС... с такой рожей стояла, это лицом было сложно назвать.. у людей праздник, а она гавкает " Я сказала не заходить!" Ясно конечно, что народу много, некоторые уже выпили и все мало ее понимают, но нахрена всем внешним видом показывать, что она ненавидит пол мира....
Юль, может, она до сих пор замуж не вышла? :D
поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем!

Оффлайн Надежда Сладковская

• Профессионал
  • Ветеран
  • 8-951-155-05-53 Ведущая за собой!
    • Моя страница в каталоге
« Ответ #642 : 20 Сентября 2011, 18:46:31 »
А почему не любите Центральный?Если не секрет)))Просто интересно :)
Наталья Котухова абсолютно права. Я согласна с ней. Вся эта поспешность и выталкивание из зала регистрации хоть и не значительно, но может подпортить настроение.  А в Восточном ЗАГСе речь регистратора такая душевная, от чистого сердца.  В Центральном меня почему-то не трогает, а в Восточном плачу..))))

Оффлайн Блин

• Постоялец
« Ответ #643 : 20 Сентября 2011, 19:25:27 »
В пршлом году, 6 или 5 ноября, в центральном загсе, расписывалась пара, и им женщина, которая расписывала, вподарок сама пела песню))
тут нам ченловек объяснил, что когда народа много, и уних задержки, то да так поступают, выталкивают практически. а по поводу, что быстрая церимония... как мне подруга сказала " я вот честно хотела от туда быстрей свалить" тут кому что) я была на 5 свадьбах, и все 5 в центральном загсе, ничего) тока один раз выталкали  и то мы опаздали минут на 25))

Оффлайн Yulia Efimova

• Профессионал
  • Ветеран
  • ФотоГрафиня
    • Фотоработы
« Ответ #644 : 20 Сентября 2011, 19:29:58 »
Ребят, у меня вообще беда... в субботу еду в Губкин к подруге на свадьбу, буду и снимать и бухать)) Тут она пошла относить паспорта в ЗАГС и тетя ей заявляет, мол ниче не знаю, вот вам фотограф за 1500 на 15 минут, который отдаст потом 10 фото, а ваш пусть бродит лесом... а точнее у меня не будет возможности передвигаться по залу...я  считаю это крайне ненормальным, загс продвигает своего кореша, с чем я их и поздравляю, но навязывать молодым это ужасно.. я конечно могу сделать морду кирпичом, но вдруг скандал, портить подруге свадьбу не хочется...

Моё фототворчество

SMF 2.0.13 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.662 секунд. Запросов: 26.