Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Выбор ЗАГСа  (Прочитано 1217095 раз)

Оффлайн ЖемчуЖЕНА

• Ветеран
Re: Выбор ЗАГСа
« Ответ #600 : 02 Сентября 2011, 13:53:17 »
Вик, вам с девушкой действительно повезло)....у меня то же была идея, что б были какие -нибудь супер красивые регистрации, но что б все официально-по настоящему)), и еще б они на выезд работали :)(может это будут отдельно выделенные люди в загсе или РСБ, смогут заниматься этим, при условии получения какого-нибудь свидетельства или лицензии на эту деятельность)...фантазерка :)

Вроде, 10 тыщ за официальную тётю из ЗАГСА + оформление антуража (арки, музыканты) - и официальная выездная церемония готова.
Так что на мечтах все равно наживаются.
Время для счастья - сейчас.
Место для счастья - здесь.

Оффлайн Марина М

• Ветеран
« Ответ #601 : 02 Сентября 2011, 13:54:19 »
Вроде, 10 тыщ за официальную тётю из ЗАГСА + оформление антуража (арки, музыканты) - и официальная выездная церемония готова.
Так что на мечтах все равно наживаются.
:o...ах...н...да(

Оффлайн Барбариска

• Старожил
« Ответ #602 : 02 Сентября 2011, 14:15:43 »
Давно, зрела мысль, но не хотела писать, знаю посыпится куча камней в мой огород и негатива, потому что мнение не совпадет  с большинством(...но всё таки решилась :)...Я не спорю, конечно, чудесно, когда у тебя красивая, индивидуальная роспись, ну именно, когда все по-настоящему, .и ты знаешь, что подписывая документы, вы именно в ЭТОТ момент стали супругами, а не ломать цирк, "что б никто не догодался" перед гостями, когда, ты уже с утра в джинсах росписался, и на выездной регистрации вы уже муж и жена.Здесь даже, мне более понятен и симпатичен вариант Эвелины,да и честнее для себя и гостей, они почувствовуют момент наступления супружества, а потом просто по сценарию сделают на бис постановку)...Столько сторонников выездной "регистраций", опять таки по-мойму, потому что с одной стороны одним людям - + на чем заработать(на хоть уже не совсем, но все таки новой фишке) другим немножко своровать, как обычно мы любим у запада, и всё что у нас ново, как принято - "круто"!.....не кого не хотелось бы обидеть....кидайте камни! *kr*
Марина я с тобой тоже согласна на 200 % :)
Просто для информации, в Москве официальная регистрация в VIP ложе в Лужниках стоит - 35000
В Коломенском, с постановкой (участие "Екатерины II"  и ее двора) - 54000, ну а в усадьбе Люблино с экскурсией для гостей  все 65000 :)

Оффлайн Марина М

• Ветеран
« Ответ #603 : 02 Сентября 2011, 14:20:22 »
Просто для информации, в Москве официальная регистрация в VIP ложе в Лужниках стоит - 35000
В Коломенском, с постановкой (участие "Екатерины II"  и ее двора) - 54000, ну а в усадьбе Люблино с экскурсией для гостей  все 65000 :)
*scr* *scr* *scr*, нууу хотя, почему бы и нет, если деньжата водятся)))у богатых свои причуды)

Оффлайн Эвелина

• Ветеран
« Ответ #604 : 02 Сентября 2011, 14:22:52 »
*scr* *scr* *scr*, нууу хотя, почему бы и нет, если деньжата водятся)))у богатых свои причуды)

Или вариант для оптимистов - начинать копить на свадьбу с момента первой встречи, тогда можно потянуть))))

Оффлайн ЖемчуЖЕНА

• Ветеран
« Ответ #605 : 02 Сентября 2011, 14:37:20 »
Или вариант для оптимистов - начинать копить на свадьбу с момента первой встречи, тогда можно потянуть))))

А можно с рождения  *mocking*. Даже так поэффективнее будет. А то некоторые через 3 месяца заявление подают - это ж, даже если не кушать, не хватит!
добавлено 02 Сентября 2011, 14:38:22

А это официальные цены? Через кассу или частные услуги?

Оффлайн Аннушка

• Профессионал
  • Ветеран
  • Ваши мечты-наше исполнение) 89087879463
« Ответ #606 : 02 Сентября 2011, 14:55:23 »
смотрела вчера фотки студентки.расписывались под тулой в каком-то особняке старинном.забыла место. Боже,какая красота.и даже тетя одета хорошо, и каменный круглый стол и резные кресла ну и т.п. и стоит это также как наш Центральный. люблю старину..
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2011, 14:57:54 от Аннушка »

Оффлайн ЖемчуЖЕНА

• Ветеран
« Ответ #607 : 02 Сентября 2011, 14:56:53 »
смотрела вчера фотки студентки.расписывались под тулой в каком-то особняке старинном.забыла место. Божек,какая красота.и даже тетя одета хорошо, и каменный круглый стол и резные кресла ну и т.п. и стоит это также как наш Центральный. люблю старину..

Очередное подтверждение, что Белгород - дорогой город

Оффлайн Оксанка

• Почетный пользователь
  • Ветеран
« Ответ #608 : 02 Сентября 2011, 15:19:50 »
смотрела вчера фотки студентки.расписывались под тулой в каком-то особняке старинном.забыла место. Боже,какая красота.и даже тетя одета хорошо, и каменный круглый стол и резные кресла ну и т.п. и стоит это также как наш Центральный. люблю старину..

Наверное, в Ясной Поляне.
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены

Оффлайн Аннушка

• Профессионал
  • Ветеран
  • Ваши мечты-наше исполнение) 89087879463
« Ответ #609 : 02 Сентября 2011, 15:27:51 »
Наверное, в Ясной Поляне.
неа

Оффлайн sbbk

• Новичок
  • *
« Ответ #610 : 02 Сентября 2011, 15:32:31 »
Здравствуйте, позволю себе присоединиться к обсуждению. На ник можно не обращать внимание,
когда регился, не думал что буду что то писать. Зовут Сергей, через месяц надеюсь стать счастливым мужем :)

Так вот по поводу необычных регистраций - всем известно что в центральном ЗАГСе молодоженов предупреждают что приходить отдавать паспорта за 2-3 дня до свадьбы надо с квитанцией об оплате торжественной регистрации (350 руб.), иначе роспись будет обычная, без музыки и, как я понял, даже не в одном из залов регистрации. Причем деньги надо переводить на счет какого то ИП. Допускаю, что у этого ИП договор с ЗАГСом и только он может оказывать подобные услуги, но может это просто развод на деньги и регистрация и так должна быть "торжественной"? К тому же, откуда я знаю понравится мне она или нет.. На скольких свадьбах в центральном не был - у всех все было по разному. Дело не в деньгах, вызывает подозрение что оплатить обязывают заранее и в какую то частную лавочку. Может кто недавно регистрировался в центральном ЗАГСе поделится впечатлениями?

Оффлайн Барбариска

• Старожил
« Ответ #611 : 02 Сентября 2011, 15:35:59 »
А можно с рождения  *mocking*. Даже так поэффективнее будет. А то некоторые через 3 месяца заявление подают - это ж, даже если не кушать, не хватит!
А это официальные цены? Через кассу или частные услуги?
Нам такие цены в агентстве говорили.
О, плюс к этим ценам еще комиссия агентству 10000 (комиссия не взимается, если у них свадьбу под ключ заказывать).
Такие церемонии официально разрешены в Москве, потому что ЗАГСов не хватает на всех желающих, для подачи заявления надо в каких-то списках учасвтвовать за пол года, дежурить ночами под ЗАГСами. На форумах пишут, что до драк доходит...брррр....
С лета этого года хотя бы  во Дворцы Бракосочетания в Москве ввели запись через интернет.

Оффлайн ЖемчуЖЕНА

• Ветеран
« Ответ #612 : 02 Сентября 2011, 15:53:27 »
Нам такие цены в агентстве говорили.
О, плюс к этим ценам еще комиссия агентству 10000 (комиссия не взимается, если у них свадьбу под ключ заказывать).
Такие церемонии официально разрешены в Москве, потому что ЗАГСов не хватает на всех желающих, для подачи заявления надо в каких-то списках учасвтвовать за пол года, дежурить ночами под ЗАГСами. На форумах пишут, что до драк доходит...брррр....
С лета этого года хотя бы  во Дворцы Бракосочетания в Москве ввели запись через интернет.

Так у Вас в Москве свадьба? Я что-то пропустила...

Оффлайн Барбариска

• Старожил
« Ответ #613 : 02 Сентября 2011, 16:11:43 »
Так у Вас в Москве свадьба? Я что-то пропустила...
Нееее :)
Первоначально планировали в Москве, но тут мы материально не потянули бы свадьбу. И плюс проблема размещения гостей.
И Белгород мне как-то роднее, там друзья, жених коренной Белгородец :)
Так что выбор пал на Белгород.
Единственное, в Москве было бы проще организовать, так как все рядом. А в Белгороде только на выходные бываем и это получаются жаркие и насыщенные выходные :)

Оффлайн Марина М

• Ветеран
« Ответ #614 : 02 Сентября 2011, 16:47:14 »
А можно с рождения  *mocking*. Даже так поэффективнее будет. А то некоторые через 3 месяца заявление подают - это ж, даже если не кушать, не хватит!

*.: ) :.*Когда прочитала Эвелинины "с начало встречи", тоже подумала, а может с рождения))

SMF 2.0.13 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.899 секунд. Запросов: 26.