Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Выбор ЗАГСа  (Прочитано 1214429 раз)

Оффлайн Оксана Меньшикова

• Профессионал
  • Ветеран
  • фото Романа Юрина
Re: Выбор ЗАГСа
« Ответ #585 : 01 Сентября 2011, 18:53:06 »
Можно выездную в филармонии, например, сделать. В красивом стеклянном фойе. Только я вот понять не могу, какая вам разница - настоящая она или постановочная? Все то же самое, только документы не тетя из ЗАГСа привезет, а вы сами их там заберете в этот же день с утра. У меня были последние несколько выездных, так никто не догадался, что это не по-настоящему, даже родители молодых. Невеста очень просила никому не рассказывать.
8-910-227-11-87 всегда на связи

Оффлайн Марина М

• Ветеран
« Ответ #586 : 02 Сентября 2011, 12:57:48 »
Можно выездную в филармонии, например, сделать. В красивом стеклянном фойе. Только я вот понять не могу, какая вам разница - настоящая она или постановочная? Все то же самое, только документы не тетя из ЗАГСа привезет, а вы сами их там заберете в этот же день с утра. У меня были последние несколько выездных, так никто не догадался, что это не по-настоящему, даже родители молодых. Невеста очень просила никому не рассказывать.
Давно, зрела мысль, но не хотела писать, знаю посыпится куча камней в мой огород и негатива, потому что мнение не совпадет  с большинством(...но всё таки решилась :)...Я не спорю, конечно, чудесно, когда у тебя красивая, индивидуальная роспись, ну именно, когда все по-настоящему, .и ты знаешь, что подписывая документы, вы именно в ЭТОТ момент стали супругами, а не ломать цирк, "что б никто не догодался" перед гостями, когда, ты уже с утра в джинсах росписался, и на выездной регистрации вы уже муж и жена.Здесь даже, мне более понятен и симпатичен вариант Эвелины,да и честнее для себя и гостей, они почувствовуют момент наступления супружества, а потом просто по сценарию сделают на бис постановку)...Столько сторонников выездной "регистраций", опять таки по-мойму, потому что с одной стороны одним людям - + на чем заработать(на хоть уже не совсем, но все таки новой фишке) другим немножко своровать, как обычно мы любим у запада, и всё что у нас ново, как принято - "круто"!.....не кого не хотелось бы обидеть....кидайте камни! *kr*

Оффлайн Вячеслав

• Администратор
  • Ветеран
    • Белгородский Свадебный Портал
« Ответ #587 : 02 Сентября 2011, 13:14:07 »
Да че тут спорить?

Для одних людей важна "Красота момента", для других - "Подлинность момента".

Отсюда все за и против Выездных регистраций, поскольку объединить эти 2 момента не получается вернее не под силу самим молодоженам...

А тем, кому это под силу - им не нужно(((

Оффлайн Оксана Меньшикова

• Профессионал
  • Ветеран
  • фото Романа Юрина
« Ответ #588 : 02 Сентября 2011, 13:19:06 »
Насчет "заработать на выездной" - это точно не к ведущим. Стоит это совсем недорого, зарабатыванием денег это ну никак не назовешь. Мне просто нравится красота момента, только поэтому этим занимаюсь.
8-910-227-11-87 всегда на связи

Оффлайн Вячеслав

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #589 : 02 Сентября 2011, 13:25:55 »
Не ну так если разобраться:
Каждый для своей свадьбы вибирает лучшее:
- Красивое платье. туфли костюм
- Красивое видео, фото
- Красивый банкетный зал
- лучшего ведущего с музыкой)))
и тд. и тп. все  лучшее и красивое

Так а почему же не выбратьи красивую регистрацию???

Я тоже отношусть к числу тех ко за выездную регистрацию, вот я к чему все это написал.
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2011, 13:29:39 от Вячеслав »

Оффлайн ЖемчуЖЕНА

• Ветеран
« Ответ #590 : 02 Сентября 2011, 13:26:52 »
Давно, зрела мысль, но не хотела писать, знаю посыпится куча камней в мой огород и негатива, потому что мнение не совпадет  с большинством(...но всё таки решилась :)...Я не спорю, конечно, чудесно, когда у тебя красивая, индивидуальная роспись, ну именно, когда все по-настоящему, .и ты знаешь, что подписывая документы, вы именно в ЭТОТ момент стали супругами, а не ломать цирк, "что б никто не догодался" перед гостями, когда, ты уже с утра в джинсах росписался, и на выездной регистрации вы уже муж и жена.Здесь даже, мне более понятен и симпатичен вариант Эвелины,да и честнее для себя и гостей, они почувствовуют момент наступления супружества, а потом просто по сценарию сделают на бис постановку)...Столько сторонников выездной "регистраций", опять таки по-мойму, потому что с одной стороны одним людям - + на чем заработать(на хоть уже не совсем, но все таки новой фишке) другим немножко своровать, как обычно мы любим у запада, и всё что у нас ново, как принято - "круто"!.....не кого не хотелось бы обидеть....кидайте камни! *kr*

Марин. Все правильно сказала. Мне была мила идея, пока я не узнала, что это "постановка". Однако есть ситуации, когда она выручает. Например, регистрация в одном городе, а банкет - в другом. Если б я с таким столкнулась лично, заменила бы "регистрацию" на какую-то трогательную церемонию с клятвами без "Объявляю Вас мужем и женой" и подписей на пустом листе, даже если он прикрыт мега-крутой композиций из цветов за 5 тыщ.
Пока планирую воплотить идею на годовщину без арок, подписей, ведущих: я, муж и фотограф. Может быть, видеооператор. И лепестки роз на песке *\/*
Время для счастья - сейчас.
Место для счастья - здесь.

Оффлайн Эвелина

• Ветеран
« Ответ #591 : 02 Сентября 2011, 13:28:12 »

Абсолютно согласна с Мариной (кстати, спасибо за поддержку *surprise*). Поскольку я всегда хотела выездную, но для меня важе момент фактического наступления брака, я, как могла, свела всё это вместе. Пусть это выглядит нелепо и глупо, но я очень постараюсь совместить все свои мечты. Во всяком случае, насколько у меня хватит фантазии))))))

Оффлайн Марина М

• Ветеран
« Ответ #592 : 02 Сентября 2011, 13:29:29 »
Да че тут спорить?

Для одних людей важна "Красота момента", для других - "Подлинность момента".

Отсюда все за и против Выездных регистраций, поскольку объединить эти 2 момента не получается вернее не под силу самим молодоженам...

А тем, кому это под силу - им не нужно(((
Вячеслав, да и спорить не хочется, вы правы у всех свои приорететы, высказала еще одно мнение, и кстати, не только своё)

Оффлайн ЖемчуЖЕНА

• Ветеран
« Ответ #593 : 02 Сентября 2011, 13:33:51 »
Кстати, не могу сказать, что в Майском ЗАГСЕ некрасивая и нетрогательная церемония. Может, нам с девушкой-регистратором повезло.
Каждый день пересматриваю видео, и начинаю именно с момента в ЗАГСЕ. Муж тоже этот момент называет самым лучшим со свадьбы.
Регулярно в ЗАГС попадают только РСБ, вот им и приелось. Простые смертные- 2-3 раза в год по приглашению на свадьбу. За это время речи и обстановка не опостылят. Может, в ЗАГСЕ все и "обычно", но "обычно" и "плохо" - это не синонимы.

Кстати, никому из РСБ не приходила идея открыть частный ЗАГС? В Москве практикуется, но во сколько это станется? А желающих будет масса, не сомневаюсь...

Оффлайн Марина М

• Ветеран
« Ответ #594 : 02 Сентября 2011, 13:34:07 »
Насчет "заработать на выездной" - это точно не к ведущим. Стоит это совсем недорого, зарабатыванием денег это ну никак не назовешь. Мне просто нравится красота момента, только поэтому этим занимаюсь.
Значит здорово, что у вас  есть такая возможность, предлагать регистрацию от души, потому что самой нравится, у вас, как и у почти всех с этого сайта уже есть свое имя, и вы всегда будете востребованы, а я знаю что многие ведущие, особенно в маленьких городах, которые не берет талантами, думают как бы напобольше развести, но это ни в коем случае не про вас, к вам люди наоборот просятся.
добавлено 02 Сентября 2011, 13:38:20
Абсолютно согласна с Мариной (кстати, спасибо за поддержку *surprise*). Поскольку я всегда хотела выездную, но для меня важе момент фактического наступления брака, я, как могла, свела всё это вместе. Пусть это выглядит нелепо и глупо, но я очень постараюсь совместить все свои мечты. Во всяком случае, насколько у меня хватит фантазии))))))
фух хоть ни одна я такая :)...
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2011, 13:38:20 от marina »

Оффлайн Вячеслав

• Администратор
  • Ветеран
« Ответ #595 : 02 Сентября 2011, 13:38:27 »
ЖемчуЖЕНА, Майский загс - мой самый любимый, да впринципе и не только мой. Даже не знаю чем он так привлекает: толи спокойствием каким-то, толи наличием сада... не знаю, но Майский по-моему лучший из всех....

olignn

• Гость
« Ответ #596 : 02 Сентября 2011, 13:38:43 »
Кстати, никому из РСБ не приходила идея открыть частный ЗАГС?
А разве это возможно?, это ведь Государственная структура...Вряд ли кто, позволить делить деньги с государством.

Оффлайн Эвелина

• Ветеран
« Ответ #597 : 02 Сентября 2011, 13:41:31 »
фух хоть ни одна я такая :)...

*wink*

Оффлайн ЖемчуЖЕНА

• Ветеран
« Ответ #598 : 02 Сентября 2011, 13:45:09 »
А разве это возможно?, это ведь Государственная структура...Вряд ли кто, позволить делить деньги с государством.

Есть же примеры. Значит, договориться можно. Вот там и воплотить и красоту, и трогательность, и церемонию длинную и миллион других наворотов.

Оффлайн Марина М

• Ветеран
« Ответ #599 : 02 Сентября 2011, 13:45:57 »
Кстати, не могу сказать, что в Майском ЗАГСЕ некрасивая и нетрогательная церемония. Может, нам с девушкой-регистратором повезло.
Каждый день пересматриваю видео, и начинаю именно с момента в ЗАГСЕ. Муж тоже этот момент называет самым лучшим со свадьбы.
Регулярно в ЗАГС попадают только РСБ, вот им и приелось. Простые смертные- 2-3 раза в год по приглашению на свадьбу. За это время речи и обстановка не опостылят. Может, в ЗАГСЕ все и "обычно", но "обычно" и "плохо" - это не синонимы.

Кстати, никому из РСБ не приходила идея открыть частный ЗАГС? В Москве практикуется, но во сколько это станется? А желающих будет масса, не сомневаюсь...
Вик, вам с девушкой действительно повезло)....у меня то же была идея, что б были какие -нибудь супер красивые регистрации, но что б все официально-по настоящему)), и еще б они на выезд работали :)(может это будут отдельно выделенные люди в загсе или РСБ, смогут заниматься этим, при условии получения какого-нибудь свидетельства или лицензии на эту деятельность)...фантазерка :)

SMF 2.0.13 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.67 секунд. Запросов: 26.