Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Выбор ЗАГСа  (Прочитано 1214430 раз)

Оффлайн Валюша

• Старожил
Re: Выбор ЗАГСа
« Ответ #570 : 27 Августа 2011, 10:23:31 »
Девочки, кто расписывался в Центральном, подскажите во сколько надо приносить паспора для росписи. Время нам не сказали. Сказали только дня за три. И еще - можно одному сходить или обязательно вдвоем идти?
можно одному занести!в первой половине дня! нам так сказали
добавлено 27 Августа 2011, 10:24:14
Туда же, в приемную, где заявление подавали?
туда же!
добавлено 27 Августа 2011, 10:25:16
Девченки!!!!!!!!!!Срочно нужно знать! В ЗАГСЕ обязательно вальс танцевать?Или можно потоптаться???
можно потоптаться! а вообще это можно обговорить при подаче заявления или заносе паспортов за 3 дня
добавлено 27 Августа 2011, 10:26:00
*rolf* *rolf* *rolf* *rolf* *rolf* *rolf* *rolf* *rolf* *rolf* *rolf* *rulez*
Обычно все принуждения либо заканчиваются до ЗАГСа, либо начинаются после :D :D :D
« Последнее редактирование: 27 Августа 2011, 10:26:01 от Валюша »

Оффлайн Блин

• Постоялец
« Ответ #571 : 31 Августа 2011, 22:20:09 »
Народ, у меня такие вопросы, сколько стоит роспись в центральном ЗАГСЕ, а то любимый говорит, что там 1900 + 450 гос пошлина. и потом мы в начале всё оплачиваем, а потом пишем заявление? я могу сама до двух взять квитанцию, оплатить,а потом мы после перерыва придём и подадим заявление??

Оффлайн Лелька

• Старожил
« Ответ #572 : 31 Августа 2011, 22:28:26 »
Народ, у меня такие вопросы, сколько стоит роспись в центральном ЗАГСЕ, а то любимый говорит, что там 1900 + 450 гос пошлина. и потом мы в начале всё оплачиваем, а потом пишем заявление? я могу сама до двух взять квитанцию, оплатить,а потом мы после перерыва придём и подадим заявление??
По-моему гос.пошлина около 350р(точно не помню), и за три дня до росписи оплачиваете квитанцию за музыку тоже около 350р!!!!!но точно не такая сумма как вы написали)))))

Оффлайн ЕвгенияХbrideХ

• Постоялец
  • Я счастлива=)
« Ответ #573 : 31 Августа 2011, 22:50:44 »
Гос. пошлина 200 рублей ,как раз перед подачей заявления , а потом уже ближе к свадьбе оплачиваете музыку 350 рублей(где-то за 3 дня).
« Последнее редактирование: 31 Августа 2011, 22:52:57 от ЕвгенияХbrideХ »

Оффлайн LadyLaila

• Ветеран
« Ответ #574 : 01 Сентября 2011, 07:57:07 »
Квитанцимя оплачивается в день подачи заявления
Кто счастлив сам другим зла не желает

Оффлайн Барбариска

• Старожил
« Ответ #575 : 01 Сентября 2011, 08:56:05 »
Квитанцимя оплачивается в день подачи заявления
Не всегда. Когда мы подавали заявление было много пар, которые заранее оплатили и у них следовательно подача заявления прошла быстрее.
Мой жених пол часа бегал искал банкомат сбербанка в округе, когда нашел, то оказалось, что квитанцию в ЗАГСе вообще можно было не брать. На терминале все уже есть для оплаты, этот чек потом просто прикрепляется к квитанции, выданное в ЗАГАСе.

Оффлайн LadyLaila

• Ветеран
« Ответ #576 : 01 Сентября 2011, 09:26:45 »
Не всегда. Когда мы подавали заявление было много пар, которые заранее оплатили и у них следовательно подача заявления прошла быстрее.
Мой жених пол часа бегал искал банкомат сбербанка в округе, когда нашел, то оказалось, что квитанцию в ЗАГСе вообще можно было не брать. На терминале все уже есть для оплаты, этот чек потом просто прикрепляется к квитанции, выданное в ЗАГАСе.
У нас было так, нам сказали, что нужно оплачивать в день подачи заявления, для нас это не составило труда, так как людей было не много
Кто счастлив сам другим зла не желает

Оффлайн ЕвгенияХbrideХ

• Постоялец
  • Я счастлива=)
« Ответ #577 : 01 Сентября 2011, 16:15:15 »
У нас было так, нам сказали, что нужно оплачивать в день подачи заявления, для нас это не составило труда, так как людей было не много
а мы нанемножко опоздали и почти времени не осталось для выбора(((

Оффлайн Барбариска

• Старожил
« Ответ #578 : 01 Сентября 2011, 16:22:25 »
мне вот что не понравилось при подаче заявления : пришли за 2 часа до открытия, были 3ии.
10 часов - взяли квитанции, бумажки для заполнения, я села заполнять, жених побежал оплачивать. В итоге, те  у кого было уже оплачено и которые пришли намного позже нас и не стояли под загсом 2 часа, прошли вперед и подали заявление раньше на понравившееся время.
Было обидно (((

Оффлайн ЕвгенияХbrideХ

• Постоялец
  • Я счастлива=)
« Ответ #579 : 01 Сентября 2011, 16:27:21 »
мне вот что не понравилось при подаче заявления : пришли за 2 часа до открытия, были 3ии.
10 часов - взяли квитанции, бумажки для заполнения, я села заполнять, жених побежал оплачивать. В итоге, те  у кого было уже оплачено и которые пришли намного позже нас и не стояли под загсом 2 часа, прошли вперед и подали заявление раньше на понравившееся время.
Было обидно (((
Блин, как я тебя понимаю >:(Это очень обидно! Ног значит так нужно *.: ) :.*Все что не делается все к лучшему) Мы тоже бегали в поисках банка очень долго! Но мы всеравно пришли на день позже чем нужжно было, поэтому у нас был выбор, либо 12-00, либо 16-30)))Могли мы и не туда и нетуда не попасть, но хоть так успели)

Оффлайн Старый знакомый

• Постоялец
  • +79045302737
    • Фабрика праздников Дмитрия Уварова
« Ответ #580 : 01 Сентября 2011, 16:33:43 »
Вот чем и хороша выездная регистрация....Заполнили все документы, а уж красиво сделать постановку можно в любое время.
+79045302737

Оффлайн ЕвгенияХbrideХ

• Постоялец
  • Я счастлива=)
« Ответ #581 : 01 Сентября 2011, 16:37:04 »
Вот чем и хороша выездная регистрация....Заполнили все документы, а уж красиво сделать постановку можно в любое время.
Да, классно))) Если бы у меня была бы такая возможность, то я бы непременно хотела выездную регистрацию)))

Оффлайн Барбариска

• Старожил
« Ответ #582 : 01 Сентября 2011, 17:03:14 »
мне тоже нравится идея выездной регистрации, но если бы она была выездная-официальная, а не выездная-постановочная.
Насколько знаю в Белгороде только постановочные проводят...

Оффлайн Алексей Соловьев (Kudesnik)

• Профессионал
  • Ветеран
  • 8-905-673-27-00
    • http://tamadaplus31.ru
« Ответ #583 : 01 Сентября 2011, 17:21:32 »
Цитата: Барбариска
у вас неверная информация..
в Белгороде проводят и официальные регистрации.. если решить несколько НО.
Совершенства не существует. Но путь к совершенству есть. (D.J.Kudesnik).
Наш сайт

Оффлайн Аннушка

• Профессионал
  • Ветеран
  • Ваши мечты-наше исполнение) 89087879463
« Ответ #584 : 01 Сентября 2011, 17:25:01 »
мне тоже нравится идея выездной регистрации, но если бы она была выездная-официальная, а не выездная-постановочная.
куда ж в ноябре выездная)))выездная красива на улице.мне так кажется

SMF 2.0.13 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.705 секунд. Запросов: 26.