Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Выбор ЗАГСа  (Прочитано 1212906 раз)

Оффлайн Эвелина

• Ветеран
Re: Выбор ЗАГСа
« Ответ #465 : 18 Июля 2011, 09:14:27 »
о.. опять я 16-го в Майском работала.. чеж мне так не везет на тетенек... во-первых я заметила что им абсолютно не принципиально с какой стороны стоит невеста от жениха, в одну субботу с одной, в другую с другой... во-вторых  она или специально или ей пофигу, загородила собой одевание колец, пришлось потом переснять. Вот как с ними бороться. не толкать же, а если обойти, то получаются лишь такие кадры

Ну да... по сути ничего и не видно. Может заранее перед регистрацией к ним подходить, раз уж они такие тугие и договариваться, объяснить, как они могут помешать работе фотографа? А то так и на память фото не останется...

Оффлайн Марина М

• Ветеран
« Ответ #466 : 18 Июля 2011, 09:22:58 »
Девочки, завтра в Майский заявление подавать, не можем решить, во сколько подходить. Мама предложила нам заночевать в машине и спать по очереди :D
Эвелин, мы завтра тоже туда с утра едим паспорта отвозить ....может увидемся....узнаешь - кричи :D

Оффлайн Эвелина

• Ветеран
« Ответ #467 : 18 Июля 2011, 09:24:26 »
Эвелин, мы завтра тоже туда с утра едим паспорта отвозить ....может увидемся....узнаешь - кричи :D

Да не вопрос :D Вы с утра хотите подъехать?

Оффлайн Yulia Efimova

• Профессионал
  • Ветеран
  • ФотоГрафиня
    • Фотоработы
« Ответ #468 : 18 Июля 2011, 09:25:02 »
Ну да... по сути ничего и не видно. Может заранее перед регистрацией к ним подходить, раз уж они такие тугие и договариваться, объяснить, как они могут помешать работе фотографа? А то так и на память фото не останется...
ну думаю в след. раз на плечо им объектив класть буду и снимать.... кстати мне вон рассказали, что в Старом Осколе (или в новом) чтоб фотограф снимал в ЗАГСе надо за него заплатить.... поэтому те кто не желает платить, остаются без фото регистрации... жесть конечно...
Карьера художника подобна карьере куртизанки: сначала для собственного удовольствия, потом для чужого, и, наконец, ради денег. (с) Марсель Ашар.

Моё фототворчество

Оффлайн Марина М

• Ветеран
« Ответ #469 : 18 Июля 2011, 09:29:48 »
Да не вопрос :D Вы с утра хотите подъехать?
ну да с утра мы на работе сказали , что задержимся))), ток плохо там же все с утра будут заявления подавать, в очереди стоять...., но ничего вспомним как это было :)

Оффлайн Эвелина

• Ветеран
« Ответ #470 : 18 Июля 2011, 09:34:38 »
ну думаю в след. раз на плечо им объектив класть буду и снимать.... кстати мне вон рассказали, что в Старом Осколе (или в новом) чтоб фотограф снимал в ЗАГСе надо за него заплатить.... поэтому те кто не желает платить, остаются без фото регистрации... жесть конечно...

Вообще обнаглели, гады, на чем наживаются... Такими темпами скоро из роддома малыша можно будет забрать, только если предварительно за это заплатить...

ну да с утра мы на работе сказали , что задержимся))), ток плохо там же все с утра будут заявления подавать, в очереди стоять...., но ничего вспомним как это было :)

Если увидите две заспанные (в машине спать не очень удобно) красноглазые, большещекие (мы с ним оба как хомяки) лица - можете смело подходить - это мы с Сашей))))))))

Оффлайн Марина М

• Ветеран
« Ответ #471 : 18 Июля 2011, 09:37:37 »

Если увидите две заспанные (в машине спать не очень удобно) красноглазые, большещекие (мы с ним оба как хомяки) лица - можете смело подходить - это мы с Сашей))))))))
[/quote] *rolf*, ох не могу))...да Коля может и узнает Сашу)))

olignn

• Гость
« Ответ #472 : 18 Июля 2011, 09:44:31 »
кстати мне вон рассказали, что в Старом Осколе (или в новом) чтоб фотограф снимал в ЗАГСе надо за него заплатить....
А что, сейчас разве не платят? Раньше платили везде и за видео и фото. Скорее  всего и сейчас платят, взнос, только он официально уже не выделен...

Оффлайн Эвелина

• Ветеран
« Ответ #473 : 18 Июля 2011, 09:51:53 »

*rolf*, ох не могу))...да Коля может и узнает Сашу)))

Вариант)

А что, сейчас разве не платят? Раньше платили везде и за видео и фото. Скорее  всего и сейчас платят, взнос, только он официально уже не выделен...

Учитывая цена на услуги ДК - в Майском 2500, в Дубовом - 3500, видимо да, но по-моему это полный бред...

Оффлайн Ярославна

• Старожил
« Ответ #474 : 18 Июля 2011, 12:03:52 »
мы в Дубовом ничего дополнительно не платили
и фото и видео снимали)

olignn

• Гость
« Ответ #475 : 18 Июля 2011, 12:09:33 »
мы в Дубовом ничего дополнительно не платили
и фото и видео снимали)
Я так думаю, что включено в сумму, чтоб молодожёнов не травмировать...Тем более сейчас нет выбора , кто Вас будет снимать,фотограф из ЗАГСа, или со стороны. Раньше выбор присутствовал.
П.С. Они ведь знают, что всё равно платить будут, ведь у них карты в руках...
« Последнее редактирование: 18 Июля 2011, 12:11:35 от Олег Немшилов »

Оффлайн Эвелина

• Ветеран
« Ответ #476 : 18 Июля 2011, 12:30:47 »
Я так думаю, что включено в сумму, чтоб молодожёнов не травмировать...Тем более сейчас нет выбора , кто Вас будет снимать,фотограф из ЗАГСа, или со стороны. Раньше выбор присутствовал.
П.С. Они ведь знают, что всё равно платить будут, ведь у них карты в руках...

То-то и обидно, что они так себя ведут, берут по факту за воздух...

olignn

• Гость
« Ответ #477 : 18 Июля 2011, 12:36:00 »
То-то и обидно, что они так себя ведут, берут по факту за воздух...
Проблема вцелом везде по стране такая - все властители диктуют свои условия.... :(

Оффлайн Ольга Кошелева

• Ветеран
  • Фото Алисы Халаимовой
« Ответ #478 : 18 Июля 2011, 12:38:54 »
А представляете по факту сколько они денег в день зарабатывают? Да там за месяц можно новое ДК отстроить!

Оффлайн Валюша

• Старожил
« Ответ #479 : 18 Июля 2011, 12:49:43 »
Девочки, завтра в Майский заявление подавать, не можем решить, во сколько подходить. Мама предложила нам заночевать в машине и спать по очереди :D
езжайте к 6-7 часам...однозначно первые будете!обычно  молодые ленятся, и подтягиваются максимум на час  раньше открытия...в 6 точно  первые будете!

SMF 2.0.13 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.702 секунд. Запросов: 26.