Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Выбор ЗАГСа  (Прочитано 1214417 раз)

Оффлайн Natelka

• Ветеран
  • Любите друг друга и мир наполнится счастьем!
Re: Выбор ЗАГСа
« Ответ #450 : 14 Июля 2011, 21:57:13 »
ааа если только так)))

вы будете удивлены, но каждый загс работает по своему расписанию))))

Оффлайн Yulia Efimova

• Профессионал
  • Ветеран
  • ФотоГрафиня
    • Фотоработы
« Ответ #451 : 14 Июля 2011, 22:52:21 »
Когда только собирала информацию по ЗАГСАМ (сами то мы не местные...отстали от поезда)))) мне тоже Шебекинский ДК ближе к сердцу был, потом сьездила в Майский ДК, безумно понравился зимний сад,страсть как хотелось туда,но нас подвела и почта и "блат" и даже нотариус,что заверял заявление жениха))) поэтому судьба ехать в Шебекино,подаем 23 июля,когда БМ приезжает!! Хотим зайти в ДК посмотреть на регистрацию)))
о....у  меня как раз 23 там будет))
Карьера художника подобна карьере куртизанки: сначала для собственного удовольствия, потом для чужого, и, наконец, ради денег. (с) Марсель Ашар.

Моё фототворчество

Оффлайн Natelka

• Ветеран
« Ответ #452 : 14 Июля 2011, 23:16:03 »
о....у  меня как раз 23 там будет))

Юлечка,а во сколько церемония? в ДК? так хочу посмотреть а напроситься совести не хватит)))

Оффлайн Yulia Efimova

• Профессионал
  • Ветеран
  • ФотоГрафиня
    • Фотоработы
« Ответ #453 : 14 Июля 2011, 23:19:42 »
Юлечка,а во сколько церемония? в ДК? так хочу посмотреть а напроситься совести не хватит)))
В 13-00 в ДК. Заходите, посмотрите, думаю ничего в этом страшного нет))
Карьера художника подобна карьере куртизанки: сначала для собственного удовольствия, потом для чужого, и, наконец, ради денег. (с) Марсель Ашар.

Моё фототворчество

Оффлайн Natelka

• Ветеран
« Ответ #454 : 14 Июля 2011, 23:23:43 »
В 13-00 в ДК. Заходите, посмотрите, думаю ничего в этом страшного нет))
мы с утра часов с 10 едем подавать заявление, потом торжественное вручение гостям Белгородчины на шашлыках,боюсь не успеем, попробуем пораньше попасть,спасибо огромное.

Оффлайн Ксю

• Ветеран
« Ответ #455 : 15 Июля 2011, 11:03:52 »
а во сколько надо быть в центральном ЗАГСе чтоб выбрать хорошее время?? я надеюсь не в 6 утра)))))

Оффлайн Natelka

• Ветеран
« Ответ #456 : 15 Июля 2011, 12:14:37 »
а во сколько надо быть в центральном ЗАГСе чтоб выбрать хорошее время?? я надеюсь не в 6 утра)))))

судя по отчетам форумчанок кто то с 6 утра кто с 7 а кто и к открытию приходит, была в майском 5 июля , приехала в 7-40 народу было пар 15 не меньше, говорят еще не всем времени хватило на эту дату, так что чем лучше,тем вернее)))

Оффлайн Lena

• Ветеран
« Ответ #457 : 16 Июля 2011, 22:11:08 »
На сколько я слышала, Центральный ЗАГС с 10 часов работает вроде... Районные, к примеру, с 8. Поэтому в районный мы приезжали к 7 часам.
Ксюш, у тебя уже через 2 месяца свадьба??? Вот это время летит!!! На какое число решили?

Оффлайн Ольга Кошелева

• Ветеран
  • Фото Алисы Халаимовой
« Ответ #458 : 16 Июля 2011, 23:42:08 »
Мы подошли к пол9му. Были вторые. Открываетс с 10, но запускали где-то в 9,40, а уже в здании до 10 ждали.

Оффлайн Ксю

• Ветеран
« Ответ #459 : 17 Июля 2011, 10:55:07 »
На сколько я слышала, Центральный ЗАГС с 10 часов работает вроде... Районные, к примеру, с 8. Поэтому в районный мы приезжали к 7 часам.
Ксюш, у тебя уже через 2 месяца свадьба??? Вот это время летит!!! На какое число решили?
Лена так у тебя так вообще через 6 дней))
а мы уже не впервые поменяли дату и теперь свадьба 1 октября *surprise* и эта дата мне нравится больше чем предыдущая) *kr*

Оффлайн Lena

• Ветеран
« Ответ #460 : 17 Июля 2011, 14:39:46 »
Лена так у тебя так вообще через 6 дней))
а мы уже не впервые поменяли дату и теперь свадьба 1 октября *surprise* и эта дата мне нравится больше чем предыдущая) *kr*
Ну и здорово! Чем ближе, тем лучше!!!))) (--)

Оффлайн Эвелина

• Ветеран
« Ответ #461 : 18 Июля 2011, 08:09:34 »
Девочки, завтра в Майский заявление подавать, не можем решить, во сколько подходить. Мама предложила нам заночевать в машине и спать по очереди :D

Оффлайн Masha

• Профессионал
  • Ветеран
« Ответ #462 : 18 Июля 2011, 08:54:31 »
Девочки, завтра в Майский заявление подавать, не можем решить, во сколько подходить. Мама предложила нам заночевать в машине и спать по очереди :D
мама дело говорит!
Ты замужем и у тебя нет норковой шубы, бриллиантов, ты ездишь на маршрутке, да еще и работаешь??? Поздравляю - ты вышла замуж по любви !!!

Оффлайн Эвелина

• Ветеран
« Ответ #463 : 18 Июля 2011, 08:58:10 »
мама дело говорит!

Вот к этому мы и склоняемся... настроились на определенное время, хочется его получить. Еще можно часа в четыре утра подъехать к ЗАГСу...

Оффлайн Yulia Efimova

• Профессионал
  • Ветеран
  • ФотоГрафиня
    • Фотоработы
« Ответ #464 : 18 Июля 2011, 09:10:45 »
о.. опять я 16-го в Майском работала.. чеж мне так не везет на тетенек... во-первых я заметила что им абсолютно не принципиально с какой стороны стоит невеста от жениха, в одну субботу с одной, в другую с другой... во-вторых  она или специально или ей пофигу, загородила собой одевание колец, пришлось потом переснять. Вот как с ними бороться. не толкать же, а если обойти, то получаются лишь такие кадры

Моё фототворчество

SMF 2.0.13 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.578 секунд. Запросов: 26.