Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Выбор ЗАГСа  (Прочитано 1214431 раз)

Оффлайн Yulia Efimova

• Профессионал
  • Ветеран
  • ФотоГрафиня
    • Фотоработы
Re: Выбор ЗАГСа
« Ответ #390 : 03 Июля 2011, 12:27:47 »
НАфиг нужен этот колхозный сад в майском летом?? Выйдите в дубовое, там зелени завались... Шебекинский ЗАГС самый лучший, но если вся свадьба в городе, то не очень по времени удобно..
Карьера художника подобна карьере куртизанки: сначала для собственного удовольствия, потом для чужого, и, наконец, ради денег. (с) Марсель Ашар.

Моё фототворчество

Оффлайн Барбариска

• Старожил
« Ответ #391 : 03 Июля 2011, 15:12:32 »
Фото нет, но есть ролик http://video.mail.ru/mail/sail-96/2/35.html

Спасибо, большое!!!  ;good
Я уже влюблена в этот  ЗАГС :)

olignn

• Гость
« Ответ #392 : 03 Июля 2011, 16:32:29 »
Выйдите в дубовое, там зелени завались...
Летом везде зелени завались... *rolf*

Оффлайн Yulia Efimova

• Профессионал
  • Ветеран
  • ФотоГрафиня
    • Фотоработы
« Ответ #393 : 03 Июля 2011, 22:43:26 »
Летом везде зелени завались... *rolf*
я про то где обычно катаются, из всех мест там зелени больше всего. а так и в лес можно, там вообще все зеленое.

Просто вчера были в Майском ЗАГСе, я реально не знаю че там фотать.. фоткала репортаж,т.к. не вижу смысла в домашних цветочках чет придумывать, потом в Дубовом отлично отсняла прогулку..
Карьера художника подобна карьере куртизанки: сначала для собственного удовольствия, потом для чужого, и, наконец, ради денег. (с) Марсель Ашар.

Моё фототворчество

Оффлайн Наталья Котухова

• Профессионал
  • Старожил
  • Побывать в сказке легко!
    • www.photo-tale.ru
« Ответ #394 : 04 Июля 2011, 00:00:37 »
я про то где обычно катаются, из всех мест там зелени больше всего. а так и в лес можно, там вообще все зеленое.

Просто вчера были в Майском ЗАГСе, я реально не знаю че там фотать.. фоткала репортаж,т.к. не вижу смысла в домашних цветочках чет придумывать, потом в Дубовом отлично отсняла прогулку..

Аналогично! Майский, конечно, красивый ЗАГС, но мне не совсем понятно, почему там нет комнат ожидания, уютных с диванчиками, а в холле как-то непрезентабельно с гостями фоткаться, а в самом саду уже разброд шатания получается. Хотела как-то сфотографировать молодых в кори*оре после регистрации, но дали совсем мало времени,  нужно было быстренько к гостям идти по винтовой лестнице.
поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем!

Оффлайн Эвелина

• Ветеран
« Ответ #395 : 04 Июля 2011, 08:37:05 »

Согласна с Юлей, Майский ЗАГС особо ничем особенным не выделяется. Просто небольшой ухоженный ЗАГС. Задерживатьс там смысла нет, лучше где-нибудь погулять, мы так и будем делать.

Оффлайн Masha

• Профессионал
  • Ветеран
« Ответ #396 : 04 Июля 2011, 08:48:21 »
во зажрались))) Раньше майский загс самым крутым считался)))
Ты замужем и у тебя нет норковой шубы, бриллиантов, ты ездишь на маршрутке, да еще и работаешь??? Поздравляю - ты вышла замуж по любви !!!

olignn

• Гость
« Ответ #397 : 04 Июля 2011, 08:50:56 »
потом в Дубовом отлично отсняла прогулку..
Натуральная природа, безусловная ляпота, по сравнению с тепличными и домашними саженцами...

Да ни когда он не был крутым... Новым, да.
П.С. По поводу "крутого", я всегда предпочитаю, качественную выездную регистрацию, на природе, с фуршетом и квартетом...
« Последнее редактирование: 04 Июля 2011, 10:50:17 от Олег Немшилов »

Оффлайн Эвелина

• Ветеран
« Ответ #398 : 04 Июля 2011, 08:55:07 »

Его фишками, по-моему, был сад и винтовая лестница, о нельзя же на этом долго играть, приедается =)

Оффлайн Марина М

• Ветеран
« Ответ #399 : 04 Июля 2011, 10:39:10 »
Его фишками, по-моему, был сад и винтовая лестница
Для меня его фишка - это, то что тебе по человечески хоть немного уделят времени, людей посадят и все гости могут поздравить тебя сразу после объявления нас мужем и женой!!! А еще фишка, что в загсе не будет толпы невест)) В Майском меня конечно напрягает колхозный коверчек на полу, ну ни чего переживем))))

Оффлайн Yulia Efimova

• Профессионал
  • Ветеран
  • ФотоГрафиня
    • Фотоработы
« Ответ #400 : 04 Июля 2011, 10:48:13 »
Для меня его фишка - это, то что тебе по человечески хоть немного уделят времени, людей посадят и все гости могут поздравить тебя сразу после объявления нас мужем и женой!!! А еще фишка, что в загсе не будет толпы невест)) В Майском меня конечно напрягает колхозный коверчек на полу, ну ни чего переживем))))
В любом другом ЗАГСе вас так же поздравят все гости, никто никого в шею не гонит.. да. в Центральном летом может быть очень много людей, но сама регистрация будет проходить как и положено, вы и потанцуете и гости цветочки вручат.. зато там есть где сделать именно ЗАГСовские фото, а Майский мне напоминает школу, зеленые стены и т.д. Дубовое относительно нормальный ЗАГС, раньше он меня бесил, но сейчас уже привыкла. А вообще конечно же выездная регистрация (грамотно продуманная) лучшее решение.

Моё фототворчество

Оффлайн Эвелина

• Ветеран
« Ответ #401 : 04 Июля 2011, 10:52:01 »

Меня ковер оже раздражает, лелею надежду на то, что разрешат его убрать)))) Насчет толпы невест - раньше в Майском мало кто регистрировался, а сейчас много пар туда едут. Плюс ко всему в этом году с Дубовым напряжно летом, часть в Майский переплывет...

Оффлайн Masha

• Профессионал
  • Ветеран
« Ответ #402 : 04 Июля 2011, 10:53:12 »
Меня ковер оже раздражает, лелею надежду на то, что разрешат его убрать)))) Насчет толпы невест - раньше в Майском мало кто регистрировался, а сейчас много пар туда едут. Плюс ко всему в этом году с Дубовым напряжно летом, часть в Майский переплывет...
да никто вам его не уберет. Вообще ковра не помню кстати))
Ты замужем и у тебя нет норковой шубы, бриллиантов, ты ездишь на маршрутке, да еще и работаешь??? Поздравляю - ты вышла замуж по любви !!!

Оффлайн Марина М

• Ветеран
« Ответ #403 : 04 Июля 2011, 10:54:35 »
В любом другом ЗАГСе вас так же поздравят все гости, никто никого в шею не гонит.. да. в Центральном летом может быть очень много людей, но сама регистрация будет проходить как и положено, вы и потанцуете и гости цветочки вручат.. зато там есть где сделать именно ЗАГСовские фото, а Майский мне напоминает школу, зеленые стены и т.д. Дубовое относительно нормальный ЗАГС, раньше он меня бесил, но сейчас уже привыкла. А вообще конечно же выездная регистрация (грамотно продуманная) лучшее решение.
На счет выездной конечно, не спорю, но мы более консервативны наверно))), а в Дубовое ну очень хотелось, но всех июльских невест подвела тетенька от туда, даж кто прорвался, то с потрепанными нервами((((

Оффлайн Yulia Efimova

• Профессионал
  • Ветеран
  • ФотоГрафиня
    • Фотоработы
« Ответ #404 : 04 Июля 2011, 10:55:24 »
На счет выездной конечно, не спорю, но мы более консервативны наверно))), а в Дубовое ну очень хотелось, но всех июльских невест подвела тетенька от туда, даж кто прорвался, то с потрепанными нервами((((
в смысле? как подвела?

Моё фототворчество

SMF 2.0.13 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.679 секунд. Запросов: 26.