Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Выбор ЗАГСа  (Прочитано 1214246 раз)

Оффлайн ЖемчуЖЕНА

• Ветеран
Re: Выбор ЗАГСа
« Ответ #330 : 24 Мая 2011, 16:37:18 »
самое крутое время считается..не придумывайте там..все успеется!

Маша, спасибо за поддержку!
Время для счастья - сейчас.
Место для счастья - здесь.

Jada

• Гость
« Ответ #331 : 24 Мая 2011, 16:37:45 »
ой, вот почитала я вас и задумалась, не поздновато ли мы все сделали. у нас в 5 регистрация (выездная, прям рядом с рестораном), ну и с 6 банкет.
хотя я думаю, что наверно успеют  все и повеселиться, и я в своем положении устать)))

у нас регистрация была в пол пятого и в шесть банкет. фоткались мы до загса и еще немного после, чтоб гости успели до места добраться, прежде чем нас встречать.

Оффлайн Masha

• Профессионал
  • Ветеран
« Ответ #332 : 24 Мая 2011, 16:44:58 »
заранее - до ЗАГСа..ну да, ну да, мало кто на это согласится, но в чем разница: когда фоткаться?
блин ну я не знаю..я б тоже до не согласилась..а проблему с жарой не ришить тремя часами разницы..что в час жара, что в 16-00. и невест столько же будет..
Ты замужем и у тебя нет норковой шубы, бриллиантов, ты ездишь на маршрутке, да еще и работаешь??? Поздравляю - ты вышла замуж по любви !!!

Оффлайн ЖемчуЖЕНА

• Ветеран
« Ответ #333 : 24 Мая 2011, 16:47:47 »
ой, вот почитала я вас и задумалась, не поздновато ли мы все сделали. у нас в 5 регистрация (выездная, прям рядом с рестораном), ну и с 6 банкет.
хотя я думаю, что наверно успеют  все и повеселиться, и я в своем положении устать)))

Родинка, а какое место регистрации выбрали? Кто ведёт?

Оффлайн Марина М

• Ветеран
« Ответ #334 : 24 Мая 2011, 16:49:32 »
блин ну я не знаю..я б тоже до не согласилась..а проблему с жарой не ришить тремя часами разницы..что в час жара, что в 16-00. и невест столько же будет..
Маша поддерживаю, ну честно как то до загса кататься не очень, да и настроение еще не то, позируй и думай, что еще в загс ехать, хочется расписаться, расслабиться, что б тебя все поздравляли, а так с чем поздравлять???...еще ничего не свершилось....но это сугубо моё мнение

Jada

• Гость
« Ответ #335 : 24 Мая 2011, 16:53:24 »
Маша поддерживаю, ну честно как то до загса кататься не очень, да и настроение еще не то, позируй и думай, что еще в загс ехать, хочется расписаться, расслабиться, что б тебя все поздравляли, а так с чем поздравлять???...еще ничего не свершилось....но это сугубо моё мнение

никого не хочу обидеть, но так говорите, как будто и не свершится, если вы заранее пофоткаетесь))

Оффлайн Masha

• Профессионал
  • Ветеран
« Ответ #336 : 24 Мая 2011, 16:55:39 »
никого не хочу обидеть, но так говорите, как будто и не свершится, если вы заранее пофоткаетесь))
да ну неее! не по-этому..
Ты замужем и у тебя нет норковой шубы, бриллиантов, ты ездишь на маршрутке, да еще и работаешь??? Поздравляю - ты вышла замуж по любви !!!

Оффлайн ЖемчуЖЕНА

• Ветеран
« Ответ #337 : 24 Мая 2011, 17:06:31 »
А почему? Я ваще тоже такой вариант рассматривался. Но уж жених так умилялся, что время на 13-40. Не посмела его огорчать *\/*
Тем более многие делают ещё послесвадебную фотосессию. Тогда уж точно НИКАКОЙ разницы, даже если куда-то не успеете.

Оффлайн Ro_dinka

• Постоялец
« Ответ #338 : 24 Мая 2011, 17:09:52 »
Родинка, а какое место регистрации выбрали? Кто ведёт?
у нас свадьба в Салюте будет, и там какое нибудь место рядышком и выберем для регистрации (мы просто приедем только 9 июня, раньше не получится). Перед самим рестораном я не хочу, тем более в этот день там будет 2 свадьбы))) где нить в лесочку рядом))
а организовывать выездную регистрацию нам будет агенство А-класс, ведущие соответственно тоже от них  :)

Оффлайн ЖемчуЖЕНА

• Ветеран
« Ответ #339 : 24 Мая 2011, 17:10:47 »
Ну, здорово! Легкой подготовки, счастливой свадьбы  *surprise*

Оффлайн Ro_dinka

• Постоялец
« Ответ #340 : 24 Мая 2011, 17:11:22 »
спасибо! чето кажется начинаю чуть чуть нервничать уже

Оффлайн ЖемчуЖЕНА

• Ветеран
« Ответ #341 : 24 Мая 2011, 17:17:40 »
Да, тут все нервничают. Значит, настоящие невесты )))))))

Оффлайн Марина М

• Ветеран
« Ответ #342 : 24 Мая 2011, 17:23:06 »
Да свершиться конечно жее....ну просто на прогулке хочу не с женихом, а с мужем под руку ходить, и колечком что б уже хвастаться :D.....ну короче у меня такой таракан в голове *kr*

yolki_palki

• Гость
« Ответ #343 : 24 Мая 2011, 17:24:04 »
.....ну короче у меня такой таракан в голове *kr*
гоните его.
А гости что будут 3 часа делать?

Оффлайн Ярославна

• Старожил
« Ответ #344 : 24 Мая 2011, 17:25:28 »
Я уже вот размышляю, что времени до кафе мало. Так что в некотором роде Вы в более выигрышном положении!
Вик, у нас время почти такое же - 13:30 :)
я теперь тож переживаю что маловато времени на пофоткаться))))
думаю тут дело чуть в ином - мы бы в любом случае переживали)))
будь регистрация в 12:00 например - переживали бы что времени много и некуда деть гостей)))))
надо просто успокоиться и настроиться на то, что все будет круто и это самое офигенное время :)

SMF 2.0.13 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.606 секунд. Запросов: 26.