Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Выбор ЗАГСа  (Прочитано 1212904 раз)

Оффлайн Nell

• Постоялец
Re: Выбор ЗАГСа
« Ответ #30 : 29 Июня 2009, 17:50:48 »
То что кажется смешным в 20 лет, уже печально в 30, и наоборот.  *ifin*
Может быть. Но в любом случае, не можем сейчас жить думая о том, как будем к этому относится через 10 лет...

Оффлайн Олеся

• Старожил
« Ответ #31 : 29 Июня 2009, 17:56:06 »
мое мнение, что свадьба это не представление какое то. Лишь бы самим нравилось, а выездная регистрация, не выездная - этим ни кого не удивишь

Оффлайн _Christina_

• Пользователь
  • **
« Ответ #32 : 30 Июня 2009, 17:11:44 »
мое мнение, что свадьба это не представление какое то. Лишь бы самим нравилось, а выездная регистрация, не выездная - этим ни кого не удивишь
А никто никого удивлять не собирается...вы правильно заметили "лишь бы самим нравилось" - вот нам не нравится конвеер в загсе и ещё много чего, поэтому хотим всё сделать для себя, чтобы всё было по душе! (--)

Оффлайн Олеся

• Старожил
« Ответ #33 : 02 Июля 2009, 14:23:47 »
А никто никого удивлять не собирается...вы правильно заметили "лишь бы самим нравилось" - вот нам не нравится конвеер в загсе и ещё много чего, поэтому хотим всё сделать для себя, чтобы всё было по душе! (--)
а вам никто и не запрещает. Я думаю стоит тогда вообще сделать оригинальную, не конвеерную свадьбу - например в воздухе или под водой. Ведь выездная, это тоже бонально

Оффлайн Sergey

• Новичок
  • *
« Ответ #34 : 04 Июля 2009, 01:41:36 »
а вам никто и не запрещает. Я думаю стоит тогда вообще сделать оригинальную, не конвеерную свадьбу - например в воздухе или под водой. Ведь выездная, это тоже бонально
Вам же говорят что делают для себя, так удобнее, а Вы опять банально, надо удивить, складывается такое мнение что Вам хотелось бы удивлять. Свадьба прежде всего делается для себя, а не для кого-то. Говорилось про удобство проведения, Вы предлогаете такие варианты как в воздухе или под водой...разве это удобно???

Оффлайн Олеся

• Старожил
« Ответ #35 : 04 Июля 2009, 23:24:06 »
Вам же говорят что делают для себя, так удобнее, а Вы опять банально, надо удивить, складывается такое мнение что Вам хотелось бы удивлять. Свадьба прежде всего делается для себя, а не для кого-то. Говорилось про удобство проведения, Вы предлогаете такие варианты как в воздухе или под водой...разве это удобно???
во первых, в моих словах не было  таких слов, как удивлять, а во вторых -  мы не собираемся никого удивлять, как сказали вы - роспись в загсе конвеерная, вот у нас будет именно тьакая!!!

Дмитрий

• Гость
« Ответ #36 : 29 Июля 2009, 11:51:02 »
Ребят, в который раз напоминаю, свадьба в России, делалась для того, чтобы познакомить родственников) Всё остальное - мелочи.

Оффлайн Олеся

• Старожил
« Ответ #37 : 29 Июля 2009, 15:46:23 »
ну а если родственники познакомились еще "век" назад

prazdnik-belgorod

• Гость
« Ответ #38 : 29 Июля 2009, 16:36:53 »

Если позакомились, то еще лучше, тогда просто поболтать! Я например на банкете даю пол часа чтоб родственники как следует наболтались и включились в празднование)))

а ЗАГС мне больше всех нравится в пос. Майский не ЗАГС, а рай!!!
« Последнее редактирование: 29 Июля 2009, 20:53:02 от Вячеслав »

Оффлайн tigra_22

• Пользователь
  • **
« Ответ #39 : 29 Июля 2009, 17:12:09 »
У нас будет роспись именно там  *.: ) :.*, потом поделюсь впечатлениями

Дмитрий

• Гость
« Ответ #40 : 29 Июля 2009, 17:17:42 »

Тогда нужно определиьт цель, для чего же вы делаете свадьбу? У каждого благородного мероприятия должна быть своя цель))) А вообще, свадьба дело хорошее, если подойти творчески. Я тоже за Майский)

Оффлайн Олеся

• Старожил
« Ответ #41 : 29 Июля 2009, 18:34:15 »
Тогда нужно определиьт цель, для чего же вы делаете свадьбу?
что значит определить цель для чего делать свадьбу. Да вообще в первую очередь для себя и потому что нам так хочется. Странную Вы фразу написали...
А на счет знакомства родственников, я думаю, что это делается на сватовстве, как бы

У нас будет роспись именно там  *.: ) :.*, потом поделюсь впечатлениями
а когда свадьба, я пропустила этот момент
« Последнее редактирование: 29 Июля 2009, 19:13:31 от Вячеслав »

Оффлайн tigra_22

• Пользователь
  • **
« Ответ #42 : 30 Июля 2009, 08:09:40 »
У нас свадьба 1-ого августа
Вчера ездили в ЗАГС, нам сказали церемония длиться 20 минут, потом спуск по винтовой лестнице в зимний сад к фонтанчику, там распитие шампанского с гостями, это сказали тоже минут на 20, и потом жених выносит невесту по центральной леснице, а гости обсыпают лепестками роз...

Оффлайн Олеся

• Старожил
« Ответ #43 : 30 Июля 2009, 08:14:17 »
потом поделишься впечатлениями )))

Дмитрий

• Гость
« Ответ #44 : 30 Июля 2009, 10:43:26 »
что значит определить цель для чего делать свадьбу. Да вообще в первую очередь для себя и потому что нам так хочется. Странную Вы фразу написали...
А на счет знакомства родственников, я думаю, что это делается на сватовстве, как бы

Фразу написал не я - а наш русский народ. На сватовстве знакомились родители, а родственники на свадьбе - это разница? У любого дела должна быть цель. Вы же мне написали не потому что вам так захотелось, а поставили перед собой цель, мол надо объяснить человеку ничего не понимающему в свадьбах, сто нам так хочется))) Без обид) Попробуйте задаться целью и у вас сразу всё станет на свои места. Свадьба- это не цель - это тема, идея - заключить брак, а вот цель самого мероприятия?

SMF 2.0.13 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.587 секунд. Запросов: 26.