Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Выбор ЗАГСа  (Прочитано 1217086 раз)

Оффлайн Алексей Соловьев (Kudesnik)

• Профессионал
  • Ветеран
  • 8-905-673-27-00
    • http://tamadaplus31.ru
Re: Выбор ЗАГСа
« Ответ #150 : 02 Июня 2010, 11:07:32 »
Цитата: yolki_palki
и это плохо для всех брачующихся (удобное слово)
с 1 сентября 2009 года, согласно приказу Министерства образования, слово "брачующиеся" заменено словом "брачащиеся". (ремарка) )))
Совершенства не существует. Но путь к совершенству есть. (D.J.Kudesnik).
Наш сайт

Оффлайн Оксанка

• Почетный пользователь
  • Ветеран
« Ответ #151 : 02 Июня 2010, 11:16:43 »
Это не только у нас такая ситуация с ЗАГСами. Мой брат в апреле женился в Москве, там уж ЗАГСов - просто пруд пруди. И в КАЖДОМ хоть немного приличном такой же конвейер и ажиотаж. Очереди с 5 утра занимают, чтобы подать заявление за 2 месяца до свадьбы. Просто здесь как раз именно вариант удобства. А центральный удобен своим положением. Никуда ехать не надо, гуляй себе рядом по центру. Гости все знают, как добраться. В будние дни - ЗАГС пустой. Не хотите толпы - пожалуйта, расписывайтесь в пятницу. Хотя будь альтернатива такого же плана, как Дворец бракосочетания, всем было бы проще.
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены

Алина

• Гость
« Ответ #152 : 02 Июня 2010, 11:17:41 »
с 1 сентября 2009 года, согласно приказу Министерства образования, слово "брачующиеся" заменено словом "брачащиеся". (ремарка) )))

Разложу по полочкам:
1. я говорю о том, что Дворец бракосочетания на сегодняшний день монополист, и это плохо для всех брачующихся (удобное слово)
категорически не приемлем эти нововведения))

Оффлайн Алексей Соловьев (Kudesnik)

• Профессионал
  • Ветеран
  • 8-905-673-27-00
    • http://tamadaplus31.ru
« Ответ #153 : 02 Июня 2010, 11:21:58 »
а что поделать.. большие дядьки разрешили слово КОФЕ употреб*ять в среднем роде, а слово йогУрт поменяло ударение на букву У..
Совершенства не существует. Но путь к совершенству есть. (D.J.Kudesnik).
Наш сайт

yolki_palki

• Гость
« Ответ #154 : 02 Июня 2010, 13:06:01 »
а что поделать.. большие дядьки разрешили слово КОФЕ употреб*ять в среднем роде, а слово йогУрт поменяло ударение на букву У..
если мне не изменяет память то старые варианты не запретили, а разрешили пользоваться новыми на равне со старыми

а теперь по теме.
Это не только у нас такая ситуация с ЗАГСами. Мой брат в апреле женился в Москве, там уж ЗАГСов - просто пруд пруди. И в КАЖДОМ хоть немного приличном такой же конвейер и ажиотаж. Очереди с 5 утра занимают, чтобы подать заявление за 2 месяца до свадьбы. Просто здесь как раз именно вариант удобства. А центральный удобен своим положением. Никуда ехать не надо, гуляй себе рядом по центру. Гости все знают, как добраться. В будние дни - ЗАГС пустой. Не хотите толпы - пожалуйта, расписывайтесь в пятницу. Хотя будь альтернатива такого же плана, как Дворец бракосочетания, всем было бы проще.
2Оксанка, с вашим подходом получится, что из-за места положения фотки не только в ЗАГСе будут у всех с одинаковым фоном, но и на улице при прогулке. В корне не согласен, что привязываться надо к местоположению ЗАГСа. привязываться надо к отношению работников ЗАГСа к своей работе и к клиентам
« Последнее редактирование: 02 Июня 2010, 13:07:57 от yolki_palki »

Оффлайн Оксанка

• Почетный пользователь
  • Ветеран
« Ответ #155 : 02 Июня 2010, 13:24:43 »
если мне не изменяет память то старые варианты не запретили, а разрешили пользоваться новыми на равне со старыми

а теперь по теме.2Оксанка, с вашим подходом получится, что из-за места положения фотки не только в ЗАГСе будут у всех с одинаковым фоном, но и на улице при прогулке. В корне не согласен, что привязываться надо к местоположению ЗАГСа. привязываться надо к отношению работников ЗАГСа к своей работе и к клиентам

У нас рядом место знакомства и дом. К чему нам ехать непонятно куда? Чтобы возвращаться? А мест в центре гулять - море!!! И каждый фотограф одно и то же место снимет по-разному. А ехать в Дубовое или в Майский, где встретит такая же тетечка?..
Взвесив все "за" и "против", решили остановиться на монополисте - Дворце бракосочетания". Минус "толпа" будет отсутствовать. А все остальные минусы замечательно заменяются "плюсами". Так что для нас - нормальный вариант. Без особого восторга, но достаточно приемлемый.
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены

Оффлайн Надежда Сладковская

• Профессионал
  • Ветеран
  • 8-951-155-05-53 Ведущая за собой!
    • Моя страница в каталоге
« Ответ #156 : 02 Июня 2010, 14:00:40 »
У нас рядом место знакомства и дом. К чему нам ехать непонятно куда? Чтобы возвращаться? А мест в центре гулять - море!!! И каждый фотограф одно и то же место снимет по-разному. А ехать в Дубовое или в Майский, где встретит такая же тетечка?..
Взвесив все "за" и "против", решили остановиться на монополисте - Дворце бракосочетания". Минус "толпа" будет отсутствовать. А все остальные минусы замечательно заменяются "плюсами". Так что для нас - нормальный вариант. Без особого восторга, но достаточно приемлемый.
Хорошо, когда свадьба в будний день... авось и толкотни не будет))) Хотя Центральный меньше всего хочется...

Оффлайн Счастливая

• Постоялец
« Ответ #157 : 08 Июня 2010, 18:38:54 »
Урааа!!! *tus* Сегодня подали заявление в Майский ЗАГС (--) Теперь я могу быть спокойной

Оффлайн Аннушка

• Профессионал
  • Ветеран
  • Ваши мечты-наше исполнение) 89087879463
« Ответ #158 : 08 Июня 2010, 18:49:21 »
Урааа!!! *tus* Сегодня подали заявление в Майский ЗАГС (--) Теперь я могу быть спокойной
*surprise* *surprise* *surprise* *surprise* П О З Д Р А В Л Я Ю!!! (--) (--) (--)

Оффлайн Счастливая

• Постоялец
« Ответ #159 : 08 Июня 2010, 18:52:01 »
Аннушка, спасибо!!! *thenk*

Оффлайн Оксанка

• Почетный пользователь
  • Ветеран
« Ответ #160 : 08 Июня 2010, 19:08:36 »

Поздравляю!!!  *00* *00* *00* Моя подружка в центральный по знакомству попала. Кто-то там с 6 утра дежурил. 7 августа, однако, популярная дата...  *ops*

Jada

• Гость
« Ответ #161 : 08 Июня 2010, 19:11:26 »
Кто-то там с 6 утра дежурил.

Неужели, это правда? У нас уже тоже до ночевок перед ЗАГСом дошли?

Оффлайн Счастливая

• Постоялец
« Ответ #162 : 08 Июня 2010, 19:45:25 »
Ну, да, мы тоже очередь в 6 утра заняли, а первая пара с 5 утра, а в центральном рассказывали вообще жесть была

Jada

• Гость
« Ответ #163 : 08 Июня 2010, 19:51:02 »
да уж. страшно представить.. Не ожидала..

Оффлайн Елена

• Профессионал
  • Ветеран
  • Сделаю Вас самой красивой невестой!
« Ответ #164 : 08 Июня 2010, 19:53:49 »
У меня сегодня тоже такой ажиотаж,и звонки начинаются со слов: "мы наконец-то подали заявление в ЗАГС!"

SMF 2.0.13 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.514 секунд. Запросов: 26.