Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Выбор ЗАГСа  (Прочитано 1217021 раз)

Оффлайн Оксанка

• Почетный пользователь
  • Ветеран
Re: Выбор ЗАГСа
« Ответ #105 : 26 Апреля 2010, 22:00:51 »
  Оксана, 13 августа в центральном ЗАГСе должно быть свободно.

Вы знаете, Василий, мы все больше и больше склоняемся к этому... Тем более, что Центральный в 1 минуте ходьбы от моего дома! Родители могут пешком вернуться, а уже из дома ехать в ресторан.
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены

Оффлайн Сергей Влезько

• Профессионал
  • Ветеран
  • Студия V.S.P.
« Ответ #106 : 27 Апреля 2010, 00:03:23 »
Вы знаете, Василий, мы все больше и больше склоняемся к этому... Тем более, что Центральный в 1 минуте ходьбы от моего дома! Родители могут пешком вернуться, а уже из дома ехать в ресторан.
В прошлом году одна пара так и поступила. Пешком в загс очень  даже здорово.   *gud*
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. студия V.S.P.
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке ...

Оффлайн Оксанка

• Почетный пользователь
  • Ветеран
« Ответ #107 : 27 Апреля 2010, 00:08:35 »
В прошлом году одна пара так и поступила. Пешком в загс очень  даже здорово.   *gud*

Я представляю, как это смотрелось здорово!!! Может, также сделаем! И настроение прохожим поднимем!  *tus* *tus* *tus*
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены

Оффлайн Дима Межевикин (medman)

• Профессионал
  • Старожил
« Ответ #108 : 27 Апреля 2010, 00:13:23 »
От меня не давно ушли молодые, после просмотра решили, только не в центральном, показывал; Дубовое, Разумное, Майский, будут ездить и выбирать что то из этого. Здесь уже давно писали и обсуждали, что хуже "центрального" обряда ни где нет, ну и Воровского.

Оффлайн Оксанка

• Почетный пользователь
  • Ветеран
« Ответ #109 : 27 Апреля 2010, 00:17:51 »
Дима, была в октябре на свадьбе в пятницу. Очень даже нормально все провели. Я после воспоминаний о субботних росписях вообще очень не хотела идти на регистрацию. Все было чинно-благородно  *.: ) :.* *.: ) :.* *.: ) :.*

Оффлайн СЕРГИЙ

• Профессионал
  • Ветеран
« Ответ #110 : 27 Апреля 2010, 02:35:58 »
 Ксюшенька. А почему бы не расписаться во вторник, а потом провести импровизированную роспись гденибудь в лесу на лужайке. Я думаю ваша тамада только поприветствует.
Ну и получите только СВОЮ свадьбу не похожую на другие.

Оффлайн Оксана Меньшикова

• Профессионал
  • Ветеран
  • фото Романа Юрина
« Ответ #111 : 27 Апреля 2010, 09:01:42 »
Ксюшенька. А почему бы не расписаться во вторник, а потом провести импровизированную роспись гденибудь в лесу на лужайке. Я думаю ваша тамада только поприветствует.
Это хорошая идея, Сереж. Но дороговато обойдется ребятам выездная роспись. Это ж и место украсить надо, и оркестр позвать, и регистратору заплатить. А ребята, я так понимаю, хотели бы сэкономить.
8-910-227-11-87 всегда на связи

Оффлайн Оксанка

• Почетный пользователь
  • Ветеран
« Ответ #112 : 27 Апреля 2010, 09:43:12 »

Сергей, нам хочется расписаться именно в пятницу, 13-го. Кроме того, у нас будет много гостей из Москвы, а во вторник им прехать будет не слишком удобно. В пятницу все проще. К тому же сама по себе дата красивая. И еще мы планируем второй день на свежем воздухе. Так что пятница идеальна во всех отношениях. И это наш любимый день недели.

Это хорошая идея, Сереж. Но дороговато обойдется ребятам выездная роспись. Это ж и место украсить надо, и оркестр позвать, и регистратору заплатить. А ребята, я так понимаю, хотели бы сэкономить.

Не сказать, что это экономия... У нас траты на свадьбе уйдет в немного другую сторону. Мы решили выбрать нормальный ресторан, придумать оригинальный сценарий и т.д.

Алина

• Гость
« Ответ #113 : 27 Апреля 2010, 10:00:23 »
Сергей, нам хочется расписаться именно в пятницу, 13-го. Кроме того, у нас будет много гостей из Москвы, а во вторник им прехать будет не слишком удобно. В пятницу все проще.

а вашим гостям и не придется приезжать во вторник...вы втихаря расписываетесь (хоть во вторник, хоть в среду), а в пятницу 13-го устраиваете торжественную выездную регистрацию...и никто даже не догадается...
другой вопрос, если вам хочется, чтобы в свидетельстве о браке стояла дата 13-ое августа, но там же не пишут, что это пятница!

Оффлайн Карамелька

• Ветеран
  • Счастье есть)))
« Ответ #114 : 27 Апреля 2010, 10:04:28 »
Тогда пришлось бы делать 2 раза прическу, заказывать 2 букета.. Оксана, не поддавайся )))

Оффлайн Оксанка

• Почетный пользователь
  • Ветеран
« Ответ #115 : 27 Апреля 2010, 10:05:05 »
а вашим гостям и не придется приезжать во вторник...вы втихаря расписываетесь (хоть во вторник, хоть в среду), а в пятницу 13-го устраиваете торжественную выездную регистрацию...и никто даже не догадается...
другой вопрос, если вам хочется, чтобы в свидетельстве о браке стояла дата 13-ое августа, но там же не пишут, что это пятница!

А смысл? К тому же нам действительно хочется, чтобы дата стояла - 13 августа. А то, что это пятница мы уж как-нибудь запомним  :) Алина, мы немного по-другому расставили приоритеты. Если делать выездную, то все гости захотят присутствовать. А что он будут делать потом, пока мы будем кататься? Или катания устраивать до этого? В общем, как мы уже прикинули, выездная роспись уже не совсем вяжется с тем, как мы решили все провести.

Оффлайн Оксанка

• Почетный пользователь
  • Ветеран
« Ответ #116 : 27 Апреля 2010, 10:06:36 »
Тогда пришлось бы делать 2 раза прическу, заказывать 2 букета.. Оксана, не поддавайся )))

Меня не так-то просто убедить, если я уже решила этого не делать  :) К тому же я итак еле убедила родных, что жениться в пятницу, 13-го круто, а тут очередные нововведения!  *rolf* *rolf* *rolf*
пусть все будет как положено, в ЗАГСе!  *chmok*

Оффлайн Олеся

• Старожил
« Ответ #117 : 01 Июня 2010, 23:13:14 »
Извините, но центральный у меня ассоциируется только со словом "конвейер" - лишь бы по-быстрее от молодоженов избавится: тетечка как можно быстрее протараторила свою речь и все, до свидания. *oops*
но тем немение многие идут расписываться именно в этот ЗАГС

Оффлайн Оксанка

• Почетный пользователь
  • Ветеран
« Ответ #118 : 01 Июня 2010, 23:19:40 »
Девочки, та свадьба была в пятницу, в октябре и в утреннее время. Регистрация была прямо-таки долгой.
Думаю, наша, в пятницу 13-го, тоже не будет походить на конвейер.  *(;-)*

Оффлайн Надежда Сладковская

• Профессионал
  • Ветеран
  • 8-951-155-05-53 Ведущая за собой!
    • Моя страница в каталоге
« Ответ #119 : 01 Июня 2010, 23:20:22 »
но тем немение многие идут расписываться именно в этот ЗАГС
..."все побежали и я побежал"...(с)

SMF 2.0.13 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.607 секунд. Запросов: 26.