Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Выбор ЗАГСа  (Прочитано 1202601 раз)

Оффлайн Алексей Соловьев (Kudesnik)

• Профессионал
  • Ветеран
  • 8-905-673-27-00
    • http://tamadaplus31.ru
Re: Выбор ЗАГСа
« Ответ #45 : 30 Июля 2009, 12:12:45 »
думаю цель одна - устроить праздник исходя из идеи-заключение брака...
порадоваться вместе с близкими людьми, выслушать напутственные слова..
ну и конечно получить подарки.. без них никак.
вот и вся цель..
Совершенства не существует. Но путь к совершенству есть. (D.J.Kudesnik).
Наш сайт

Дмитрий

• Гость
« Ответ #46 : 30 Июля 2009, 12:58:40 »
Ну уже кое что)))) Цель - устроить праздник - это лучше, чем , потому что нам хочеться. Осталось только выбрать, все ли участвуют в празднике, или главное, чтобы нравилось молодым))) Очень часто такой вопрос возникает именно у диджеев, это насчёт собственных плей-листов и музыки 70-х)

Михаил

• Гость
« Ответ #47 : 30 Июля 2009, 15:21:08 »
Коли уже увлеклись словоблудием, то можно еще так: Цель - заключение брака, но для человека не так важно достижение цели, а важен сам процесс, поэтому чем красивее  будет процесс, тем более желанно будет достижение цели, да и сама цель по сути будет более информативной и эмоционально продуктивной.

Дмитрий

• Гость
« Ответ #48 : 31 Июля 2009, 10:23:37 »
Да простят меня все модераторы и все кто читает это ещё( я про словоблудие). Но цель - это не заключение брака, а создание семьи))) (брак можно заключиьт в любой день с минимальным количеством народа).Отсюда и все мои словоблудия - свадьба делалась всегда для того, чтобы познакомить две большие семьи. Ну а современное общество уже даёт свои корректировки. Ладно хватит, а то уже кто-то может защитить кандидатскую по постам этой темы. Тема: Выбор ЗАГСА))))

Оффлайн tigra_22

• Пользователь
  • **
« Ответ #49 : 03 Августа 2009, 11:57:59 »
потом поделишься впечатлениями )))
Роспись в Майском прошла замечательно, все как и обещали, задержали всего минут на 5 и никто этого не заметил. Все было очень торжественно и красиво, даже было пару конкурсов и зажжение домашего очага, никакого конвеера не чувствовалось, всем гостям и нам очень понравилось, работники загса и дома культуры молодцы...

Дмитрий

• Гость
« Ответ #50 : 03 Августа 2009, 12:22:27 »
Что и следовало доказать, Майский форева)

Оффлайн Алексей Соловьев (Kudesnik)

• Профессионал
  • Ветеран
  • 8-905-673-27-00
    • http://tamadaplus31.ru
« Ответ #51 : 03 Августа 2009, 12:28:50 »
выкладывайте фото..
и горько вам молодожены..
Совершенства не существует. Но путь к совершенству есть. (D.J.Kudesnik).
Наш сайт

Оффлайн tigra_22

• Пользователь
  • **
« Ответ #52 : 03 Августа 2009, 13:06:11 »
Спасибки  *thenk*, фотки выложу как только нам их отдадут

Оффлайн Lusinda

• Новичок
  • *
« Ответ #53 : 07 Августа 2009, 04:37:03 »
tigra_22, вот скажи, где лучше? потому как мы еще в замешательстве где росписываться, в Майском или в Центре...
« Последнее редактирование: 07 Августа 2009, 04:48:15 от Lusinda »

Оффлайн Nell

• Постоялец
« Ответ #54 : 11 Августа 2009, 17:53:55 »
tigra_22, вот скажи, где лучше? потому как мы еще в замешательстве где росписываться, в Майском или в Центре...
Я бы советовала в Майском. 25 июля мы тоже там стали мужем и женой :) Всем очень понравилось. Красиво и торжественно! Все по времени, никаких задержек. А ведь в этот день каждая минута на счету! Единственный совет (анализирую свои ошибки) - не делайте общих снимков внутри ДК. Время там ограниченно, а собрать всех и сфоткать это немало отнимает времени. Фотографируйтесь сами! Там очень красиво! Можно сделать кучу красивых кадров новой семьи :) А общие фото можно и позже :)

Оффлайн Шуманёв Дмитрий (Photocraft)

• Профессионал
  • Постоялец
    • PhotoCraft
« Ответ #55 : 11 Августа 2009, 21:27:47 »
Поздравляю тебя Лен!!! очень рад за тебя :)

Оффлайн tigra_22

• Пользователь
  • **
« Ответ #56 : 26 Августа 2009, 15:40:19 »
Извините Lusinda, что так поздно отвечаю. Все, кто присутствовал на моей свадьбе, в Майском на регистрации оказались впервые (у всех знакомых были свадьбы в Центральном Загсе, сестре моего мужа там роспись задержали вообще больше чем на час), и все как один подтвердили, что Майский намного лучше, там дейтсвительно чувствуется торжественность момента...

Оффлайн maripusik

• Пользователь
  • **
« Ответ #57 : 16 Февраля 2010, 14:46:08 »
Были в Дубовом недавно, чтобы посмотреть что там вобще и где там фотографироваться можно, и как раз там готовилась регистрация.  Сказали стоитмость от или около 5 тысяч.  Вообщем-то незаобласная цена.
А мне почему-то не хочется выездной регистрации. Наверное, стереотипы :)

что то вам не то сказали, мы заходили на днях в Дубовской Дк и узнавали и нам сказали что регистрация стоит 2500.
Мы собираемся расписываться в Дубовском ДК, очень красиво и дается час паре для росписи и что бы сфотографироваться.

Оффлайн Александр Бондаренко

• Профессионал
  • Ветеран
  • Организатор праздника, моб. 375-611
« Ответ #58 : 16 Февраля 2010, 22:23:38 »
что то вам не то сказали, мы заходили на днях в Дубовской Дк и узнавали и нам сказали что регистрация стоит 2500.
Мы собираемся расписываться в Дубовском ДК, очень красиво и дается час паре для росписи и что бы сфотографироваться.
Цена на мой взгляд слишком завышена, роспись под магнитофон, зал от розовости глаз режет.
Мне понравилось в Шебекино, суперские лестницы колоны и самое главное квартет живых музыкантов.
В Майском ДК красивый внутри, а зал регистрации полный отстой.
Езжайте в Ракитное или в Строитель ну или в центральный загс.
Не уважение к другим порождает отвращение к себе

Друнина Лариса

• Гость
« Ответ #59 : 16 Февраля 2010, 23:56:59 »
В Разумном сейчас новый зал бракосочетаний.

SMF 2.0.11 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.342 секунд. Запросов: 19.