Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Выбор ЗАГСа  (Прочитано 916497 раз)

Оффлайн Pavel

• Глобальный модератор
  • Ветеран
Выбор ЗАГСа
« : 06 Апреля 2009, 22:03:35 »
Какое отделение ЗАГСа вы предпочитаете?

Лично мне нравится церемония г.Шебекино

Оффлайн Вячеслав

• Администратор
  • Ветеран
    • Белгородский Свадебный Портал
Re: Выбор ЗАГСа
« Ответ #1 : 06 Апреля 2009, 22:29:09 »
Мне нравится регистрация в ДК Майский.
Красиво! Зимний сад. Если дождь, там можно сделать несколько снимков. Отметить Роспись горячительными напитками можно прямо в ДК. Да и народ (я имею ввиду сотрудников ДК) дружелюбный и простой. Моя оценка 7 из 10. 
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2009, 22:32:23 от Вячеслав »

Оффлайн Карамелька

• Ветеран
  • Счастье есть)))
« Ответ #2 : 18 Апреля 2009, 12:52:30 »
Да, в Шебекино очень красиво... но оркестр, который там играет, так фальшивит!!!

Оффлайн Сергей Влезько

• Профессионал
  • Ветеран
  • Студия V.S.P.
« Ответ #3 : 18 Апреля 2009, 13:16:24 »
Последние пару лет очень часто сталкиваюсь с выездной регистрацией. В этом случае молодожены могут сами срежисировать всю церемонию.
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. студия V.S.P.
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке ...

Оффлайн Ann

• Профессионал
  • Новичок
« Ответ #4 : 21 Апреля 2009, 22:15:54 »
По поводу ЗАГСа в Шебекино -полностью согласна. Всё здорово :), за исключением фальши в игре оркестра :(.Но, в столь важный момент своей жизни, на этом своё внимание мало заостряешь ::)

Друнина Лариса

• Гость
« Ответ #5 : 29 Апреля 2009, 12:05:49 »
Слышала хорошие отзывы от молодоженов о росписи в ДКп.Разумное,там всё проходит с использованием народных традиций. Сама видела пару раз,не могу сказать,что мне понравилось,но молодожены-довольны....

Оффлайн Pavel

• Глобальный модератор
  • Ветеран
« Ответ #6 : 29 Апреля 2009, 12:22:25 »
Да, в Шебекино очень красиво... но оркестр, который там играет, так фальшивит!!!

Да уж. Иногда неприятно иметь хороший слух :) а по мне так - нормально. Оркестр скорее как созерцательную состовляющую воспринимаю. Зато отношение у работников ДК не как в майском - быстрее быстрее.

Дмитрий

• Гость
« Ответ #7 : 29 Апреля 2009, 12:37:13 »
Росписаться можно в любой день. А вот выездную регистрацию можно сделать в любом месте, хоть на крыше) Но это, если вы хотите необычную свадьбу, а если нет, то выбирайте дату, чтоб было пар в ЗАГСе поменьше, а то красивая церемония превращается в балаган и конвейер. ведь вам в ЗАГСе никакой договор не предоставляют, в котором прописано что и как будет.

Оффлайн Безматов

• Профессионал
  • Старожил
  • т.8-905-676-3790
    • КакВоСне.ру
« Ответ #8 : 29 Апреля 2009, 19:52:03 »
Я уже и не помню, когда в Центральном ЗАГСе гости поздравляли молодоженов в залах. Конвейер ужасный.
Видеосъемка Вашей свадьбы от КакВоСне.ру --- В каталоге

Оффлайн Сергей Влезько

• Профессионал
  • Ветеран
  • Студия V.S.P.
« Ответ #9 : 29 Апреля 2009, 20:25:10 »
Что в центральном загсе конвейер это общеизвестный факт, причем далеко не радостный. Последнее время они несколько изменили текст церемонии, но суть осталась та же. Самое прискорбное, что работники загса прекрасно видят реакцию людей на пресловутое поздравление мера и иже с ним всяких разных. А когда речь заходит о чудо-программе два+три ..., многие люди откровенно с сарказмом смеются. Видя и слыша все это, по идее загсу нать реагировать, пересматривать церемонию бракосочетания (самое главное текст), а дудки - реакции нет. И еще из наболевшего, давно пора было администрации загса пару радио миков прикупить для регистраторов, как во всех приличных заведениях. А то такой объем "прокричать" просто не реально, да и акустика у зала не ахти ... 
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. студия V.S.P.
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке ...

Оффлайн Pavel

• Глобальный модератор
  • Ветеран
« Ответ #10 : 29 Апреля 2009, 22:54:34 »
В центральном не любят когда молодожены приводят с собой уйму народа. В принципе понять их можно - беспокоятся за ремонт, стены, шторы. И дышать нечем вообще особенно на 3м этаже когда народу не протолкнуться. В принципе я думаю многие согласятся со мной что можно далеко не всех гостей приглашать на церемонию. /меньше народа - больше кислорода/. Но видимо стереотип который далеко не все готовы сломать.

Оффлайн Карамелька

• Ветеран
  • Счастье есть)))
« Ответ #11 : 30 Апреля 2009, 09:47:18 »
А у моих друзей роспись была в Строителе - очень симпатично!
Правда не знаю загс это был или дворец культуры  :-\ светлое сдание с голубыми стеклами  :)
Перед входом молодоженов встречают хлебом-солью в русских народных костюмах, с песнями под гармошку.
Конечно там нет комнаты жениха и невесты, и на первом этаже невзрачно, но в самом зале, где проходит регистрация красиво.
Да, и микрофон там есть, и все гости поздравляют, и шампанское можно прямо там пить...
Одним словом, мне там очень понравилось  *.: ) :.*

Оффлайн Безматов

• Профессионал
  • Старожил
  • т.8-905-676-3790
    • КакВоСне.ру
« Ответ #12 : 11 Мая 2009, 07:16:19 »
А у моих друзей роспись была в Строителе - очень симпатично!
...
Перед входом молодоженов встречают хлебом-солью в русских народных костюмах, с песнями под гармошку.

А вот мне почему-то не понравилось там.
Каравай - лепешка какая-то. Ждали своего входа 1.5 часа (потому что некоторых пропускали вне очереди).
Видеосъемка Вашей свадьбы от КакВоСне.ру --- В каталоге

L-Foto

• Гость
« Ответ #13 : 13 Мая 2009, 15:35:57 »
В Центральном ЗАГСе сейчас занимаются экономией электроэнергии.(по слухам такая телефонограмма поступила во все бюджетные организации). Свет не включают вооюще. Не зависимо от погоды (снимал в пасмурный день). А теперь представьте, что будет летом? Кондиционеры они то же включать не будут!
 Вопрос: За что тогда молодожены платят деньги? За то, чтобы гости их поздравили на задворках ЗАГСа?

Михаил

• Гость
« Ответ #14 : 13 Мая 2009, 15:42:11 »
В Центральном ЗАГСе сейчас занимаются экономией электроэнергии.(по слухам такая телефонограмма поступила во все бюджетные организации). Свет не включают вооюще. Не зависимо от погоды (снимал в пасмурный день). А теперь представьте, что будет летом? Кондиционеры они то же включать не будут!
 Вопрос: За что тогда молодожены платят деньги? За то, чтобы гости их поздравили на задворках ЗАГСа?

Они тоже хотят хорошо и небедно пожить, отсюда все неприятности.

SMF 2.0.11 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.311 секунд. Запросов: 25.