Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Предложение...  (Прочитано 308389 раз)

Оффлайн Кнопа

• Постоялец
Re: Предложение...
« Ответ #30 : 27 Июля 2010, 19:08:51 »
Очень приятно познакомиться! Я ведущий Вашей свадьбы)

Мне тоже очень приятно
Я невеста )))  *rolf*
Я так и догадалась ))) Вот и познакомились  *rolf*

Прикольно:)! Кнопа мужу доверила выбрать ведущего:))) молодец!

И такое бывает, Masha. Он ведь муж )))))
« Последнее редактирование: 27 Июля 2010, 19:11:33 от Кнопа »

Оффлайн Овчинников Юрий

• РСБ
  • Старожил
  • 89205960707
« Ответ #31 : 27 Июля 2010, 19:18:20 »
Мне тоже очень приятно
Я невеста )))  *rolf*
Я так и догадалась ))) Вот и познакомились  *rolf*
где ж еще можно познакомиться с клиенткой?) Только тут)))
А еще вот на днях с Машей Олейник встретимся)
Какой же все-таки маленький Белгород...

Jada

• Гость
« Ответ #32 : 19 Августа 2011, 09:33:25 »
Вот мне интересно, кто из наших жен и невест вместе с предложением получал колечко? как его называют, помолвочное.

Оффлайн Оксанка

• Почетный пользователь
  • Ветеран
« Ответ #33 : 19 Августа 2011, 09:35:04 »
Вот мне интересно, кто из наших жен и невест вместе с предложением получал колечко? как его называют, помолвочное.

У меня было помолвочное колечко. Сняла его накануне свадьбы. Потом надевала уже на другую руку.
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены

Оффлайн Эвелина

• Ветеран
« Ответ #34 : 19 Августа 2011, 09:36:15 »

Я получала. Как Саша мне в марте на день рождения сделал предложение, так я его и не снимаю))) Он сделал все классически - ресторан, красивый тост, на одно колено, предложение и колечко. Было немного не по себе, люди во все глаза смотрели... Сниму только в день свадьбы - оно мне очень нравится)

Оффлайн Марина М

• Ветеран
« Ответ #35 : 19 Августа 2011, 09:37:40 »
У меня тоже!!!На Новый год Коля после боя курантов попросил слово (отмечали у друзей большой компанией)...сделал предложение и подарил кольцо.....я чуть не подавилась от такого поступка (он не любит прилюдных сцен)....я его сразу одела на указательный палец, так и ношу)))

Оффлайн LadyLaila

• Ветеран
« Ответ #36 : 19 Августа 2011, 09:40:21 »
Я тоже получала на Новый год, как таковое предложение было позже, но тогда он подарил кольцо, одел его на безымянный палец правой руки и сказал, что очень скоро мы это колечко поменяем на другое) В итоге он не угадал с размером, большое оказалось, в итоге я ношу его на левой руке на среднем пальце и то всегда боюсь потерять
Кто счастлив сам другим зла не желает

Оффлайн Ольга Кошелева

• Ветеран
  • Фото Алисы Халаимовой
« Ответ #37 : 19 Августа 2011, 09:41:16 »
И мне Дима предложение на новый год сделал с колечком. Ношу на безымянном, как и положено, сниму перед свадьбой.

Jada

• Гость
« Ответ #38 : 19 Августа 2011, 09:42:36 »
Ого) Это что ж я одна по доброй воле от кольца отказалась))))

Оффлайн Ольга Кошелева

• Ветеран
  • Фото Алисы Халаимовой
« Ответ #39 : 19 Августа 2011, 09:43:18 »
А почему отказалась? Рассказывай.

Jada

• Гость
« Ответ #40 : 19 Августа 2011, 09:47:58 »
А почему отказалась? Рассказывай.
Потому что у нас как такового предложения не было. Мы просто решили пожениться) Муж тогда предлагал пойти выбрать колечко, но я отказалась.

Оффлайн Ольга Кошелева

• Ветеран
  • Фото Алисы Халаимовой
« Ответ #41 : 19 Августа 2011, 09:52:26 »
)))))))))))) Проси сейчас ))))))))))))))

Оффлайн Эвелина

• Ветеран
« Ответ #42 : 19 Августа 2011, 10:03:36 »
А мне муж сделал предложение в День влюблённых. У нас вообще очень длинная и запутанная история. Я работала в КВЦ Технолога, а он там учился. Ухаживал за мной. Как-то на свидание позвал, а я не пошла. После этого очень жалела, что не пришла на встречу. Прошло время, и он женился. Мы общались посредством интернет, как друзья. Потом всё общение сошло на "нет". Мы, наверное, года два не общались совсем, а потом мне приходит от него сообщение, я на него ответила, завязался разговор. Он спрашивает: "никто тебя ревновать не будет если я тебя на чашечку кофе приглашу?" Я ответила, что меня-то нет, а его жена точно не поймёт. Выяснилось, что брак распался, и я согласилась. После этого мы стали встречаться каждый день, и каждый день меня ждал букет цветов. Предложение мой любимый стал мне делать, чуть ли не на третьем свидании, а я всё время говорила, что он торопит события. Через месяц после первого свидания мы стали жить вместе. А 14 февраля, накануне моего Дня рождения, Любимый не сделал мне подарок, я даже немного расстроилась, а потом, вечером в спальне он достал колечко и спросил, стану ли я его женой. Кольцо проносила на безымянном пальце правой руки до свадьбы, теперь ношу на левой ))

Юль, ну у вас прям как в сериале))) Из разряда "кто бы мог подумать, что так получится" :)

Оффлайн Natelka

• Ветеран
  • Любите друг друга и мир наполнится счастьем!
« Ответ #43 : 19 Августа 2011, 11:30:22 »
У нас тоже история длинная вышла,но расскажу кратко, в прошлом году решила уезжать из своего города в Белгород, мы встречались около 2 лет,он меня спросил: а как же я??? , я тогда сказала: тебе решать ты со мной или нет и уехала....он приехал спустя 3 месяца ненадолго и снова уехал, но я поняла что мы все еще вместе,разговаривали каждый день, потом вместе новый год провели на моей Родине и снова ничего...а я ждала когда же уже что то определится, и вот на день всех влюбленных он приехал,привез кольцо,встал на колено и просил стать его женой, через 2 недели мы станем официально семьей.

Оффлайн Оксана Меньшикова

• Профессионал
  • Ветеран
  • фото Романа Юрина
« Ответ #44 : 19 Августа 2011, 11:31:07 »
Один мой знакомый на Рождество (или когда там вареники с секретиками лепят) нашел в варенике кольцо. И через несколько месяцев встретил свою будущую жену. Но когда мы узнали, что он ей в качестве предложения подарил кольцо из вареника, чуть не умерли со смеху! :D :D :D
8-910-227-11-87 всегда на связи

SMF 2.0.11 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.403 секунд. Запросов: 25.