Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Предложение...  (Прочитано 312078 раз)

Оффлайн ~Katrin~

• Ветеран
Re: Предложение...
« Ответ #195 : 11 Декабря 2012, 23:16:16 »
поздравляю :) даже не скажешь, что "не романтик"

Оффлайн Bysinka

• Пользователь
  • **
  • Счастливая невеста
« Ответ #196 : 12 Декабря 2012, 00:01:23 »
поздравляю :) даже не скажешь, что "не романтик"
Поэтому мне и было вдвойне приятно *dance2*
старался!!!СПАСИБО

Оффлайн Rosinka

• Пользователь
  • **
« Ответ #197 : 07 Января 2013, 16:08:32 »
А мы хоть и планировать свадьбу начали еще до предложения, но все же хотелось чтобы всё было "как положено", поэтому я сама тормошила своего милого и частенько спрашивала: ну когда же???! Он отмахивался все время и говорил что я порчу все его сюрпризы... В общем и этот "испортила"....))) Утром я была на практике, он мне звонит и говорит: "Слушай, я знаю что по-дурацки....но, какой у тебя размер? Шестнадцатый?.."  :-\ Я растерялась, не понимая о чем он вообще говорит и попросила объяснить. Он еще больше разозлился (на себя) и объяснил что забыл размер моего пальца.... Но и я точно не могла вспомнить 15.5 или 16й... Выбрала второй  вариант.. И тут же не удержалась: "А ты ЕГО покупаешь??? А какое ОНО???" А он почти прорычал : "ничего я не покупаю! не задавай мне такие вопросы!" и бросил трубку. Закончилась моя практика, я приехала домой, а через полтора часа приехал и он. И очень наиграно с блестящими глазами стал ныть что умирает как хочет корпачо и поэто нам немедленно нужно ехать ужинать. Наверное надо было подыграть ему и тоже внезапно проголодаться, но очень уж меня забавляло как он смешно изоброжал лютый голод... Я уперлась и сказала что не хочу никуда. Не знаю почему так себя вела, но наверно не хотела чтобы и без того через-чур ожидаемое предложение превращалось в постановочное театральное представление. Хотелось хоть немного неожиданности... Наконец я стала его уговаривать перенести "корпачо" на выходные, но он настолько "не мог терпеть" что всё стоял на своем: сейчас, немедленно, срочно! Я сказала "нет и точка", потом помолчала....а в голове уже образ МОЕГО кольца.... и сама от себя не ожидая, протянула ладошки и сказала: "Давай кольцо!". )))
И у него лопнуло терпение, он побежал в кори*ор, стал там копошиться, а я внезапно очнулась и стала кричать: "Стой! Что ты делаешь!!! Не надо меня слушать!!" А он уже вернулся в комнату, держа в руке черненькую коробочку и сказал что я как всегда порчу все его сюрпризы и не смотря на мои запоздалые протесты, просто вручил мне её...и замер....  *kr*
Я снова пыталась ему её вернуть, но любопытство победило....ну как можно держа в руках коробочку, не заглянуть в неё?!! Я вернула ему её и попросила чтобы он сам открыл... И он открыл.... Одел кольцо мне на палец и сказал: "Ну ты знаешь что я хочу спросить...я хочу чтобы ты стала моей женой....но ты не отвечай ничего...подумай..."  :) 
Вот так и состоялась официальная часть начала планирования нашей свадьбы.
Кстати с размером я все же ошиблась, у меня не 16й, а 15.5, но решила ничего не менять.

[вложение удалено администратором]
« Последнее редактирование: 08 Января 2013, 16:33:57 от Rosinka »

Оффлайн ЖемчуЖЕНА

• Ветеран
« Ответ #198 : 08 Января 2013, 09:26:39 »
Классное кольцо. И женские реакции.
Я на ВАше посмотрела, пошла надела свое. Сижу в бархатных штанах, но с брилиантом )
Время для счастья - сейчас.
Место для счастья - здесь.

Оффлайн Meri

• Старожил
« Ответ #199 : 08 Января 2013, 11:37:41 »
Красота!!! ;good

Оффлайн Rosinka

• Пользователь
  • **
« Ответ #200 : 08 Января 2013, 16:28:28 »
Спасибо большое всем!!  :)
А вы носите после свадьбы его?
Я пока до конца не решила, но наверное буду носить оба на одном пальце, поэтому обручальное нужно подбирать подходящее: или как это кольцо, но без центрального камня или вообще самое простое - без камней из белого золота.

Оффлайн Meri

• Старожил
« Ответ #201 : 08 Января 2013, 16:58:34 »
Я пока до конца не решила, но наверное буду носить оба на одном пальце, поэтому обручальное нужно подбирать подходящее: или как это кольцо, но без центрального камня или вообще самое простое - без камней из белого золота.
Мне вообще предложения мой муж не делал.....ты хоть как-то смогла уломать своего,а мой так ничего и не сделал((((  поэтому колечка у меня нет(
а если бы было,обязательно носила бы.....!!

Оффлайн ЖемчуЖЕНА

• Ветеран
« Ответ #202 : 08 Января 2013, 18:05:53 »
Я ношу, только когда при полном марафете: на праздники или под удачный повседневный образ.
Ну, ещё под штаны бархатные  :D

Оффлайн Эвелина

• Ветеран
« Ответ #203 : 09 Января 2013, 08:23:47 »

Я ношу на безымянном пальце левой руки. Но у меня вообще отношения с кольцами не складываются - я их не очень люблю, поэтому что обручальное, что помолвочное  ношу только на работу или на официальные мероприятия)))

Оффлайн ЖемчуЖЕНА

• Ветеран
« Ответ #204 : 09 Января 2013, 10:19:58 »
Я ношу на безымянном пальце левой руки. Но у меня вообще отношения с кольцами не складываются - я их не очень люблю, поэтому что обручальное, что помолвочное  ношу только на работу или на официальные мероприятия)))

Эвелина, нужно было намекать, чтоб Саша подарил тебе помолвочную цепочку :D

Оффлайн Эвелина

• Ветеран
« Ответ #205 : 09 Января 2013, 11:02:27 »
Эвелина, нужно было намекать, чтоб Саша подарил тебе помолвочную цепочку :D

:D Не поможет - я украшения вообще не люблю, ничего не ношу - ни в уши, ни на шею, ни на пальцах)

Оффлайн Катруська

• Старожил
« Ответ #206 : 09 Января 2013, 11:09:09 »
А мне муж приподнес колечко, когда пришел свататься. Причем это было совершенно незапланированное мероприятие. Он позвонил и сказал - завтра мы с родителям придем к вам просить твоей руки... И пришел))))) А колечко сейчас вообще очень редко одеваю - тоже по большим праздникам. Хотя слышала, что изделия с бриллиантами нужно носить постоянно, чтобы камень не тускнел... Не знаю, так или нет...)))

Оффлайн Meri

• Старожил
« Ответ #207 : 09 Января 2013, 11:32:42 »
Золотая Голова, мне точно такое же родители дарили на 15 лет! Копия! я его тоже оочень люблю!

Оффлайн Ольга Кошелева

• Ветеран
  • Фото Алисы Халаимовой
« Ответ #208 : 09 Января 2013, 16:49:02 »
Ношу на среднем пальце правой руки, т.к. оно немного великовато для безымянного, а носить на одном пальце с обручалкой не хочу.

SMF 2.0.13 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.401 секунд. Запросов: 19.