Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Предложение...  (Прочитано 308350 раз)

Оффлайн Оксана Меньшикова

• Профессионал
  • Ветеран
  • фото Романа Юрина
Re: Предложение...
« Ответ #15 : 21 Июля 2010, 22:51:54 »
Истории интересные, но никто не рассказал как вам сделали предложение
А Вы как предложение своей ягодке сделали?
8-910-227-11-87 всегда на связи

yolki_palki

• Гость
« Ответ #16 : 21 Июля 2010, 22:55:08 »
А Вы как предложение своей ягодке сделали?
у нас всё банально, ресторан, ужин, кольцо)))

Михаил

• Гость
« Ответ #17 : 21 Июля 2010, 22:58:44 »
Я так и сказал-Я ДЕЛАЮ ТЕБЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. За что сразу мне сказали,что я засранец. Так мы поженились...

Оффлайн Аленка

• Пользователь
  • **
« Ответ #18 : 21 Июля 2010, 23:37:15 »
Ух ты!!!!!!!!!!!Вот прочла как делали предложения,аж дух захватило!!!!!Мне казалось,что такое бывает только в кино!!!!!!!!!   *.: ) :.*  *.: ) :.*  *.: ) :.*

Оффлайн Маrina

• Пользователь
  • **
« Ответ #19 : 25 Июля 2010, 08:45:18 »
Я мне предложение было сделано так:
Мы уже встречаемся 4 года и 9 месяцев. В этом году закончили университет и после получения дипломов решили поехать в Питер! Обожаю это город!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! На седьмой день нашего пребывания в Питере мы пошли гулять в Парк атракционов!Гуляли целый день, под конец решили прокатиться на одном из атракционов, называется "Шейкер", с виду вроде бы не очень экстремальный)))) Ну вот, сели мы туда....и началось....такая тряска. Этот "Шейкер" кружится,переворачивается вниз головой. Я даже кричать не могла.....так мне было страшно, а думала  "по скорей бы его остановили".))))Уже под конец катания, мой парень начал кричать "Марина...ты меня слышешь"! я ничего ответить не могла.....от страха слово вымолвить не могла)))) Он ещё раз закричал "Марина ты слышишь меня"! я еле как выдовила "Да"!!! И тут он кричит "ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ"!!!!!!!!!!!!!И ещё раз "ВЫХОДИ ЗА МЕНЯ ЗАМУЖ!!!ТЫ СОГЛАСНА"!!!!!!!!!!! Тут атракцион останавливается и я киваю головой!!!! Он говорит "Ты хорошо подумала?" и достоёт колечко из кармана и одевает мне на пальчик"!!!!!!!!А у меня руки тресутся от этого атракциона и глаза на мокром месте, то ли от шока, то ли от счастья!!!!!!!!! Ну вообщем вот так вот это было!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Кнопа

• Постоялец
« Ответ #20 : 25 Июля 2010, 19:52:23 »
Маришка поздравляю!!!!!!Очень здорово и необычно!!!Дениска молодец!!!!!!!Ура-ура-ура!!!!!

А мне предложение ,любимый делал 3 раза. Последнее было уже на сватовстве при родителях.Встал на оба колена, взял за левую руку,и сказал - Выходи за меня.Я согласилась 25 сентября свадьба ))))))

Оффлайн Masha

• Профессионал
  • Ветеран
« Ответ #21 : 25 Июля 2010, 23:14:11 »
Маришка поздравляю!!!!!!Очень здорово и необычно!!!Дениска молодец!!!!!!!Ура-ура-ура!!!!!

А мне предложение ,любимый делал 3 раза. Последнее было уже на сватовстве при родителях.Встал на оба колена, взял за левую руку,и сказал - Выходи за меня.Я согласилась 25 сентября свадьба ))))))
А почему первые 2 раза не соглашались:))?
Ты замужем и у тебя нет норковой шубы, бриллиантов, ты ездишь на маршрутке, да еще и работаешь??? Поздравляю - ты вышла замуж по любви !!!

Оффлайн Кнопа

• Постоялец
« Ответ #22 : 25 Июля 2010, 23:26:40 »
Я то соглашалась,но всегда с оговорками вроде: еще рано, давай я доучусь, я хочу именно 25 числа свадьбу и поэтому событие оттягивалось  )))))
Но любимый ждал и  верил )))))
Дождался.....   :D

Оффлайн Masha

• Профессионал
  • Ветеран
« Ответ #23 : 25 Июля 2010, 23:48:17 »
Я то соглашалась,но всегда с оговорками вроде: еще рано, давай я доучусь, я хочу именно 25 числа свадьбу и поэтому событие оттягивалось  )))))
Но любимый ждал и  верил )))))
Дождался.....   :D
:)))
А я сразу согласилась...может и не уверена была еще, а может и вообще не подумала...))
Ты замужем и у тебя нет норковой шубы, бриллиантов, ты ездишь на маршрутке, да еще и работаешь??? Поздравляю - ты вышла замуж по любви !!!

Оффлайн Маrina

• Пользователь
  • **
« Ответ #24 : 27 Июля 2010, 09:32:06 »

Спасибо!!!Вам уже давным давно пора))))Сколько вы встречаетесь, многие столько в браке не живут!!!! Вы молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Мои поздравления!!!!!!!!!!!!!! *.: ) :.*

Оффлайн Овчинников Юрий

• РСБ
  • Старожил
  • 89205960707
« Ответ #25 : 27 Июля 2010, 10:54:41 »

Кнопа, у Вас случайно жених не Антон? И свадьба не в "Белгороде"?

Оффлайн Оксанка

• Почетный пользователь
  • Ветеран
« Ответ #26 : 27 Июля 2010, 12:29:30 »

Вот уж город у нас маленький - по фразам можно понять, кто говорит  *(;-)*
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены

Оффлайн Кнопа

• Постоялец
« Ответ #27 : 27 Июля 2010, 18:56:53 »

:o   Да,Юрий и жених Антон и свадьба в "Белгороде"

А как вы догадались?????????

Вроде себя не выдавала  :-X

Оффлайн Овчинников Юрий

• РСБ
  • Старожил
  • 89205960707
« Ответ #28 : 27 Июля 2010, 19:01:40 »
Очень приятно познакомиться! Я ведущий Вашей свадьбы)

Оффлайн Masha

• Профессионал
  • Ветеран
« Ответ #29 : 27 Июля 2010, 19:06:38 »
Очень приятно познакомиться! Я ведущий Вашей свадьбы)
Прикольно:)! Кнопа мужу доверила выбрать ведущего:))) молодец!

SMF 2.0.11 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.498 секунд. Запросов: 19.