Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Предложение...  (Прочитано 262346 раз)

Оффлайн alesechka

• Постоялец
    • Фаберлик  Белгород
Предложение...
« : 06 Мая 2010, 21:51:08 »
как вам/вы сделали предложение? *chmok*
« Последнее редактирование: 09 Мая 2010, 07:12:04 от Вячеслав »

Оффлайн _Christina_

• Пользователь
  • **
Re: Предложение...
« Ответ #1 : 07 Мая 2010, 00:38:17 »
расскажу нашу историю *chmok*
Это был рэп - фестиваль, к нам в город приезжали самые известные рэп исполнители – звёзды России и Украины, даже многие поклонники приезжали к нам из других городов чтобы на них посмотреть. А наш друг увлекается рэпом и он был ведущим на этом концерте, вот он нас и пригласил...
 Я вообще-то сначала не хотела идти не являюсь поклонницей рэпа, но потом любимый меня уговорил. Весь концерт был настолько зажигательным, что я даже стала замечать, что мне это нравится… Так вот, концерт приближается к самой кульминации…на сцену выходит выступать один известный рэппер, весь зал просто ревет и начинает подпевать куплеты его песен - и в конце своего выступления он говорит: "Такого раньше не было, я хочу пригласить на сцену Кристину П."…. Я в шоке: "Куда? Зачем? Никуда я не пойду…!" Но подруга просто вытолкала меня на сцену, стою я перед  многочисленной аудиторией и общаюсь с этим рэппером, он меня спрашивает «Как дела….?» как будто мы с ним сто лет знакомы, я отвечаю (а сама нахожусь в недоумении)...И тут я оборачиваюсь, а на сцену поднимается мой молодой человек и говорит: "Я не могу без тебя жить (у самого голос дрожит от волнения), становится на одно колено- "выходи за меня замуж" и протягивает мне кольцо... В тот момент время для меня остановилось, такое ощущение, что мы были вдвоем и никого больше… я сказала «Согласна!» и мы сплелись в одном сладком поцелуе… а  весь зал начал нам аплодировать и кричать: «Поздравляем!!!». *bravo* Все артисты и друзья оказывается знали об этом, мой любимый заранее со всеми договорился. Потом даже незнакомые люди подходили к нам и поздравляли:)  Самое удивительное, что мой молодой человек очень стеснительный и не любит выступать на публике…а тут он смог перебороть себя и сделал такое предложение, о котором, наверное, мечтает каждая девушка…как в сказке…
Это был для меня такой сюрприз, что еще дня три я просто летала в облаках, все не верилось, что это со мной происходит…Я была настолько счастлива, что хотелось поделиться этим счастьем со всеми…  *0:)*
Вот так все и произошло:)
« Последнее редактирование: 07 Мая 2010, 02:20:17 от kristi87 »

Оффлайн _Christina_

• Пользователь
  • **
« Ответ #2 : 07 Мая 2010, 00:43:23 »
а потом один из фотографов, который присутствовал на этом концерте нашел нас в соц.сетях и поделился фото, которое он успел сделать ))
качество не очень, но для нас не это главное (--)

[вложение удалено администратором]

Оффлайн Оксана Меньшикова

• Профессионал
  • Ветеран
  • фото Романа Юрина
« Ответ #3 : 07 Мая 2010, 00:44:05 »
Очень красиво и романтично! Прямо сюжет для фильма. Любая девушка мечтает о таком предложении. Да и вообще в принципе о предложении  :)
8-910-227-11-87 всегда на связи

Оффлайн Алексей Соловьев (Kudesnik)

• Профессионал
  • Ветеран
  • 8-905-673-27-00
    • http://tamadaplus31.ru
« Ответ #4 : 07 Мая 2010, 00:51:23 »
Скажу тебе Кристи одно лишь в ответ -
"История ваша, ваще обалдеть".
Красавчик парниша, реальная тема.
Я РЭП написал, а писал ведь поэму..
Совершенства не существует. Но путь к совершенству есть. (D.J.Kudesnik).
Наш сайт

Alisa

• Гость
« Ответ #5 : 07 Мая 2010, 01:05:39 »
Какая история.... Прямо слезы на глаза навернулись)
А мне мой муж сделал предложение в первый день знакомства. Сначала сказал своим друзьям: "Эта девушка будет моей женой  *\/*", а позже мне. И через 4 года, когда мне исполнилось 18, мы поженились) (--) Вот так интересно получилось)

Оффлайн _Christina_

• Пользователь
  • **
« Ответ #6 : 07 Мая 2010, 02:17:58 »
Очень красиво и романтично! Прямо сюжет для фильма. Любая девушка мечтает о таком предложении. Да и вообще в принципе о предложении  :)
Спасибо, Оксан! *surprise* Да, вот такой у меня муж-волшебник *\/* *chmok*
Скажу тебе Кристи одно лишь в ответ -
"История ваша, ваще обалдеть".
Красавчик парниша, реальная тема.
Я РЭП написал, а писал ведь поэму..
Ух ты!Здорово у вас получилось *gud* спасибо *00*
Какая история.... Прямо слезы на глаза навернулись)
А мне мой муж сделал предложение в первый день знакомства. Сначала сказал своим друзьям: "Эта девушка будет моей женой  *\/*", а позже мне. И через 4 года, когда мне исполнилось 18, мы поженились) (--) Вот так интересно получилось)
Спасибо, Алиса *surprise*
вас свела судьба, не иначе *(;-)*

Оффлайн Елена

• Профессионал
  • Ветеран
  • Сделаю Вас самой красивой невестой!
« Ответ #7 : 07 Мая 2010, 08:16:36 »
А у одной из моих невест была такая история: Он- из даааалекого северного города, Она-из Белгорода. Сначала общались по работе,потом начались более близкие отношения.... Встречи,расставания, телефонные звонки,слезы, интернет, разлуки по полгода.... Короче все это изрядно трепало нервы. И вот однажды вечером раздался привычный звонок с Севера и молодой человек попоросил девушку подъехать к Вечному огню и забарать посылку,которую тот передал через своего коллегу. Та, в свою очредь, так и сделала,подъехала в нужный час к Вечному огню, обернувшись, увидела огромный букет цветов и любимого с колечком!

Роман

• Гость
« Ответ #8 : 07 Мая 2010, 08:18:50 »
я хочу пригласить на сцену Кристину П.
Интересная история, а главное знакомая... Кристина, а Вы случайно теперь не Кристина Т. ? И свадьба случайно была не в Новой волне?

Оффлайн Оксанка

• Почетный пользователь
  • Ветеран
« Ответ #9 : 07 Мая 2010, 08:28:09 »
Это был для меня такой сюрприз, что еще дня три я просто летала в облаках, все не верилось, что это со мной происходит…Я была настолько счастлива, что хотелось поделиться этим счастьем со всеми…  *0:)*

Кристина, как же получилось все красиво и необычно!!! Желаю вам долгих-долгих лет счастья  *chmok* *chmok* *chmok*

Вот это парень! Сразу понял, какая девушка ему нужна!!!  *.: ) :.* *.: ) :.* *.: ) :.* Алисочка, желаю Вам стать примером для всех молодоженов, которых Вы снимаете!  *\/* *\/* *\/*

Та, в свою очередь, так и сделала,подъехала в нужный час к Вечному огню, обернувшись, увидела огромный букет цветов и любимого с колечком!
Тоже очень романтично... После разлуки и виртуального общения такая встреча...  *chmok*  *chmok* *chmok*

А у меня было все банально. Мой жених сделал мне предложение в мой день рождения. Забрал меня из салона красоты, в машине меня ждала корзина с цветами, а дома он подарил мне кольцо. Очень смущался, говорил, что давно собирался, но решил приурочить к какому-нибудь знаменательному дню. А вечером, когда мы праздновали в ресторане мой день рождения, все еще дружно пили еще и за нашу помолвку. Было так приятно. Наверное, никто не получал столько цветов на помолвку от чужих мужчин, сколько я в тот день  *rolf* *rolf* *rolf* Пусть это обычное предложение. Для меня оно было долгожданным. *\/* *\/* *\/*
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены

Оффлайн Счастливая

• Постоялец
« Ответ #10 : 07 Мая 2010, 09:26:42 »
Кристи, всё так мило, не зря ты поехала на этот фестиваль :) Счастья, любви и уважения вам в вашей семейной жизни!!! *surprise*

А у меня всё произошло на День Св.Валентина. (--) Заранее договорились, что подарки дарить друг другу не будем - просто вечером посидим, выпьем вина.
И вот наступил этот день, милый поехал по своим делам (за вином), а я в это время быстрей украшать квартиру. По всем комнатам, в том числе и в ванной с туалетом, - на зеркалах, шкафах, даже на его любимой приставке, - я по-наклеила маленькие сердечки, а в одной комнате ещё поставила много чайных свечек. И вот он заходит, а тут такое... *ilu*
Когда я уже собралась тушить свечи, он говорит, что у него тоже есть маленький сюрприз, и достаёт маленькую КОРОБОЧКУ и делает долгожданное предложение *tus*  *chmok* При этом я чувствовала, как он волнуется и как сильно бьется его сердце! Вот так получилось, что я создала романтическую атмосферу для его сюрприза.
Такая вот история!

Оффлайн Аннушка

• Профессионал
  • Ветеран
  • Ваши мечты-наше исполнение) 89087879463
« Ответ #11 : 07 Мая 2010, 09:46:09 »
У всех такие оригинальные и дорогие каждому сердцу рассказы)))расскажу и о своем.
8 марта, все поздравляют, только любимый как то поцеловал и все.думаю ну наверно попозже поздравит, и так до вечера.а когда я уже перестала ждать. вечер...свечи...шампанское..цветы..и коробочка)))вот так вот банально (--)

Оффлайн _Christina_

• Пользователь
  • **
« Ответ #12 : 07 Мая 2010, 10:53:37 »
Интересная история, а главное знакомая... Кристина, а Вы случайно теперь не Кристина Т. ? И свадьба случайно была не в Новой волне?
Да *00* наша история уже стала популярной, расскажите откуда знаете? *(;-)*
Кристина, как же получилось все красиво и необычно!!! Желаю вам долгих-долгих лет счастья  *chmok* *chmok* *chmok*
Спасибо, Оксан *surprise* А я вам в свою очередь желаю отличной подготовки к свадьбе, пусть она будет менеее нервозной, а более приятной, пусть все ваши мечты сбудутся и будет самая-самая красивая свадьба (--) *0:)* И конечно счастья вашей семье *chmok*
Кристи, всё так мило, не зря ты поехала на этот фестиваль :) Счастья, любви и уважения вам в вашей семейной жизни!!! *surprise*

А у меня всё произошло на День Св.Валентина. (--) Заранее договорились, что подарки дарить друг другу не будем - просто вечером посидим, выпьем вина.
И вот наступил этот день, милый поехал по своим делам (за вином), а я в это время быстрей украшать квартиру. По всем комнатам, в том числе и в ванной с туалетом, - на зеркалах, шкафах, даже на его любимой приставке, - я по-наклеила маленькие сердечки, а в одной комнате ещё поставила много чайных свечек. И вот он заходит, а тут такое... *ilu*
Когда я уже собралась тушить свечи, он говорит, что у него тоже есть маленький сюрприз, и достаёт маленькую КОРОБОЧКУ и делает долгожданное предложение *tus*  *chmok* При этом я чувствовала, как он волнуется и как сильно бьется его сердце! Вот так получилось, что я создала романтическую атмосферу для его сюрприза.
Такая вот история!
Спасибо большое *surprise*
Здорово!Вы прямо почувствовали друг друга! *chmok* Желаю вам, чтобы так было всю жизнь *\/*

Jada

• Гость
« Ответ #13 : 07 Мая 2010, 16:31:09 »
как у вас здорово прошло предложение, девчонки! а у меня всё было прозаично: мы с милым выбирали подарок друзьям подарок на свадьбу и заговорили о том, что и нам пора уже. Из магазина мы вышли с подарком и датой свадьбы. 

Оффлайн alesechka

• Постоялец
    • Фаберлик  Белгород
« Ответ #14 : 10 Мая 2010, 19:06:33 »
как у вас здорово прошло предложение, девчонки! а у меня всё было прозаично: мы с милым выбирали подарок друзьям подарок на свадьбу и заговорили о том, что и нам пора уже. Из магазина мы вышли с подарком и датой свадьбы. 
у нас тоже как-то все просто вышло. говорили о том, что тяжело редко видеться, что скучаем сильно, ну и решили, что надо жениться)

SMF 2.0.11 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.59 секунд. Запросов: 25.