Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Свадебный букет  (Прочитано 1337283 раз)

Оффлайн Оксанка

• Почетный пользователь
  • Ветеран
Re: Свадебный букет
« Ответ #1080 : 26 Мая 2012, 10:01:20 »
Почитала форум) Приятно удивилась, что так много людей присматривается к букетам из полимерной глины) ;good

У Вас очень красивые букеты!  *super* Получила настоящее наслаждение от просмотра!
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены

Оффлайн Аннушка

• Профессионал
  • Ветеран
  • Ваши мечты-наше исполнение) 89087879463
« Ответ #1081 : 26 Мая 2012, 10:09:55 »
согласна!просто супер!!отличный вариант для оч.холодной и оч.жаркой погоды.ВООБЩЕ не отличишь))особенно тюльпаны)))

Оффлайн Calypso

• Новичок
  • *
« Ответ #1082 : 26 Мая 2012, 16:39:58 »
Оу! Спасибо большое!!! Безумно приятно)))))))
Любовь в линиях ладоней.

Оффлайн Ксю

• Ветеран
« Ответ #1083 : 01 Июня 2012, 11:40:11 »
Девочки! Моя свекровь решила меня добить и купить жениху бардовую бабочку,я и моя мама попытаемся конечно это исправить,но если не получится,то подскажите,какой букет лучше будет сочетаться с такой бабочкой?????!!!
тогда, мне кажется, нужен букет с красными, прям бордовыми розами

Оффлайн Весна

• Постоялец
« Ответ #1084 : 01 Июня 2012, 11:52:34 »
тогда, мне кажется, нужен букет с красными, прям бордовыми розами
Согласна с Ксю.
А еще можно с флористом это обсудить)

Mari, извини конечно, ну и свекруха у тебя *scr*

[вложение удалено администратором]

Оффлайн Ксю

• Ветеран
« Ответ #1085 : 01 Июня 2012, 11:55:18 »

Mari, извини конечно, ну и свекруха у тебя *scr*
мысли сходятся))))
третий мне нравится) такой нежный получается при сочетании бордовых и белых роз :)

Оффлайн Весна

• Постоялец
« Ответ #1086 : 01 Июня 2012, 12:05:24 »
этот самый красивый :)
Такой летний!
добавлено 01 Июня 2012, 12:09:09
Весна, я уже неделю реву,каждый день что-то новое и не то,что я хотела...теперь это дебильная бабочка....
У меня была задумка, хотела девчонок(подружек невесты) одеть в одинакового цвета платья,подходящие под мой букет(букет хотела малиновый), жениху черный костюм и малиновый галстук! Теперь естественно фиг что получиться.....я реально свадьбы не хочу :(((
Машунь, не плачь *surprise*  Все будет хорошо :)
Если честно, то ты очень терпеливая, я бы уже прессовала свекровь своими хотелками. Попробуй, может получится!

[вложение удалено администратором]
« Последнее редактирование: 01 Июня 2012, 12:09:09 от Весна »

Оффлайн Ольга Кошелева

• Ветеран
  • Фото Алисы Халаимовой
« Ответ #1087 : 01 Июня 2012, 12:14:24 »
Девочки! Моя свекровь решила меня добить и купить жениху бардовую бабочку,я и моя мама попытаемся конечно это исправить,но если не получится,то подскажите,какой букет лучше будет сочетаться с такой бабочкой?????!!!
А ты не можешь ему в последний день бабочку заменить на то, что нужно тебе? Мой так вообще никому не позволял ему купить что-либо из гардероба.

Оффлайн Ольга Кошелева

• Ветеран
  • Фото Алисы Халаимовой
« Ответ #1088 : 01 Июня 2012, 12:24:46 »
Да уж...капец....отличное начало будущей семьи...Надеюсь, она живет далеко от вас? Иначе вы так долго не протяните, уж извини.... Ну тогда присоединяюсь к букету из бордовых роз - будет очень богато смотреться.
добавлено 01 Июня 2012, 12:28:09
И еще вопрос - кто свадьбу оплачивает? (может писала, но я не особо внимательная, особенно сейчас у меня мозг постепенно атрофируется))) А то если свекровь вообще не приделах - я бы ее мягко послала и сказала, что сами решите, как будете одеты.
« Последнее редактирование: 01 Июня 2012, 12:28:09 от Ольга Кошелева »

Оффлайн Ольга Кошелева

• Ветеран
  • Фото Алисы Халаимовой
« Ответ #1089 : 01 Июня 2012, 12:33:26 »
Это изначально плохо, что он тебя не защищает перед матерью. Поговори с ним по этому поводу до свадьбы.

Оффлайн Meri

• Старожил
« Ответ #1090 : 01 Июня 2012, 12:35:04 »
Это изначально плохо, что он тебя не защищает перед матерью. Поговори с ним по этому поводу до свадьбы.
Он не то что не защищает,он подставляет меня перед ней-а это еще хуже.....Спасибо,Оль,я собираюсь с ним в любом случае поговорить...

Оффлайн Ольга Кошелева

• Ветеран
  • Фото Алисы Халаимовой
« Ответ #1091 : 01 Июня 2012, 12:37:43 »
Маша (правильно?), обязательно поговори и сразу разграничь ваши семьи, что бы мама не лезла к вам, потому что все это очень грустно. Если твой БМ до свадьбы не считается с тобой, а в приоритете держит маму, то так будет всегда.

Оффлайн Эвелина

• Ветеран
« Ответ #1092 : 01 Июня 2012, 12:39:52 »
сейчас они живут за 2000 км отсюда...

Так они умудряются рулить всем процессом и насаживать вам свое мнение, находясь за 2000 км отсюда??? Простите, товарищи, но это пипец какой-то... Они тут ничего не видели...

Оффлайн Ольга Кошелева

• Ветеран
  • Фото Алисы Халаимовой
« Ответ #1093 : 01 Июня 2012, 12:42:12 »
Ев, как всегда согласна. Но судя по всему БМ важнее мнение мамы нежели будущей супруги...

Оффлайн Эвелина

• Ветеран
« Ответ #1094 : 01 Июня 2012, 13:03:39 »
могут...она приехала и за неделю испортила всё,что планировалось и решалось в течение полугода....и самое интересное,мы с ним разговаривали за неделю до её приезда и он был на моей стороне,а когда она приехала,всё- маршрут его не устраивает,кольцо он резко не знает какое хочет,и костюм шестилетней давности тоже очень крут....

В этой ситуации я могу тебе только по-женски посочувствовать. Твой будущий муж никак не может оторваться от мамы. И возражения типа "маму надо уважать" - не катят. Ибо уважать, естественно, надо, но уметь принимать самостоятельные решения и обоснованно их отстаивать - это очень важно. Как и понимать, что ты решил создать свою семью и теперь, уж извините, надо учится быть главой этой семьи, защищать её и оберегать. А то сначала тебе свадьбу сделают, потом будут учить краситься и готовить... и дойдем в итоге до того, что, сорри за пошлую аналогию, будут указывать, в какой позе ребенка зачать...
В общем:
1. Не вешай нос (это последнее дело)
2. Поговори с мужем по-женски ("Дорогой, я твою маму очень люблю и уважаю, но пойми меня правильно, я так мечтала о том дне, когда стану твоей женой, когда мы станем единым целым... и бла-бла-бла)
3. И самое важное - еще раз не вешай нос *wink*

SMF 2.0.13 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.54 секунд. Запросов: 26.