Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Свадебный букет  (Прочитано 1337271 раз)

Оффлайн Arisha

• Пользователь
  • **
Re: Свадебный букет
« Ответ #435 : 27 Августа 2010, 22:56:10 »
Хочу что-то на подобие

[вложение удалено администратором]

Оффлайн Антонина Ковалева

• Профессионал
  • Постоялец
  • флорист-дизайнер
    • florist-ka.ru
« Ответ #436 : 27 Августа 2010, 23:00:57 »
Очень нежный букетик. Дендробиума в нем совсем немного, так что и без него можно сделать практически такой же букетик, который нисколько не потеряет своей прелести...Можете его смело заказывать. *gud*

Оффлайн Arisha

• Пользователь
  • **
« Ответ #437 : 27 Августа 2010, 23:02:41 »
Очень нежный букетик. Дендробиума в нем совсем немного, так что и без него можно сделать практически такой же букетик, который нисколько не потеряет своей прелести...Можете его смело заказывать. *gud*
спасибо, а то я уже было расстроилась :((( :(((

Алина

• Гость
« Ответ #438 : 28 Августа 2010, 11:18:18 »

вы меня извините, но это не букеты, а хвосты динозавров))))) (Антонина, к Вам никаких претензий  *surprise*)
тем более в моде элегантный минимализм, тогда в глаза бросится изящество вашего букета...пышные букеты смотрятся менее эффектно. ИМХО
« Последнее редактирование: 28 Августа 2010, 11:20:27 от Ягода Алина »

Оффлайн Пирожок

• Пользователь
  • **
« Ответ #439 : 28 Августа 2010, 15:28:04 »
На вкус и цвет товарищей нет))
 главное чтоб обладательнице букета он приносил удовольствие  ;)

• Профессионал
  • Постоялец
  • флорист-дизайнер
    • florist-ka.ru
« Ответ #440 : 28 Августа 2010, 18:03:10 »

вы меня извините, но это не букеты, а хвосты динозавров))))) (Антонина, к Вам никаких претензий  *surprise*)
тем более в моде элегантный минимализм, тогда в глаза бросится изящество вашего букета...пышные букеты смотрятся менее эффектно. ИМХО

Я тоже за более утонченные варианты, но желание клиента - закон... К тому же цветы - всегда красиво, это просто вопрос предпочтений...

Оффлайн nevesta

• Пользователь
  • **
  • самая счастливая....
« Ответ #441 : 28 Августа 2010, 22:31:24 »
А вот мой букетик... Мечтала о чем-то необычном и нежном... Еще раз огромнейшее спасибо моему флористу - Антонине Ковалевой, которая осуществила мою мечту! Естественно я очень переживала - удобно ли будет мне с таким букетом и долго ли он продержиться. Но сейчас если честно я даже не представляю себя с обычным "микрофоном". Вечно он невестам мешается, перекладывают его из руки в руку... во время росписи и танца передают свидетельнице или жениху... А в ресторане он и вовсе пропадает с поля зрения - убирают его куда-то, в вазочку что ли...
Мне с моим букетом было ооочень удобно! Я его вообще "не замечала", и ни капельки ни разу он мне нигде не помешал - ни во время росписи, ни во время танцев, ни вовремя прогулки и застолья. Мой букетик пробыл со мной всю свадьбу до самого конца, сняла его с руки только дома. Приятно удивило, что он продержался все торжество!!! Я довольна и счастлива!!! Тонечка, дорогая, творческих успехов тебе и побольше таких невест как я!!!  *.: ) :.* *surprise* *surprise* *surprise*

• Профессионал
  • Постоялец
  • флорист-дизайнер
    • florist-ka.ru
« Ответ #442 : 28 Августа 2010, 22:46:40 »
Спасибо, Владочка. Сегодня делала, кстати, браслет для свидетельницы,пока фотографировала и готовилась, ходила с ним... Согласна, удобно... Сестре на свадьбу обязательно сделаю себе...

Оффлайн Карамелька

• Ветеран
  • Счастье есть)))
« Ответ #443 : 28 Августа 2010, 23:18:16 »
Букет просто супер!!!! *.: ) :.*
Я думала такое только в интернете можно увидеть))))
Владлена, неужели совсем не завял?
И, если не секрет, в какую сумму обошлась такая красота?

Алина

• Гость
« Ответ #444 : 29 Августа 2010, 00:00:33 »
сдаюсь))) такая красота и мне нравится  *gud*
но только не "хвосты динозавров")))

Оффлайн Карамелька

• Ветеран
  • Счастье есть)))
« Ответ #445 : 29 Августа 2010, 00:04:53 »
..."хвосты динозавров")))  *rolf* *rolf* *rolf*

Jada

• Гость
« Ответ #446 : 29 Августа 2010, 08:35:39 »
Антонина, у меня просто слов нет, какая красота!  *rulez*

Оффлайн Аннушка

• Профессионал
  • Ветеран
  • Ваши мечты-наше исполнение) 89087879463
« Ответ #447 : 29 Августа 2010, 18:12:25 »
А вот мой букетик... Мечтала о чем-то необычном и нежном... Еще раз огромнейшее спасибо моему флористу - Антонине Ковалевой, которая осуществила мою мечту! Естественно я очень переживала - удобно ли будет мне с таким букетом и долго ли он продержиться. Но сейчас если честно я даже не представляю себя с обычным "микрофоном". Вечно он невестам мешается, перекладывают его из руки в руку... во время росписи и танца передают свидетельнице или жениху... А в ресторане он и вовсе пропадает с поля зрения - убирают его куда-то, в вазочку что ли...
Мне с моим букетом было ооочень удобно! Я его вообще "не замечала", и ни капельки ни разу он мне нигде не помешал - ни во время росписи, ни во время танцев, ни вовремя прогулки и застолья. Мой букетик пробыл со мной всю свадьбу до самого конца, сняла его с руки только дома. Приятно удивило, что он продержался все торжество!!! Я довольна и счастлива!!! Тонечка, дорогая, творческих успехов тебе и побольше таких невест как я!!!  *.: ) :.* *surprise* *surprise* *surprise*
букет - чудо.всем понравился)))

Оффлайн nevesta

• Пользователь
  • **
  • самая счастливая....
« Ответ #448 : 29 Августа 2010, 22:53:21 »
Букет просто супер!!!! *.: ) :.*
Я думала такое только в интернете можно увидеть))))
Владлена, неужели совсем не завял?
И, если не секрет, в какую сумму обошлась такая красота?

Angel, ну это же живые цветы и естественно к концу вечера он выглядел чуть не таким как в самом начале. Но я ожидала, если честно, что будет намного хуже. Ничего не отвалилось - ни цветочки, ни бусинки. И целую свадьбу у букета оставался приличный вид.
Насчет цены я думаю лучше будет разговаривать с самой Антониной. Могу сказать только то, что букет мне обошелся чуть дороже чем обычный  *(;-)*
Вот еще фото с моим букетом, за которые отдельное спасибо Паше Логвинову

Оффлайн Masha

• Профессионал
  • Ветеран
« Ответ #449 : 30 Августа 2010, 09:56:15 »
Действительно букет замечательный! *.: ) :.*
Ты замужем и у тебя нет норковой шубы, бриллиантов, ты ездишь на маршрутке, да еще и работаешь??? Поздравляю - ты вышла замуж по любви !!!

SMF 2.0.13 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.33 секунд. Запросов: 26.