Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Свадебный букет  (Прочитано 1337259 раз)

Алина

• Гость
Re: Свадебный букет
« Ответ #420 : 27 Августа 2010, 17:00:18 »
если в обычном букете на "микрофоне" есть подпитка (или как она правильно называется), то как долго будет держаться длинный букет? у него есть подпитка?

Оффлайн Марианна

• Пользователь
  • **
« Ответ #421 : 27 Августа 2010, 19:06:43 »
А как Вам такие варианты до пола?

Нет, что-то мне такое вообще не нравится. Какие то они хиленькие... хочется что-то типа вот такого, только длинное.

Кстати, Антонина, подскажите как долго будут держаться такие букеты?

[вложение удалено администратором]

Оффлайн Карамелька

• Ветеран
  • Счастье есть)))
« Ответ #422 : 27 Августа 2010, 19:18:18 »
Марианна, Антонина показывала здесь свой букет http://svadba31.ru/forum/index.php/topic,1868.msg15624/topicseen.html#msg15624
он по форме похож на тот, что ты хочешь)))
Мне кажется, что еще длиннее букет такого вида не получится сделать..  тот букет примерно 70 см был...
« Последнее редактирование: 27 Августа 2010, 19:23:53 от Angel »

Оффлайн Марианна

• Пользователь
  • **
« Ответ #423 : 27 Августа 2010, 19:30:04 »
Марианна, Антонина показывала здесь свой букет http://svadba31.ru/forum/index.php/topic,1868.msg15624/topicseen.html#msg15624
он по форме похож на тот, что ты хочешь)))
Мне кажется, что еще длиннее букет такого вида не получится сделать..  тот букет примерно 70 см был...

Я очень часто мотаюсь по все РФ (такая уж у меня работа) и в прошлом году в Питере я видела невесту с пышным букетом почти до земли. Значит можно сделать длиннее. Неужели в Белгороде это не возможно?

Антонина, я прочитала столько хороших отзывов о Вас. Пожалуйста помогите!

Оффлайн Пирожок

• Пользователь
  • **
« Ответ #424 : 27 Августа 2010, 19:53:20 »
Извините а вам не надоест его таскать за собой,укладывать в машину и смотреть чтоб не зацепили и не оторвали весь "хвост"?

Оффлайн Марианна

• Пользователь
  • **
« Ответ #425 : 27 Августа 2010, 20:08:54 »
Я думаю что нет. Тем более свадьба у нас будет не совсем стандартная... А если что свадьба 1 раз в жизни и можно если что потаскать)))

Завтра едим на свадьбу... Посмотрим что там невесте придумала... Может быть еще и передумаю.

Вообще за какое время до свадьбы нужно заказывать букет? Просто мне сказали, что как минимум за 2 недели. Это правда?

Оффлайн Аннушка

• Профессионал
  • Ветеран
  • Ваши мечты-наше исполнение) 89087879463
« Ответ #426 : 27 Августа 2010, 21:22:26 »
Я думаю что нет. Тем более свадьба у нас будет не совсем стандартная... А если что свадьба 1 раз в жизни и можно если что потаскать)))

Завтра едим на свадьбу... Посмотрим что там невесте придумала... Может быть еще и передумаю.

Вообще за какое время до свадьбы нужно заказывать букет? Просто мне сказали, что как минимум за 2 недели. Это правда?
правда. надо, чтобы были ваши цветы.
а вам надо полазить по инету, выбрать, а флористы все сделают

Оффлайн Arisha

• Пользователь
  • **
« Ответ #427 : 27 Августа 2010, 21:59:08 »

Сегодня как раз смотрела свадебные букеты....если ты хочешь необычный букет, то надо недели за 2 заказывать, чтобы они успели если у них нет в наличии заказать необходимые цветы, а стандартный букет состряпают и за день

Оффлайн Антонина Ковалева

• Профессионал
  • Постоялец
  • флорист-дизайнер
    • florist-ka.ru
« Ответ #428 : 27 Августа 2010, 22:10:16 »
Я очень часто мотаюсь по все РФ (такая уж у меня работа) и в прошлом году в Питере я видела невесту с пышным букетом почти до земли. Значит можно сделать длиннее. Неужели в Белгороде это не возможно?

Антонина, я прочитала столько хороших отзывов о Вас. Пожалуйста помогите!

Помогу без проблем  :). Спасибо за комплимент, но я не волшебник :). Просто люблю сложные заказы.... Какую планируете длинну букета? Какой у Вас рост?

Нет, что-то мне такое вообще не нравится. Какие то они хиленькие... хочется что-то типа вот такого, только длинное.

Кстати, Антонина, подскажите как долго будут держаться такие букеты?

Букет на вашем фото выполнен на микрофоне, так что и жизнь у него долгая *.: ) :.*

Я прошу своих невест приходить за месяц. Иногда подбор букета и стилизация занимает не один день...+продумывание деталей, +заказ цветов :)

если в обычном букете на "микрофоне" есть подпитка (или как она правильно называется), то как долго будет держаться длинный букет? у него есть подпитка?

В разных букетах по-разному, но чаще всего нет смысла обеспечивать такой букет подпиткой. Подбираются цветы, которые спокойно выдержат свадебный день, не потеряв своего свежего вида...

Оффлайн Arisha

• Пользователь
  • **
« Ответ #429 : 27 Августа 2010, 22:20:39 »
В разных букетах по-разному, но чаще всего нет смысла обеспечивать такой букет подпиткой. Подбираются цветы, которые спокойно выдержат свадебный день, не потеряв своего свежего вида...
Антонина, а какие цветы вы бы посоветовали, чтобы выдержали до конца свадьбы

• Профессионал
  • Постоялец
  • флорист-дизайнер
    • florist-ka.ru
« Ответ #430 : 27 Августа 2010, 22:22:12 »
Антонина, а какие цветы вы бы посоветовали, чтобы выдержали до конца свадьбы

В какой технике букет планируете? Имею ввиду на своих ногах, микрофон или креативный?

Оффлайн Arisha

• Пользователь
  • **
« Ответ #431 : 27 Августа 2010, 22:25:04 »
В какой технике букет планируете? Имею ввиду на своих ногах, микрофон или креативный?
Классический букет из белых роз, эустомы, орхидеи дендробиум (выписка с сайта с свадебными букетами)....Такой продержится

• Профессионал
  • Постоялец
  • флорист-дизайнер
    • florist-ka.ru
« Ответ #432 : 27 Августа 2010, 22:27:17 »
Классический букет из белых роз, эустомы, орхидеи дендробиум (выписка с сайта с свадебными букетами)....Такой продержится

Да, отлично продержится, но, боюсь, дендробиумы не получится, их начнут возить в лучшем случае к октябрю - не сезон... :((( Сама их обожаю...

Подскажите как можно украсить рубашку жениха цветами?

Вы планируете галстук? Или бабочку? Или просто рубашка?
Галстук можно сделать флористический... Вот, например...
Правда, женский вариант...
Заодним уже выставляю различные флористические аксессуары...

Оффлайн Arisha

• Пользователь
  • **
« Ответ #433 : 27 Августа 2010, 22:36:54 »
Да, отлично продержится, но, боюсь, дендробиумы не получится, их начнут возить в лучшем случае к октябрю - не сезон... :((( Сама их обожаю...

Спасибо Вы меня обрадовали, мне как раз в октябре и надо....А то нарыла в инете интересный букетик из таких цветов

• Профессионал
  • Постоялец
  • флорист-дизайнер
    • florist-ka.ru
« Ответ #434 : 27 Августа 2010, 22:40:47 »
Спасибо Вы меня обрадовали, мне как раз в октябре и надо....А то нарыла в инете интересный букетик из таких цветов

Честно говоря, Вы не обнадеживайтесь на всякий случай. Дело в том, что не знаю, что случилось, но за 7 с лишним лет работы первый год такое, что все везде говорят, что у дендробиумов не сезон... Дендробиум всегда, все года можно было заказать круглый год... Так что не известно, что будет... Будут ли его возить в октябре... Будьте открыты к альтернативам и у Вас будет лучший букет :)

А вот еще длинные каскады в копилку...

SMF 2.0.13 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.649 секунд. Запросов: 26.