Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Свадебный букет  (Прочитано 1337269 раз)

Оффлайн Masha

• Профессионал
  • Ветеран
Re: Свадебный букет
« Ответ #390 : 26 Августа 2010, 10:45:53 »
извините, а почему букет должен гармонировать с костюмом жениха? не вижу связи  *IDN*
букет должен подходить к Вашему образу, а уже Вы с женихом должны гармонировать..и добиваться это нужно различными моментами, не только букетом))
можно сочетать какой-то цвет из Вашего образа с цветом его носков - очень стильно смотрится  *gud*

Скажите просто,что никто над этим не заморачивался.Спасибо за советы,букет уже заказали )))
Это как это никто не заморачивался....
Ты замужем и у тебя нет норковой шубы, бриллиантов, ты ездишь на маршрутке, да еще и работаешь??? Поздравляю - ты вышла замуж по любви !!!

Алина

• Гость
« Ответ #391 : 26 Августа 2010, 10:57:09 »
уж с цветом костюма сочетать букет я точно не заморачивалась))))

Оффлайн Оксанка

• Почетный пользователь
  • Ветеран
« Ответ #392 : 26 Августа 2010, 11:09:57 »
Мы решили изменить цвет букета, купив костюм. Планировали желтый, но с костюмом жениха он бы смотрелся несколько агрессивно. Поэтому мы отдали предпочтение более теплому кремово-персиковому цвету. Получилось здорово!
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены

Оффлайн Пирожок

• Пользователь
  • **
« Ответ #393 : 26 Августа 2010, 11:17:29 »
Я тоже буду гармонировать.Под рубашку подбирать.

Оффлайн Оксанка

• Почетный пользователь
  • Ветеран
« Ответ #394 : 26 Августа 2010, 11:20:40 »
Я тоже буду гармонировать.Под рубашку подбирать.

А в каком цвете букетик планируете?
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены

Оффлайн Пирожок

• Пользователь
  • **
« Ответ #395 : 26 Августа 2010, 11:23:49 »
Оксана,мы пока в поисках костюма но мне кажется что это будет голубой или фиолетовый цвет.Конечно все может измениться)

Jada

• Гость
« Ответ #396 : 26 Августа 2010, 14:18:51 »
Jada, букеты очень необычные и безумно красивые!!!! но кто такой сделает в нашем городе?

это да, умельцев поискать надо. Я бы с удовольствием один из букетиков себе заказала) Но пока будем просто на них облизываться))

Алина

• Гость
« Ответ #397 : 26 Августа 2010, 14:24:02 »
да уж, тем более он вечный))

Jada

• Гость
« Ответ #398 : 26 Августа 2010, 14:27:55 »
да уж, тем более он вечный))

точно) такой и подружкам кидать жалко)) на сайтах, где нашла, видела, что к таким еще маленькая копия имеется). Видимо, как раз для бросания

Алина

• Гость
« Ответ #399 : 26 Августа 2010, 14:34:46 »
боюсь, что даже маленькой копией такоего букета можно человеку увечия нанести  *rolf*

Jada

• Гость
« Ответ #400 : 26 Августа 2010, 14:45:31 »
боюсь, что даже маленькой копией такоего букета можно человеку увечия нанести  *rolf*

всё может быть))) (сразу вспомнился курьез, когда невеста бокал об голову жениха разбила)

Оффлайн Антонина Ковалева

• Профессионал
  • Постоялец
  • флорист-дизайнер
    • florist-ka.ru
« Ответ #401 : 26 Августа 2010, 22:03:04 »
Привет всем! Девчонки, у меня свадьба в начале октября. И тут меня вдруг осенила, что очень хочу букет не такой как у всех. Может быть это и смешно (наверное, все хотят чтобы было что-то особенное), но тем не менее... Я наверное уже облазила весь интернет...  :((( но что-то ничего что бы загорелись глаза не нашла...  *smp* Может быть я не там ищу... Подскажите пожалуйста может быть вы можете мне чем-то помочь? Я знаю только одно, что я хочу не просто букетик невесты, а шикарный букет, такой ,что бы потом смотрели фотографии и говорили - ух ты какой у тебя был букет... А так же мы решили что жених не будет в пиджаке, но очень хочется что бы как у других на нем тоже был маленький букетик, но куда же его лепить, если не будет пиджака? Короче говоря, девчонки, помогите...

Марианна, возможно, Вам стоит тогда обратиться к профессионалу, показать ему платье, рассказать о макияже и одежде жениха, и Вам подберут то, что будет не просто модно и необычно, но и, что главное, то единственное, что подойдет именно Вам, Вашей паре...

А букет ведь нужно под весь образ подбирать.Романтика или классика...А может яркий вызывающий...Чтобы все потом смотрели на фото и замечали не только букет.

Согласна с Вами на сто процентов. Умело подобранный букет должен подчеркивать красоту невесты и ее наряда, и стиль невесты, образ, который она хочет создать является определяющим...ИМХО *(;-)*

Девочки,а у всех цвет букета гармонировал с цветом костюма жениха ???
Просто у нас костюм темно коричневый.А букет хочу бледно-розовый.

Думаю, будет красиво. В букетик можно добавить зерна кофе :) Для цвета. С бледно-розовым будет красиво и необычное *surprise*

Jada, букеты очень необычные и безумно красивые!!!! но кто такой сделает в нашем городе?
[/quote]

это да, умельцев поискать надо. Я бы с удовольствием один из букетиков себе заказала) Но пока будем просто на них облизываться))

Ничего сложного в этих букетах нет. Думаю, наши флористы вполне могут сделать любой из них. Вопрос цены...Некоторые будут очень дороги за счет стоимости материалов... А так вполне реализуемые идеи и, конечно, очень смелые ;)

Мы решили изменить цвет букета, купив костюм. Планировали желтый, но с костюмом жениха он бы смотрелся несколько агрессивно. Поэтому мы отдали предпочтение более теплому кремово-персиковому цвету. Получилось здорово!

А фото? *smp*

точно) такой и подружкам кидать жалко)) на сайтах, где нашла, видела, что к таким еще маленькая копия имеется). Видимо, как раз для бросания

Киньте ссылочку, пожалуйста!

Алина

• Гость
« Ответ #402 : 27 Августа 2010, 09:45:15 »
Антонина, неужели искусственный материал будет стоить дороже натуральных цветов?

Jada

• Гость
« Ответ #403 : 27 Августа 2010, 09:59:47 »
Антонина, неужели искусственный материал будет стоить дороже натуральных цветов?

я не Антонина *kr*, но думаю, что букеты из брошек однозначно намного дороже будут.

Алина

• Гость
« Ответ #404 : 27 Августа 2010, 10:02:26 »
из брошек - безусловно! а из пуговиц или бабочек?
мне вот из пуговичек очень понравился  *gud*

SMF 2.0.13 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.522 секунд. Запросов: 26.