Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Свадебный букет  (Прочитано 1337276 раз)

Оффлайн Masha

• Профессионал
  • Ветеран
Re: Свадебный букет
« Ответ #375 : 22 Августа 2010, 00:55:59 »
А это был мой букетик, сделанный тоже Антониной, за что ей огромное спасибо  *thenk*

Счастливая, а когда будет отчет ?
Ты замужем и у тебя нет норковой шубы, бриллиантов, ты ездишь на маршрутке, да еще и работаешь??? Поздравляю - ты вышла замуж по любви !!!

Оффлайн Антонина Ковалева

• Профессионал
  • Постоялец
  • флорист-дизайнер
    • florist-ka.ru
« Ответ #376 : 22 Августа 2010, 10:05:02 »
Маша, Счастливая! Спасибо Вам, мои дорогие, за Ваши отзывы! *thenk*. Они очень для меня важны и помогают мне совершенствовать мою работу. Благодаря Вашим отзывам каждый следующий букет лучше предыдущего!  *\/* И, конечно, я буду очень благодарна за фото в хорошем качестве ;).

Оффлайн Счастливая

• Постоялец
« Ответ #377 : 22 Августа 2010, 11:08:31 »
Счастливая, а когда будет отчет ?
Девочки, вы меня извините, но мне не очень нравится создавать темку специально для отчета. По ходу общения, буду отписываться как было у нас.

Оффлайн Марианна

• Пользователь
  • **
« Ответ #378 : 25 Августа 2010, 20:43:40 »
Привет всем! Девчонки, у меня свадьба в начале октября. И тут меня вдруг осенила, что очень хочу букет не такой как у всех. Может быть это и смешно (наверное, все хотят чтобы было что-то особенное), но тем не менее... Я наверное уже облазила весь интернет...  :((( но что-то ничего что бы загорелись глаза не нашла...  *smp* Может быть я не там ищу... Подскажите пожалуйста может быть вы можете мне чем-то помочь? Я знаю только одно, что я хочу не просто букетик невесты, а шикарный букет, такой ,что бы потом смотрели фотографии и говорили - ух ты какой у тебя был букет... А так же мы решили что жених не будет в пиджаке, но очень хочется что бы как у других на нем тоже был маленький букетик, но куда же его лепить, если не будет пиджака? Короче говоря, девчонки, помогите...

Оффлайн Masha

• Профессионал
  • Ветеран
« Ответ #379 : 25 Августа 2010, 20:47:38 »
Привет всем! Девчонки, у меня свадьба в начале октября. И тут меня вдруг осенила, что очень хочу букет не такой как у всех. Может быть это и смешно (наверное, все хотят чтобы было что-то особенное), но тем не менее... Я наверное уже облазила весь интернет...  :((( но что-то ничего что бы загорелись глаза не нашла...  *smp* Может быть я не там ищу... Подскажите пожалуйста может быть вы можете мне чем-то помочь? Я знаю только одно, что я хочу не просто букетик невесты, а шикарный букет, такой ,что бы потом смотрели фотографии и говорили - ух ты какой у тебя был букет... А так же мы решили что жених не будет в пиджаке, но очень хочется что бы как у других на нем тоже был маленький букетик, но куда же его лепить, если не будет пиджака? Короче говоря, девчонки, помогите...
а в чем у вас жених будет одет в октябре))??? А букеты всевозможные только-только Антонина выкладывала.Неужели ничего не заинтересовало???

http://svadba31.ru/forum/index.php/topic,2897.0.html
« Последнее редактирование: 25 Августа 2010, 20:53:55 от Masha »
Ты замужем и у тебя нет норковой шубы, бриллиантов, ты ездишь на маршрутке, да еще и работаешь??? Поздравляю - ты вышла замуж по любви !!!

Оффлайн Пирожок

• Пользователь
  • **
« Ответ #380 : 25 Августа 2010, 21:01:42 »
Мне кажется некрасиво лепить бутоньерку к рубашке...
почему вы решили отказаться от пиджака,жених не любит их?

А букет ведь нужно под весь образ подбирать.Романтика или классика...А может яркий вызывающий...Чтобы все потом смотрели на фото и замечали не только букет.
« Последнее редактирование: 25 Августа 2010, 21:13:08 от Пирожок »

Алина

• Гость
« Ответ #381 : 25 Августа 2010, 21:26:05 »
Марианна, таких невест, как Вы миллион - "хочу, что-то особенное, ни как у всех"...
Вы решите, придумайте сами что хотите, а флористы это воплотят в жизнь...

Оффлайн Пирожок

• Пользователь
  • **
« Ответ #382 : 25 Августа 2010, 21:58:26 »
Вот такие необычные букетики я видела в интернете

[вложение удалено администратором]

Оффлайн Кнопа

• Постоялец
« Ответ #383 : 25 Августа 2010, 22:06:09 »
Девочки,а у всех цвет букета гармонировал с цветом костюма жениха ???
Просто у нас костюм темно коричневый.А букет хочу бледно-розовый.

Оффлайн Masha

• Профессионал
  • Ветеран
« Ответ #384 : 25 Августа 2010, 22:10:49 »
Ну как же он может гармонировать то?! это либо черный либо серый, либо серо-буро-козюльчатый букет получается.. У меня букет с рубашкой гармонировал..

Вот такие необычные букетики я видела в интернете

Третий ничего.. А вообще для меня самое главное, чтоб с ним удобно было.. Лично я даже с маленьким обычным замучилась весь день ходить..

А вообще коричневый и розовый очень красивое сочетание!

Оффлайн Кнопа

• Постоялец
« Ответ #385 : 25 Августа 2010, 22:25:23 »
Маша, я светлые и черный не имела ввиду.Это классика,выбирай любой букет и в путь!!!
Например фиолетовый букет с коричневым костюмом не очень!!! *IDN*
« Последнее редактирование: 25 Августа 2010, 22:27:24 от Кнопа »

Оффлайн Аннушка

• Профессионал
  • Ветеран
  • Ваши мечты-наше исполнение) 89087879463
« Ответ #386 : 25 Августа 2010, 22:53:57 »
Маша, я светлые и черный не имела ввиду.Это классика,выбирай любой букет и в путь!!!
Например фиолетовый букет с коричневым костюмом не очень!!! *IDN*

если у вас при этом будет зеленая рубашка с галстуком, тогда - да. а так отлично смотрится))

Jada

• Гость
« Ответ #387 : 25 Августа 2010, 22:56:46 »
Привет всем! Девчонки, у меня свадьба в начале октября. И тут меня вдруг осенила, что очень хочу букет не такой как у всех. Может быть это и смешно (наверное, все хотят чтобы было что-то особенное), но тем не менее...

Не такой как у всех:

и еще:

« Последнее редактирование: 26 Августа 2010, 07:17:38 от Jada »

Алина

• Гость
« Ответ #388 : 26 Августа 2010, 10:23:23 »
извините, а почему букет должен гармонировать с костюмом жениха? не вижу связи  *IDN*
букет должен подходить к Вашему образу, а уже Вы с женихом должны гармонировать..и добиваться это нужно различными моментами, не только букетом))
можно сочетать какой-то цвет из Вашего образа с цветом его носков - очень стильно смотрится  *gud*

Jada, букеты очень необычные и безумно красивые!!!! но кто такой сделает в нашем городе?
« Последнее редактирование: 26 Августа 2010, 10:25:43 от Ягода Алина »

Оффлайн Кнопа

• Постоялец
« Ответ #389 : 26 Августа 2010, 10:38:52 »
извините, а почему букет должен гармонировать с костюмом жениха? не вижу связи  *IDN*
букет должен подходить к Вашему образу, а уже Вы с женихом должны гармонировать..и добиваться это нужно различными моментами, не только букетом))
можно сочетать какой-то цвет из Вашего образа с цветом его носков - очень стильно смотрится  *gud*

Скажите просто,что никто над этим не заморачивался.Спасибо за советы,букет уже заказали )))

SMF 2.0.13 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.485 секунд. Запросов: 26.