Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Свадебный букет  (Прочитано 1337260 раз)

Оффлайн Алексей Соловьев (Kudesnik)

• Профессионал
  • Ветеран
  • 8-905-673-27-00
    • http://tamadaplus31.ru
Re: Свадебный букет
« Ответ #345 : 22 Июля 2010, 08:26:47 »
Цитата: Вячеслав
Удалять их мы не имеем права, если не нарушено законодательство РФ
вот здесь немного непонятно..
Парни, Ваша позиция ясна, ни каких претензий - вы такие же живые люди..
но вот здесь плучается небольшая неувязка - обратите на нее внимание..
получается что законодательство РФ нарушено...
хотя, опять же, это нужно доказать.. мда, палка о двух концах..
Совершенства не существует. Но путь к совершенству есть. (D.J.Kudesnik).
Наш сайт

Оффлайн Елена

• Профессионал
  • Ветеран
  • Сделаю Вас самой красивой невестой!
« Ответ #346 : 22 Июля 2010, 09:11:14 »
Юль,не расстраивайся, я была в такой ситуации не так давно, работы выложены были не мои,но человека,которого я хорошо знаю, я пыталась указать на это девушке,которая присвоила эти работы, а затем и хозяйке. Хозяйка в свою очередь, оставила комментарии под своими работами (соц.сеть),которые провисели несколько дней незамеченными, а потом благополучно все исчезло). Вам с Антониной тоже можно так сделать,позвоните Светлане и все

• Профессионал
  • Ветеран
  • 8-905-673-27-00
« Ответ #347 : 22 Июля 2010, 10:01:17 »
Почитайте историю как боролся и победил в феврале 2009г один из бывших форумчан свадьбы31 с плагиатом (выдержки взяты с форума Фаб….   …….ков):

ReVeR: Вчера копался в интернете и по запросу "DJ на свадьбу" наткнулся на свой ролик. Но под ним стояли координаты и телефоны некоего Дениса из Москвы (вот ссылка http://video.yandex.ru/users/.................8/ )
Конечно, наверно моя ошибка в том, что понадеялся на честность людей и не стал вставлять на видео водяных знаков.
Я понимаю, что уже ничего не сделаешь... он в Москве - ищи свищи...
Поступило красивое предложение от Димона))) Завалить его СМС-ками.  Содержание СМС каждый определяет для себя сам...
И вроде бы махнуть рукой... Москва далеко, пусть парень радуется, конкуренцию всё равно мы друг другу не делаем... но сдругой стороны... чувствую себя обворованным.

Pra*el: телефончик его сюда скинь

Pra*el: Я ему каждые две минуты отправлял смс-ку с надписью - Вор! Так обычно племена Майя будили совесть.......

ReVeR: безМАТов, правосудие восторжествовало. Я связался по мылу с администрацией Яндекса... в течении 1 дня прислали уведомление о том, что просьба принята к рассмотрению (правда предлогалось полюбовное решение данного вопроса с владельцем того аккаунта), и вот в течении 3-х дней либо они сами решили этот вопрос, либо у Дениса проснулась совесть.

Девочки, это вам информация к размышлению – зачем изобретать велосипед, способ проверен на деле..
« Последнее редактирование: 22 Июля 2010, 15:49:13 от Вячеслав »
Наш сайт

Оффлайн Bella Yulia

• Профессионал
  • Старожил
  • Творческое агентство "Мешок идей"
« Ответ #348 : 22 Июля 2010, 15:33:55 »
Юль,не расстраивайся, я была в такой ситуации не так давно, работы выложены были не мои,но человека,которого я хорошо знаю, я пыталась указать на это девушке,которая присвоила эти работы, а затем и хозяйке. Хозяйка в свою очередь, оставила комментарии под своими работами (соц.сеть),которые провисели несколько дней незамеченными, а потом благополучно все исчезло). Вам с Антониной тоже можно так сделать,позвоните Светлане и все
Лен, спасибо!!!!!! Последовала твоему совету.... *(;-)* Встретилась со Светланой........ Она оказалась очень милой и обаятельной девушкой  *surprise*..... Все вопросы решились положительно для всех!
http://svadba31.ru/Услуги/Цветы/Творческое%20агентство%20%22Мешок%20идей%22

Оффлайн Оксанка

• Почетный пользователь
  • Ветеран
« Ответ #349 : 22 Июля 2010, 15:42:15 »
Лен, спасибо!!!!!! Последовала твоему совету.... *(;-)* Встретилась со Светланой........ Она оказалась очень милой и обаятельной девушкой  *surprise*..... Все вопросы решились положительно для всех!

Вот как здорово! Всегда вопросы лучше решить мирным путем. Ведь в одном бизнесе лучше дружить, чем ссориться! Молодцы, что пришли к общему знаменателю!!!  *frnds* *frnds* *frnds*
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены

Оффлайн Елена

• Профессионал
  • Ветеран
  • Сделаю Вас самой красивой невестой!
« Ответ #350 : 22 Июля 2010, 17:13:22 »
Ну вот! Отличненько!

Оффлайн Светлана Сандурская

• Профессионал
  • Новичок
  • флорист-дизайнер FLOWER FASHION
    • FLOWER FASHION
« Ответ #351 : 22 Июля 2010, 22:54:42 »
Уважаемые Антонина и Юлия! Прошу прощения за использование на моем сайте фотографий Ваших работ.
Врятли кто из нас изобретает "велосипед" во флористике.Мы можем говорить с Вами лишь о законах флористики: форме, объеме, цветовом решении!!! что равно профессионализму, подкрепленному нашими работами (которые естественно все мы демонстрируем при личной встрече с клиентом).
Я уверена, что в этом мире на всех заказов хватит, а так же флористической работы. Использование работ из интернета дает возможность лучше понять желание клиента!!! творчески и профессионально воплотить мечты клиента в жизнь.

Желаю Вам дальнейшего творческого роста, изобилия любящих и любимых заказчиков.

Да, мы творим каждодневные шедевры, но ведь есть еще великое искусство - флористика - ВЫСОКАЯ МОДА!!! Уверена, что мы все к этому стремимся и нам будет о чем приятно побеседовать встретившись в месте.

• Профессионал
  • Ветеран
  • 8-905-673-27-00
« Ответ #352 : 22 Июля 2010, 22:59:51 »
вот молодчина..
инцидент исчерпан.. плюсик Светлане в зачетку..
Наш сайт

Оффлайн Антонина Ковалева

• Профессионал
  • Постоялец
  • флорист-дизайнер
    • florist-ka.ru
« Ответ #353 : 28 Июля 2010, 12:26:30 »
Да уж, давненько я не заглядывала на форум, работы вал, сколько здесь всего произошло.... Буду писать по порядку..
Во-первых, огромное спасибо Юле за то, что она нашла время, силы и нервы (что немаловажно), чтобы отстоять свои и мои авторские права! Юля, ты МОЛОДЕЦ! *thenk*

Во-вторых спасибо админам за то, что не оставили эту проблему без внимания. Ваше участие и поддержка очень важны для меня и думаю, для других участников форума. Этим вы показали, что мы вам небезразличны. Во многом из ваших доводов вы совершенно правы. Защищать свои авторские права может только сам автор, а вы можете лишь помочь...

Также большое спасибо всем, кто остался неравнодушен к этой животрепещущей теме авторских прав...

Оффлайн Bella Yulia

• Профессионал
  • Старожил
  • Творческое агентство "Мешок идей"
« Ответ #354 : 28 Июля 2010, 12:31:59 »
всегда пожалуйста!!!!!!!  *surprise* *surprise* *surprise*
http://svadba31.ru/Услуги/Цветы/Творческое%20агентство%20%22Мешок%20идей%22

Оффлайн Маrina

• Пользователь
  • **
« Ответ #355 : 30 Июля 2010, 12:04:06 »
 *SOS*Подскажите пожайлуста!!!!!!!! У меня свадьба в начале октября, а я хочу букет из ромашек (очень я их люблю)!!! Возможно ли такой букет сделать осенью!!! Ну или хотя бы из кустовых хризантем?????????

Оффлайн Оксанка

• Почетный пользователь
  • Ветеран
« Ответ #356 : 30 Июля 2010, 12:29:36 »
*SOS*Подскажите пожайлуста!!!!!!!! У меня свадьба в начале октября, а я хочу букет из ромашек (очень я их люблю)!!! Возможно ли такой букет сделать осенью!!! Ну или хотя бы из кустовых хризантем?????????

Может, меня девочки исправят, но думаю, что кустовые хризантемы будут не только дешевле, но и в букете сохранятся лучше. А на фид - ну то же самое!  *.: ) :.* *.: ) :.* *.: ) :.*
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены

Оффлайн Светлана Сандурская

• Профессионал
  • Новичок
  • флорист-дизайнер FLOWER FASHION
    • FLOWER FASHION
« Ответ #357 : 30 Июля 2010, 13:36:44 »

Марина, осенью из обычных ромашек сделать букет к сожалению нельзя... Но могу вам посоветовать букет из панацетриума (еще называется матрикарией). Это маленькие ромашки. Букет будет отлично выглядеть и смотреться очень нежно!
Из кустовых хризантем так же можно собрать отличный букет!

Буду очень рада Вам помочь!!!

Оффлайн Антонина Ковалева

• Профессионал
  • Постоялец
  • флорист-дизайнер
    • florist-ka.ru
« Ответ #358 : 30 Июля 2010, 15:09:38 »

Марина, букетики из ромашек и кустовых хризантем мы обсуждали на стр. 14-16 форума. Кидаю Вам ссылку  http://svadba31.ru/forum/index.php/topic,1868.225.html, там есть фото :) Вот еще фото из интернета...

[вложение удалено администратором]

Оффлайн Кнопа

• Постоялец
« Ответ #359 : 30 Июля 2010, 21:20:11 »
Девочки,а меня клинит - хочу фиолетовый букет и никакой другой.
Мне почему-то кажется что белый будет сливаться с платьем.

SMF 2.0.13 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.59 секунд. Запросов: 26.