Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Свадебный букет  (Прочитано 1337286 раз)

Оффлайн Masha

• Профессионал
  • Ветеран
Re: Свадебный букет
« Ответ #300 : 10 Июля 2010, 17:02:16 »
Юля, Антонина, к вам можно прийти и показать-вот такой букет я хочу! и чтобы в день свадьбы он реально был таким!а то многие невесты с утра в легком шоке бывают, говоря "я не такой заказывала"!!!!!!
Ты замужем и у тебя нет норковой шубы, бриллиантов, ты ездишь на маршрутке, да еще и работаешь??? Поздравляю - ты вышла замуж по любви !!!

Оффлайн Bella Yulia

• Профессионал
  • Старожил
  • Творческое агентство "Мешок идей"
« Ответ #301 : 10 Июля 2010, 19:40:39 »
Антонина, не горюй...... моя работа тоже есть на этом сайте.... Какая - то глупая ситуация  *ifin*..... ну коль уж ты наполняешь свой сайт чужими фотографиями, так будь добра хотя бы ознакомиться с работами коллег........
http://svadba31.ru/Услуги/Цветы/Творческое%20агентство%20%22Мешок%20идей%22

Оффлайн Антонина Ковалева

• Профессионал
  • Постоялец
  • флорист-дизайнер
    • florist-ka.ru
« Ответ #302 : 10 Июля 2010, 21:23:30 »
Да вообще, не говори.... Очень неприятно и страшно, что наши невесты доверяются таким людям....Жаль, что кроме как смириться, мы ничего не можем сделать... Хотя может и можем, но стоит ли мараться *ifin*, даже не знаю...

Юля, Антонина, к вам можно прийти и показать-вот такой букет я хочу! и чтобы в день свадьбы он реально был таким!а то многие невесты с утра в легком шоке бывают, говоря "я не такой заказывала"!!!!!!

Естественно можно. Мы будем Вам рады....

Слушай,Юль, а последняя розамелия это работа Гали Пинясовой, из Новосибирска.... Вот блин, жулики... Да и еще и под именем Светланы Сандурской. Интересно, она в курсе что ее именем прикрываются подобные "профессионалы"?...А мой-то красуется крупным планом.... Правда говорят, понт дороже денег... И ведь пойдут к ним невесты, пойдут.... *demon*

Оффлайн Masha

• Профессионал
  • Ветеран
« Ответ #303 : 11 Июля 2010, 20:22:45 »
Естественно можно. Мы будем Вам рады....
Антонина, когда я к вам приду у вас будут фото ваших работ, а то с вашего сайта они не скачиваются...((
Ты замужем и у тебя нет норковой шубы, бриллиантов, ты ездишь на маршрутке, да еще и работаешь??? Поздравляю - ты вышла замуж по любви !!!

• Профессионал
  • Постоялец
  • флорист-дизайнер
    • florist-ka.ru
« Ответ #304 : 11 Июля 2010, 20:43:51 »
Да, конечно, все фото у меня есть. На сайте размещены только мои работы и моей команды. Не копируются специально, чтобы такие жулики, как flower fashion не могли воспользоваться и выдавать мои работы за свои :(.

Оффлайн Masha

• Профессионал
  • Ветеран
« Ответ #305 : 11 Июля 2010, 21:22:05 »
Да, конечно, все фото у меня есть. На сайте размещены только мои работы и моей команды. Не копируются специально, чтобы такие жулики, как flower fashion не могли воспользоваться и выдавать мои работы за свои :(.
:))ясно..а за какое время до свадьбы лучше к вам придти?

Оффлайн Bella Yulia

• Профессионал
  • Старожил
  • Творческое агентство "Мешок идей"
« Ответ #306 : 12 Июля 2010, 23:59:11 »
Антонина, наш Flower fashion вообще какая то многоликая мастерская........... вот сфоткала разворот польского флористического журнала, а там букетик - то такой же как у FF.....

а вот многострадальная работа Светланы Совенко, фрагмент этого оформления тоже на страничке FF.... хотя эта же работа висит на сайте одного из наших оформительских агентств.....

[вложение удалено администратором]
« Последнее редактирование: 13 Июля 2010, 00:03:07 от Bella Yulia »
http://svadba31.ru/Услуги/Цветы/Творческое%20агентство%20%22Мешок%20идей%22

• Профессионал
  • Постоялец
  • флорист-дизайнер
    • florist-ka.ru
« Ответ #307 : 13 Июля 2010, 09:12:50 »
Да, Юль, увы, в нашем городе воровство идей и неуважение к авторскому праву - нормальная вещь,и даже приветствуется :(((. И это говорит только об одном - у нас практически нет профессионалов своего дела. Если у меня и у тебя есть что показать, то нам незачем выдавать чужие работы за свои. Я тоже использую интернет, чтобы показать невестам, что можно сделать, но всегда с оговоркой - это интернет, если знаю автора, называю его и предлагаю сделать что-то похожее, но.....другое. И у себя на сайте не стала специально размещать интернетовские фотки - только свои...подумала, что за 7 лет работы есть, что показать...

Вот кстати, ооочень клевые креативные букетики с сайта

[вложение удалено администратором]

Оффлайн Аннушка

• Профессионал
  • Ветеран
  • Ваши мечты-наше исполнение) 89087879463
« Ответ #308 : 19 Июля 2010, 11:21:30 »
почему -то невесты молчат насчет своих букетов, интересно же. да я вообще не представляю, какой букет может выдержать такую жару(((ток наверно с корнями, в горшочке, и постоянно поливая

Оффлайн Манон Леско

• Пользователь
  • **
« Ответ #309 : 20 Июля 2010, 18:44:38 »
А скажите пожалуйста, когда нужно заказывать букет, если свадьба у меня 21 августа? И какие цветочки можно будет без проблем достать в августе для букета?

Оффлайн Masha

• Профессионал
  • Ветеран
« Ответ #310 : 20 Июля 2010, 19:38:06 »
Вот мне тоже интересно..у меня 7го. Может я уже опоздала???

Оффлайн Счастливая

• Постоялец
« Ответ #311 : 20 Июля 2010, 20:49:36 »
А я ещё неделю назад заказала :)

Оффлайн Masha

• Профессионал
  • Ветеран
« Ответ #312 : 20 Июля 2010, 20:58:23 »
А я ещё неделю назад заказала :)
Счастливая, а где заказывали??? и по чем сейчас букеты, если не секрет???

Оффлайн Счастливая

• Постоялец
« Ответ #313 : 20 Июля 2010, 21:02:45 »
Заказывали у Антонины (центр.ЗАГС), а цены разные, но приемлемые. Правда, в других местах даже не узнавала.

Оффлайн Манон Леско

• Пользователь
  • **
« Ответ #314 : 20 Июля 2010, 22:29:28 »
Ой, а я вот заходила в "Аленький цветочек", очень "милые" дамы долго рассказывали, что такой букет, как я хочу будет оооооооооочень дорого стоить (конкретную сумму мне так никто и не назвал, хотя просила)и у них нет желания с ним даже связываться....вот так эти тетки отбили мне всякое желание дальше бродить по цветочным магазинчикам((((

SMF 2.0.13 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.287 секунд. Запросов: 26.