Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Свадьба не такая как у всех!  (Прочитано 252638 раз)

Оффлайн Настёныш

• Старожил
  • счастливы вместе!
Re: Свадьба не такая как у всех!
« Ответ #210 : 02 Октября 2012, 13:00:10 »
готовясь к свадьбе поняла, что для многих рсб отношение к свадьбе типо: " у вас свадьба мммм ну и что... я знаю что если выберете меня то я сделаю так как надо... а то что я никаких эмоций не проявляю когда с вами общаюсь... вы сами должны до всего догнать..." ОБРАЗНО конечно! и вот я невеста, свадьба у меня впервые, душу хочу выложить, а вот такие встретятся и начинаешь теряться сам в себе. ждешь ответной реакции, помощи, а им так это все приелось....

Оффлайн Алексей Соловьев (Kudesnik)

• Профессионал
  • Ветеран
  • 8-905-673-27-00
    • http://tamadaplus31.ru
« Ответ #211 : 02 Октября 2012, 13:16:29 »
Настеныш, главное чтобы эмоции были на самой свадьбе. Это приоритет.
А во время общения, на стадии обсуждения, думаю совсем необязательно выпрыгивать из штанов и кричать:"Валидолу мне, валидолу. Меня просто качает от переполняющих чувств и энергетика так и прет от одной только мысли, какой конкурс у вас будет".
Эмоции и выплески адреналина важны на самой свадьбе, кстати с обеих сторон. ))
Совершенства не существует. Но путь к совершенству есть. (D.J.Kudesnik).
Наш сайт

Оффлайн Светлана Радужная

• Профессионал
  • Постоялец
  • 8910-363-80-73
« Ответ #212 : 02 Октября 2012, 13:32:23 »
Можно организовать свадьбу на любое количество гостей, и сделать ее необычной. У меня в этом году была самая маленькая свадьба - 8 человек. Для меня по ощущениям - это одна из лучших свадеб в этом году. Ведущий нужен обязательно на любое количество гостей. Хотите свадьбу не такую, как у других? Сделать свадьбу необычной поможет тематика и подготовка, и самое главное желание молодых выделиться.

Оффлайн Оксанка

• Почетный пользователь
  • Ветеран
« Ответ #213 : 02 Октября 2012, 14:08:47 »
Когда мы готовились к свадьбе, мы с нашей ведущей Леночкой Тараненко реально постоянно перезванивались и переписывались в аське каждый день. Мы делились идеями и нам порой действительно надо было предлагать валидол. Зато мы хорошо понимали друг друга, организация свадьбы была для нас обоих интересной. Хотя, думаю, тут РСБ должен сам прочувствовать, чего именно хотят молодые не только во время свадьбы, но и во время подготовки. Как ни крути, а трудно представить себе супер-веселую свадьбу, если РСБ на предварительном общении через губу не переплюнет или полностью безразличен к происходящему. Я не говорю сейчас о том, что он должен восторженно выпрыгивать из штанов или крутить фуэте. Но то, что для РСБ - работа, для молодых праздник, а для невест чуть ли не главное событие в жизни (по крайней мере к моменту свадьбы). Потому так хотелось некоего волшебства еще на стадии подготовки. Надеюсь, я правильно выразила свою мысль.
P.S. Если бы свадьбой занимался мой муж, то ему точно было бы по фиг, каким образом и с какими лицами ведется обсуждение.
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены

• Профессионал
  • Ветеран
  • 8-905-673-27-00
« Ответ #214 : 02 Октября 2012, 14:33:06 »
Когда мы готовились к свадьбе, мы с нашей ведущей Леночкой Тараненко реально постоянно перезванивались и переписывались в аське каждый день.
Смею предположить, что 90% звонков были ВХОДЯЩИЕ у Елены, и 90% ИСХОДЯЩИХ у Оксаны.

У нас была свадьба в августе. Подробности не буду приводить скажу одно: мы встречались до свадьбы 9 раз!!!!!
В среднестатистической свадьбе таких встреч 1-2.
Я ни в коей мере не говорю, что РСБ должен быть незаинтересованным холодным бревном, но и такой случай тоже перебор.
Наш сайт

Оффлайн Оксанка

• Почетный пользователь
  • Ветеран
« Ответ #215 : 02 Октября 2012, 14:58:55 »
Смею предположить, что 90% звонков были ВХОДЯЩИЕ у Елены, и 90% ИСХОДЯЩИХ у Оксаны.

У нас была свадьба в августе. Подробности не буду приводить скажу одно: мы встречались до свадьбы 9 раз!!!!!
В среднестатистической свадьбе таких встреч 1-2.
Я ни в коей мере не говорю, что РСБ должен быть незаинтересованным холодным бревном, но и такой случай тоже перебор.

Вы ошибаетесь, уважаемый. Было примерно 50 на 50. Видимо за 3 года у Вас обо мне сложилось ложное впечатление.

Вы же согласились на встречу 9  раз? Значит, что-то кому-то из сторон было неясно или непонятно. Возможно, эти молодые тоже говорят, что это перебор, что им пришлось с РСБ встречаться целых 9 раз, чтобы объяснить то, что им надо. Мы по разные стороны баррикад. Но, как известно, кто платит, тот и заказывает музыку. Вы всегда могли отказаться от таких навязчивых клиентов, однако, не сделали этого...
Следуй за своим счастьем, и вселенная откроет тебе свои двери там, где были только стены

• Профессионал
  • Ветеран
  • 8-905-673-27-00
« Ответ #216 : 02 Октября 2012, 15:27:16 »
По порядку попробую ))
Впечатление сложилось думаю более-менее объективное.

Я уже говорил, не хотелось бы обсуждать подробности, просто приведу пример: Звонят молодожены. Говорят - срочно нужно встретиться есть ооооочень важные вопросы, которые обязательно нужно обсудить.
Откладываем свои дела, меняем планы, приезжаем, встречаемся.
Ожидаю, что встреча продлится не менее часа.
Вопрос №1: Какие слова должна сказать мама на пороге ресторана.
Вопрос №2: Во сколько приеду я с реквизитом.
Твою дивизию. Эти вопросы решаются по телефону.
Остальные встречи в том же стиле.

А отказаться от свадьбы, когда уже договорился мне кажется - это совсем не камильфо, Вы не считаете?
Наш сайт

Оффлайн Оксанка

• Почетный пользователь
  • Ветеран
« Ответ #217 : 02 Октября 2012, 16:53:34 »
Тоже попробую по порядку  *(;-)*

Впечатление сложилось думаю более-менее объективное.

Хе-хе... Интересненько, если Вы думали, что я названивала своей ведущей аж в 9 раз чаще, ЧТО Вы обо мне думаете. Объективно.  *(;-)*

Я уже говорил, не хотелось бы обсуждать подробности, просто приведу пример: Звонят молодожены. Говорят - срочно нужно встретиться есть ооооочень важные вопросы, которые обязательно нужно обсудить.
Откладываем свои дела, меняем планы, приезжаем, встречаемся.
Ожидаю, что встреча продлится не менее часа.
Вопрос №1: Какие слова должна сказать мама на пороге ресторана.
Вопрос №2: Во сколько приеду я с реквизитом.
Твою дивизию. Эти вопросы решаются по телефону.
Остальные встречи в том же стиле.

Я бы в этом случае сделала бы так. Уточнила бы, какие вопросы на повестке дня, чтобы я, например, могла подготовиться. Мало ли что молодые от меня хотят. Может, надо взять с собой какой-то наглядный материал или же фото-, видеоматериалы... А то, что Вы не нашли с молодыми общего языка для того, чтобы реально оценивать важность обсуждаемых вопросов, то тут уже налицо проблемы у одной из сторон. По крайней мере после трех встреч можно было напомнить молодым, что предыдущие их важные вопросы можно было решить по телефону. Есть еще и скайп, там можно и видеть друг друга.

А отказаться от свадьбы, когда уже договорился мне кажется - это совсем не камильфо, Вы не считаете?
Когда РСБ встречаются впервые с молодыми и обязательств друг перед другом пока нет. И чаще всего РСБ понимают, что за люди перед ними. Насколько они могут быть проблемными. Ведь так? Ведь чтобы вести праздник, надо быть помимо всего прочего и хорошим психологом?

Извините, если резко. Но в любом случае молодые правы. Они заплатили/заплатят за услугу и имеют право на обслуживание в рамках обещанного. В каким образом ими это достигается, зависит от требовательности (самодурства) заказчиков и степени терпения РСБ. Взялся за гуж, не говори, что не дюж.  *(;-)* Как-то так.
По аналогии со своей работой. Если я вижу, что мой заказчик начинает лезть в слишком большие дебри, которые ему не нужны, а это просто такая блажь "я заплатил, так объясните мне, сделайте и сдайте не менее этого", я отказываюсь. Зато потом обид и жалоб никаких. И все счастливы: моя нервная система спокойна, а деньги перекочевали в карман того, кто готов терпеть постоянные требования этих товарищей. *mocking*

P.S. С ведущей встречались один раз. Остальное решали по телефону и аське.

• Профессионал
  • Ветеран
  • 8-905-673-27-00
« Ответ #218 : 02 Октября 2012, 16:59:01 »
дискуссию прекращаю, ибо считаю ее бестолковой.
Наш сайт

Оффлайн Оксанка

• Почетный пользователь
  • Ветеран
« Ответ #219 : 02 Октября 2012, 17:39:55 »
дискуссию прекращаю, ибо считаю ее бестолковой.

:)

Оффлайн Карамелька

• Ветеран
  • Счастье есть)))
« Ответ #220 : 02 Октября 2012, 19:45:17 »
Оксанка, пойдем пить пиво ) *drinks*

Оффлайн Оксанка

• Почетный пользователь
  • Ветеран
« Ответ #221 : 02 Октября 2012, 20:54:14 »
Оксанка, пойдем пить пиво ) *drinks*

Пошли! РСБ и невесты друг за друга горой - и это здорово!  *drinks*

SMF 2.0.11 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.411 секунд. Запросов: 21.