Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Не получили письмо с кодом активации?

Автор Тема: Составляем свадебное меню  (Прочитано 177186 раз)

Alisa

• Гость
Re: Составляем свадебное меню
« Ответ #30 : 27 Апреля 2010, 21:14:15 »
Мое мнение таково, на сколько ты сожрал на свадьбе, будь добр этот минимум и подарить.

Не согласна...) Я, например, на всех праздниках ем очень мало, прихожу, что бы повеселиться, а не поесть, так что ж мне теперь 200 руб. дарить что ли???  *(;-)* *(;-)* *(;-)*

p/s/ Это скрытая реклама)  *(;-)*
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2010, 21:18:14 от Алиса Фотограф »

Михаил

• Гость
« Ответ #31 : 27 Апреля 2010, 21:35:07 »
Наверняка ваш бойфренд кушает за двоих.

Alisa

• Гость
« Ответ #32 : 27 Апреля 2010, 21:53:52 »
Наверняка ваш бойфренд кушает за двоих.

Блин..., а вот это возможно)  *.: ) :.*

Алина

• Гость
« Ответ #33 : 21 Мая 2010, 16:54:29 »
составили свадебное меню..были в 2-х ресторанах (назовем их А и Б)...везде нам озвучили сумму в 2 тыс рэ на человека, но..
в А в эти 2 тыс входит только еда - спиртное свое...в Б - еда+часть спиртного...но в А еда вышла дороже, чем в Б, поэтому со своим спиртным получается то же количество еды, что в А...
еще один момент..
А имеет опыт работы на выездных мероприятиях, Б не имеет, но готовы на нас проэксперементировать...
вот мы и думаем...
а как вы считаете, что лучше - с опытом, без спиртного, но дороже или без опыта, со спиртным, но дешевле?

Оффлайн Nell

• Постоялец
« Ответ #34 : 21 Мая 2010, 17:14:54 »
составили свадебное меню..были в 2-х ресторанах (назовем их А и Б)...везде нам озвучили сумму в 2 тыс рэ на человека, но..
в А в эти 2 тыс входит только еда - спиртное свое...в Б - еда+часть спиртного...но в А еда вышла дороже, чем в Б, поэтому со своим спиртным получается то же количество еды, что в А...
еще один момент..
А имеет опыт работы на выездных мероприятиях, Б не имеет, но готовы на нас проэксперементировать...
вот мы и думаем...
а как вы считаете, что лучше - с опытом, без спиртного, но дороже или без опыта, со спиртным, но дешевле?

Я за А :) Не стала бы так экспериментировать

olignn

• Гость
« Ответ #35 : 21 Мая 2010, 17:24:48 »
Вы знаете тут уж как повезёт или как сердце подсказывает, лажу сделать могут как "неопытные" так и "опытные".

Друнина Лариса

• Гость
« Ответ #36 : 21 Мая 2010, 18:28:53 »
Алина,наверняка у тех,кто занимается кейтерингом (А),есть всё для этого необходимое. А значит и не будет неприятных моментов связанных с обслуживанием. Кстати,кейтерингом занимается стейк-хаус Премьер,насколько я знаю.

Алина

• Гость
« Ответ #37 : 21 Мая 2010, 19:12:18 »
начали взвешивать все ЗА и ПРОТИВ..пока склоняемся к варианту А
Ларис, а Вы не в курсе, в Премьере с человека сколько возьмут?

Друнина Лариса

• Гость
« Ответ #38 : 21 Мая 2010, 22:41:25 »
Алина,порылась в прошлогоднем блокноте,но не нашла ничего. А ведь помню,что записывала...Лучше сделай звонок туда)))

Оффлайн kostik2002

• Новичок
  • *
    • расчет алкоголя на свадьбу
« Ответ #39 : 16 Января 2011, 12:25:17 »
Небольшой, но прикольный калькулятор алкоголя на свадьбу http://alkoschet.ru, без рекламы и прочей гадости, мои расчеты практически совпали...
« Последнее редактирование: 20 Июня 2013, 11:03:59 от kostik2002 »

Оффлайн Kralya

• Новичок
  • *
« Ответ #40 : 18 Января 2011, 14:29:57 »
Не выдает расчет! *search*

Михаил

• Гость
« Ответ #41 : 18 Января 2011, 20:54:31 »
Ребят, эти калькуляторы от недостатка фантазии придумывают, да и используют тоже... Как можно расчитать количество спиртного? Это зависит не только от индивидуальных предпочтений и норм каждого гостя, но и от того, как "пошла" свадьба, на иной свадьбе, где идет процесс банальной тягомотины и выпивать не хочется. Также влияют на этот процесс необъяснимые с научной точки зрения факторы, и я бы даже сказал время года тоже нужно учитывать. Часть спиртного например зимой идет на подготовку организма к приему последующих доз спиртного. Так что закупайте спиртное с большим запасом, не жлобитесь, потом все равно пригодится.

Оффлайн Аннушка

• Профессионал
  • Ветеран
  • Ваши мечты-наше исполнение) 89087879463
« Ответ #42 : 18 Января 2011, 21:23:35 »
Ребят, эти калькуляторы от недостатка фантазии придумывают, да и используют тоже... Как можно расчитать количество спиртного? Это зависит не только от индивидуальных предпочтений и норм каждого гостя, но и от того, как "пошла" свадьба, на иной свадьбе, где идет процесс банальной тягомотины и выпивать не хочется. Также влияют на этот процесс необъяснимые с научной точки зрения факторы, и я бы даже сказал время года тоже нужно учитывать. Часть спиртного например зимой идет на подготовку организма к приему последующих доз спиртного. Так что закупайте спиртное с большим запасом, не жлобитесь, потом все равно пригодится.
полностью согласна.зависит от времени года, от возраста (старшие больше водки пьют) и т.п. можем отчитаться женами,сколько кто потратил))
у нас осталось спиртное.потом были праздники, магарычи и просто семейные посиделки))

Оффлайн СЕРГИЙ

• Профессионал
  • Ветеран
« Ответ #43 : 19 Января 2011, 04:59:54 »
полностью согласна.зависит от времени года, от возраста (старшие больше водки пьют) и т.п. можем отчитаться женами,сколько кто потратил))
у нас осталось спиртное.потом были праздники, магарычи и просто семейные посиделки))

Водка не молоко - не прокиснет. *Yahoo*

Оффлайн Алексей Соловьев (Kudesnik)

• Профессионал
  • Ветеран
  • 8-905-673-27-00
    • http://tamadaplus31.ru
« Ответ #44 : 19 Января 2011, 10:17:10 »
Водка - это как СКВ - цена никогда не падает и всегда пригодится..
Совершенства не существует. Но путь к совершенству есть. (D.J.Kudesnik).
Наш сайт

SMF 2.0.13 | SMF © 2011, Simple Machines | XHTML | RSS | Мобильная версия

Страница сгенерирована за 0.453 секунд. Запросов: 26.